Муки Блэйлок

Лидер команды
  • Постов

    503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Муки Блэйлок

  1. Ссылка - http://atdhe.net/20423/watch-boston-celtics-vs-los-angeles-lakers
  2. Могут "заморозить" и выпустить шо мутанта ) Если центровые Бостона имеют свойство набирать фолы, то почему не ОН ? Но я видел игру, видел, как Перкинс приземлился, я аж скривился, когда это увидел. Рядом было два игрока ЛАЛ, один из них Брайант, который сразу вскинул руки, как бы говоря : я тут не при чём. Очень жду завтрашнего рубилова.
  3. Мне кажется, Бостон продался букмекерам, которые поставили на 7 игр в серии. То, что я видел, не то, что бы не получалось, а просто не хотелось. ))) Я не узрел никакой борьбы, даже попыток оказать, какое то сопротивления. - Я был прав, во второй половине Бостон был другой, он хоть и не сократил отставания, но и не сильно его усугубил. Правда, не было никакой борьбы, не было никакого упорства. Ну где такое было, что бы Бостон под щитами не боролся ? ))
  4. Ну, такое, если память не изменяет, в 1985 году Бостон "вынес" ЛАЛ со счётом (примерно) 140-110, но серию проиграл. Понимаю, баскетбол тогда другим был, но -тенденция повторяться. Сам, иной раз, поражаюсь : один человек, его мозги, руки, но почему всё так по разному бывает.
  5. Они так играют, словно, хотят проиграть в гостях, что бы оформить победу дома. -Но дома не будет, будут гости, но, уверяю вас, в следующей игре мы увидим другой Бостон. Не могу сказать, как закончится серия, кто станет чемпионом, но Бостон сегодня был на себя не похож.
  6. Эх..Ларри Бёрда бы сегодня Бостону. У него было очень интересное свойство : в критических ситуациях он был точнее, чем в обычных, и умел завести партнёров на игру, на победу.
  7. Готов поспорить, что во второй половине Бостон будет выглядеть лучше, но такое преимущество отыграть (почти) невозможно. Не могу понять, почему они сегодня, такие безвольные в силовой борьбе. С Перкинсом беда, но он не ключевой игрок команды, пусть и один из ключевых. В Бостоне много хороших, но сегодня они не выглядят командой, какие то расфокусированные, разбалансированные ,что ли, безвольные какие то. Но я ещё поболею, а после третьей четверти посмотрю смотреть ли четвертую. )
  8. Да, ощущение такое, что Бостону сегодня не выкарабкаться, ЛАЛ на кураже и заиграли командно. Бостон может спасти только спрут для которого нужно собраться. Или второй вариант, посмотреть как "лавка" играет. С Перкинсом, конечно, плохая вещь случилась, в следующей игре, он вряд ли выйдет.
  9. Ничего-ничего, скоро Риверс выпустит Робонсона, и они с Дэвисом "им" покажут. ))
  10. Сейчас, ЛАЛ демонстрируют более командный баскетбол, более точны в завершении, и одержимо борются за мяч. Посмотрим, Бостон, обычно, прибавляет во второй половине.
  11. http://atdhe.net/20307/watch-boston-celtics-vs-los-angeles-lakers -идеальная. Не зависает и качество хорошее.
  12. Очень неудачно приземлился. Без всяких внешних факторов. Бывает такое. Но, у Бостона есть Уолас и Дэвис, эта позиция не вакантна.
  13. Помню, диалог Брайанта с Уолтоном. Не слышал о чём говорили, но судя по мимике Брайанта, что то вроде : уже больше четырёх минут бегаешь, а толку с тебя ? Хоть бы попробовал бросить. ) Брайант хорош, только сейчас ЛАЛ напоминает Чикаго Булс 1986 года в плейофф- с Бостоном -, когда у них играл один Джордан.
  14. С победой болел Бостона ! Методично, игру за игрой, играют в свою игру. Интересно, как на них будет влиять фактор чужой площадки. Думаю, что одну из двух игр возьмут.
  15. Если это мне адресовано, то зря, он и сам себя в зеркало смотрит. -Сам всё сделал, что бы стать таким. Такие парни в баскетболе маленькие, но не дай бог с таким в баре повздорить. Робинсон - подвижный, резкий, меткий, что я ещё забыл упомянуть ? - Передачу хорошую может отдать.
