Sheed

Лидер команды
  • Постов

    568
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sheed

  1. Газоль красава! свой игрок в чужой команде
  2. Ну вот и первая виктория для ЛА - с этого все и начнется Байни, Ламар и Рон красавцы хорошо отыграли...Газ надеюсь на выезде соберется и покажет свой истинный уровень, пора бы уже...
  3. Восточная конференция: (1) Чикаго ---------------------Чикаго (8) Индиана ------------------------------------Чикаго (4) Орландо ---------------------Орландо (5) Атланта ---------------------------------------------------Бостон (3) Бостон ---------------------Бостон (6) Нью-Йорк ------------------------------------Бостон (2) Майами ---------------------Майами (7) Филадельфия Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Мемфис -------------------------------------Сан-Антонио (4) Оклахома -----------------------Оклахома (5) Денвер ---------------------------------------------------Лейкерс (3) Даллас -----------------------Даллас (6) Портленд -------------------------------------Лейкерс (2) Лейкерс -----------------------Лейкерс (7) Новый Орлеан Финал Бостон - Лейкерс - чемпион Лейкерс
  4. Сколько по деньгам расчитываешь извести, вместе с авиабилетом?
  5. временно недоступен

  6. у КГ 80 рейтинг, а что такое мба?
  7. Есть у кого-нить документальный фильм про чемпионство ЛА Лейкерс 09/10 ?
  8. смысл?? Это тогда уж не НБА получиться, а смесь Фибы с НБА
  9. правильно один человек сказал. Интересно наблюдать за четырьмя сторонами вопроса: 1. Фаны Хит - «наконец к нам пришли нормальные игроки и мы всех порвем. Мыждали этого с 2006 года» 2. Фаны КАВС - «Брон козел и немужик, как он мог так предать команду, которая все для него делала и так старалась. Ненавижу его. Передайте ему, чтобы не звонил мне больше!» 3. Фаны ЛАЛ - «Брон доказал, что он не король этим своим переходом! Он один ничего не смог выиграть (Как и Кобе без Газоля))) - простите не удержался)» Фил все равно лучший тренер, а Кобе накидает через дабл-тим Уэйд-Бро столько сколько посчитает нужным. 4. Фаны других команд - ... эээммм...вот БЛ*...че там у нас в след. сезоне в Европе творится?))
  10. Несогласен с тобой по поводу того, что у Леброна в этом году небыло команды Команда которая разносила всех и вся в регулярке, здорово опростовалосилась в играх на вылет. Уж и Джемисона нахаляву взяли в этом году и Илгаускаса вернули и все равно толку та... полуфинал конфы А насчет нового сезона чемпионом станет Кавс - 100%. Источник - Гилберт. Сейчас появятся несколько тысяч новых болельщиков Майами А за Кавс здесь кто-то еще болеет?
  11. Начинаем считать фанов Хит, приехавших из командировок, всегда за них болевших, короче стандартная лабудень.. А "король" просто доказал всем еще раз, что сам неспособен выйграть даже один титул!
  12. А видео про чемпионский сезон ЛАЛ 09-10 еще нету?
  13. we are the champions

  14. Ответ всем критикам в сторону Лейкерс! Это великая команда с великим тренером и игроками они это доказали еще раз. Мои поздравления все кто болел и переживал за Лейкерс! Спасибо, что подарили нам такой удивительный сезон. Были у нас и победы и поражения, кто-то нас списывал еще в первом раунде, кто-то говорил что Артест у нас лишний Лейкерс сегодня всем все доказали . Еще раз всех с победой ура!!!
  15. А может и непридеться Деррик стальные яйца
  16. Так Шеннон его брат родной
  17. п.с. А Шенон Браун с Роном тем временем снимаються в новых клипах Тони Бракстон. http://www.youtube.com/watch?v=3cETtDC59-I
  18. Держи http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2995594
  19. Болельщиков ЛАЛ с Победой! Обязательно нужно побеждать во 2-м матче, может он будет не ключевой, но очень важный для ЛА! Важно сохранить ту заряженость, что была сегодня, аля Рон, Коби, Газ. Как сказал Жека начало есть!
  20. оххх вот это защита Рона, вот это заряженность на борьбу! Красавец!
  21. +20 парни главное не раслабляться!
  22. Я также могу сказать, что ЛАЛ дома непроигрывает!Так что ...
  23. Артеста забыл похвалить! Роныч сегодня один из лучших матчей в этом плейофф провел!