Sheed

Лидер команды
  • Постов

    568
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Начинающий

1 Подписчик

Информация о Sheed

  • Звание
    Уровень 10. Поставил с игры
    Уровень 10. Поставил с игры
  • День рождения 1 октября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    LA

Старые поля

  • Рост
    184
  • Вес
    88
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    Lakers
  1. Газоль красава! свой игрок в чужой команде
  2. Ну вот и первая виктория для ЛА - с этого все и начнется Байни, Ламар и Рон красавцы хорошо отыграли...Газ надеюсь на выезде соберется и покажет свой истинный уровень, пора бы уже...
  3. Восточная конференция: (1) Чикаго ---------------------Чикаго (8) Индиана ------------------------------------Чикаго (4) Орландо ---------------------Орландо (5) Атланта ---------------------------------------------------Бостон (3) Бостон ---------------------Бостон (6) Нью-Йорк ------------------------------------Бостон (2) Майами ---------------------Майами (7) Филадельфия Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Мемфис -------------------------------------Сан-Антонио (4) Оклахома -----------------------Оклахома (5) Денвер ---------------------------------------------------Лейкерс (3) Даллас -----------------------Даллас (6) Портленд -------------------------------------Лейкерс (2) Лейкерс -----------------------Лейкерс (7) Новый Орлеан Финал Бостон - Лейкерс - чемпион Лейкерс
  4. Сколько по деньгам расчитываешь извести, вместе с авиабилетом?
  5. временно недоступен

  6. у КГ 80 рейтинг, а что такое мба?
  7. Есть у кого-нить документальный фильм про чемпионство ЛА Лейкерс 09/10 ?
  8. смысл?? Это тогда уж не НБА получиться, а смесь Фибы с НБА
  9. правильно один человек сказал. Интересно наблюдать за четырьмя сторонами вопроса: 1. Фаны Хит - «наконец к нам пришли нормальные игроки и мы всех порвем. Мыждали этого с 2006 года» 2. Фаны КАВС - «Брон козел и немужик, как он мог так предать команду, которая все для него делала и так старалась. Ненавижу его. Передайте ему, чтобы не звонил мне больше!» 3. Фаны ЛАЛ - «Брон доказал, что он не король этим своим переходом! Он один ничего не смог выиграть (Как и Кобе без Газоля))) - простите не удержался)» Фил все равно лучший тренер, а Кобе накидает через дабл-тим Уэйд-Бро столько сколько посчитает нужным. 4. Фаны других команд - ... эээммм...вот БЛ*...че там у нас в след. сезоне в Европе творится?))
  10. Несогласен с тобой по поводу того, что у Леброна в этом году небыло команды Команда которая разносила всех и вся в регулярке, здорово опростовалосилась в играх на вылет. Уж и Джемисона нахаляву взяли в этом году и Илгаускаса вернули и все равно толку та... полуфинал конфы А насчет нового сезона чемпионом станет Кавс - 100%. Источник - Гилберт. Сейчас появятся несколько тысяч новых болельщиков Майами А за Кавс здесь кто-то еще болеет?
  11. Начинаем считать фанов Хит, приехавших из командировок, всегда за них болевших, короче стандартная лабудень.. А "король" просто доказал всем еще раз, что сам неспособен выйграть даже один титул!
  12. А видео про чемпионский сезон ЛАЛ 09-10 еще нету?
  13. we are the champions