  16. Смотрел игру от начала и до самого конца. Больше всего..улыбался, когда Фил Джексон собрал своих взяв тайм аут при отставании 6 или 8 очков. Совсем не понял, если до конца осталось 17 секунд. . Пирс играл против Брайанта, и очень, как по мне, справлялся. Скажем так, не самая лучшая статистика в исполнении главного снайпера. Дэвис был чем то вроде Кинг Конга, по физике, конкуренты и рядом не стояли. Большую часть своих очков он набирал под щитом. А смотрите лавка, какая у Бостона, взяли, примерно, столько же очков, сколько и стартовая пятерка. ) Да-да, не буду писать об основе, никто из них, сегодня, не может претендовать на это. -Робонсон ! (маленький Кинг-конг) он герой -бесспорный герой, в отличии от прошлой игры. -Очень неудобный игрок, со своим приземистым дриблингом, и резкими сменами траектории. Правда, накрыть его здоровеням просто, но он сегодня стрелял со средней дистанции и из за трёхочковоей.. Что удивило, для подготовки броска ему нужны десятые доли секунды. Пусть Риверс даёт ему больше времени в основе, он не стесняется, он -от мороженый, пусть и маленький - но квадратный.
  17. Что интересно, штрафные бьёт плохо - в статичном состоянии, а вот в прыжке, с того же расстояния или из за трёхочковой линии у него получается бросать лучше.
  18. В начале игры Пирс поставил горшок Брайанту. Теперь вот судейство ещё счудило, дало фол Пирсу, под которого подставился - НА В ДВИЖЕНИИ - Браянт. Как то, там по времени, это делается раньше, угадывая позицию, какое то время нужно побыть неподвижным и на двух ногах. .
  19. Это да, он не за долго до этого сам на кольцо пошёл, да как зарычал, что его никто не останавливал. Итого : Рай Аллен не нашёл свою игру, Пол Пирс тоже самое, если не считать хрестоматийно пробитых штрафных. Браянт играет полезно, много двигается, возвращается пообороняться. Думаю, в следующей половине, игра выровняется, будет разбор полётов в обоих лагерях, будут сделаны выводы, и кому то они пойдёт на пользу. В зале есть : Боб Кузи,Билл Рассел, Джон Хавличек, наверняка есть и Денни Эйндж. Не могу понять, почему никогда не вижу на финальных играх в Бостоне Ларри Бёрда ? А то вон, Мэджик Джонсон приехал в Бостон поболеть.
  20. Да уж, ЛАЛ , ну просто, свирепствуют в защите, руками машут, бросаются на негро-кельтов. Фил Джексон, видать, поддал им. Вот вам и Гарнетт, по сути, первую четверть забивали два игрока - Гарнетт и Рондо.
  21. Когда решали от кого мяч ушёл за пределы площадки, консультировались три судьи (главный и линейные), которые подошли к столу с инспектором матча совет просить пришли. -Этот момент много раз повторяли, я и сам до конца не врубился от кого он ушел, пусть мне бы этот момент ещё 10 раз прокрутили в замедленном режиме. Рука Газоля, всё таки, коснулась мяча к моменту , когда он начал уходить из игры. Хотя, можно посмотреть по какой траектории уходил мяч, чьим усилием ведомый. Но все повторы были с одного ракурса - со стороны Газоля.
  22. Ходил, как тренер, выяснял игровой момент, кому там фол дали. Он всё видел. А вообще посмотрел игру от начала и до конца, после чего лёг спать. Теперь 3 игры в Бостоне, очень не легко будут Лейкерс взять в гостях, хотя бы, одну игру.
  23. Пару дней назад на сайте НБА проходила информация. Сам Хэйворд, всякие агенты, журналисты ..
  24. Думаю с гостевых игр в Лос -Анжелесе всё и начнётся. -Бостон не проиграет две игры, хоть одну да возьмут.
  25. United Colors Of Beneton ,какая то сборная мира. Или вот Донецкий Шахтёр, наполовину сборная Бразилии, остальные -сборная мира. Вот, Прохоров появился в НБА, я всё думаю, есть ещё в НБА , какой владелец с 11 миллиардами долларов ? Есть, конечно, правила НБА, не позволяют вести себя подобно слону в пасудной лавке. Однако, всё одно, будет стараться себя вести подобно Абрамовичу в Челси.