Foton

Лидер команды
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Начинающий

Информация о Foton

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. С девушками сложно и просто одновременно. Нам их не понять, но мы точно знаем что они любят, так что цветы, конфеты до сих пор актуальны. Заказал у частного кулинара конфеты https://cooklinova.ru/ , восторга было как после первого букета цветов) Вот пойми их.
  2. Foton

    Финансы

    Чем больше работаю, тем больше прихожу к мысли, что нужно своё дело организовать, иначе так и буду сидеть от зп до зп. К тому же привлекает сельское хозяйство, где можно работать на себя. Сейчас можно получить пай земли легко, да и присмотрел трактор МТЗ 320 https://dominantt.ru/kolesnye/mtz/belarus-320-4/ , взять кредит если, он сам себя отобьёт на работе. А вы бы хотели на себя работать и если да, то в какой области?
  3. Многим людям сильно по карману ударил этот карантин. Я сам оказался без зарплаты, пришлось искать что то новое, что смогу делать на удалёнке. Ещё попался на глаза список букмекерские конторы , решил попробовать, чего терять то. Вроде разобрался с системой, выигрыш был не большой, но это из за неопытности, я не те коэффициенты поставил.
  4. Ребят, для подключения серверной станции нужен кабель вббшвнг 5х185 , в каких магазинах такие продаются в столице, кто-нибудь в курсе? Видел, что в тэскпро есть, но может ещё парочку подскажете, дабы цены сравнить можно было?
  5. Отличные фотографии) Тоже хотел пофотографировать друга с его женой, но к сожалению не успеваю этого сделать до отъезда. Надеюсь сертификат на фотосессию подаренный мной "сгладит" сложившуюся ситуацию)
  6. Foton

    У Slamdunk.ru появился второй сервер

    А кто сказал, что его вообще купили, ведь учитывая, какие сейчас на выделенный сервер цены , гораздо проще арендовать сервак, а не покупать. Скорость работы при этом будет реально высокая, а главное, не придется единовременно тратить большую сумму на покупку сервера, что на самом деле, гораздо выгодней.
  7. Foton

    Туризм

    Я очень люблю путешествовать. Когда появляется возможность, то сразу же ищу подходящий вариант для себя :) При этом я такой турист, который и на гору не прочь забраться или на пляже целый день отдыхать. Недавно был в Париже, как раз заказал экскурсию https://xcourse.me/paris/ekskursii и открыл для себя город с совершенно другой стороны. Очень рекомендую всем так сделать
  8. Не исправить полностью. А сейчас вообще в таком состоянии играть не вариант?
  9. Взял на распродаже на Алишке молтен, вот уже третий месяц жду. Почему на сайте почты РФ и на https://parcelgo.ru показано, что торчит в сортировочном пункте. Спор открывать пока не хочу, так как уверен, что наша почта косячит с доставкой. Интересно насколько вообще качество нормальное или какой-нибудь китайской подделкой в итоге окажется.
  10. С недавних пор Пелевиным увлекся, и кстати могу сказать, нормально так заходит. Нашел на http://audiodom.net/ полные звуковые книги без регистрации, сначала послушал iPhuck 10, в принципе нормальная тема. Но потом ещё Generation "П" скачал, это оказалось ещё круче. Язык конечно витиеватый, местами сложно воспринимается, но от этого только интересней. Так что если любите нетривиальные произведения, заставляющие о многом задуматься, очень рекомендую.
  11. мне теперь тоже интересно стало, надо глянуть
  12. Плоскостопия у меня нет, поэтому и обувь такую носить не доводилось. Но видел, что подобные кроссы продают на Алиэкспресс, можно там заказать и заодно с продавцом проконсультироваться по этому вопросу. Только через селлер чек https://sellercheck.ru/c/202000037 проверь продавца, чтобы подделку не взять. А то на Али не только качественные шмотки продают, но и откровенные брак.
  13. Можно конечно и в баньку сходить, она всегда только на пользу. Или как вариант, можно ещё массажер попробовать использовать, мне в своё время именно он помог. Заказывал на алиэкспрессе, только сразу скажу, перед тем как делать заказ, надо проверять здесь https://sellercheck.ru/c/202004469 рейтинг и надежность продавца. Чтобы качество массажера нормальное было, и со сроками доставки не затягивали. А вообще конечно, желательно доктору показаться, мало ли чего. Чем раньше поставят точный диагноз, тем проще будет вылечиться.
  14. И как, интересно? Я просто сейчас тоже Познера читаю, "Противостояние". Нашел недавно в этой http://litvik.ru/ онлайн библиотеке, начал читать, впечатление пока неоднозначное. Но всё равно чем-то цепляет, так что думаю, дальше должно быть интересней. А потом посмотрим, может и с другими его книгами попробую ознакомиться.