DavidChampion

Лидер команды
  • Постов

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

444 Крестный отец

Информация о DavidChampion

  • Звание
    Уровень 7. Король разминки
    Уровень 7. Король разминки
  • День рождения 30.06.2003

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Старые поля

  • Рост
    174
  • Вес
    55
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ему больше всех достанется, если начнётся после Рождества, вот поэтому и выступает за более ранний старт... Приличные деньги на самом деле, 26 вместо 40+, почти в половину
  2. Вирус действительно существует, в этом нет сомнений. Сомневаться и недооценить всю опасность и угрозу глупо. Просто по сути, вирус действительно страшен для пожилых людей и с хроническим заболеваниями, вроде сахарного диабета, сердечной недостаточности и других. Но для здоровых молодых парней, и даже мужчин постарше вплоть до 50 лет он несёт опасности. Лично у меня все прошло практически бессимптомно, пару дней температура до 39, и в груди небольшой дискомфорт. Антибиотики легко ее сбивали до 37.5 . Брат старший вообще бессимптомно, то есть, ни на что не жалуясь, так что с уверенностью заявить могу, что в случае Митчелла это полная шляпа, и что заголовки вроде "похоже Донован Митчелл не растерял форму вовремя болезни звучат смешно, буквально одну неделю провел за приставкой сидя, хайпанул, собрал в инсте на посте рекордные 1 миллион лайков, и "поссорился" с Руди. Ничего серьезного не происходит. Просто мы должны относиться к этому серьезно из-за своих родных, кто знает, каждый организм уникален по своему, я день два с температурой, а мама бабушка которых я могу заразить с сопутствующими болезнями вплоть до летальности. Это ужасно, и нужно к этому серьезно относиться. Все, что я хотел этим сказать, что вирус для молодежи не более чем температура пару дней, и что посидев недельку с ним ты уж точно форму не растеряешь ??
  3. А должен был ее терять? Бессимптомная шляпа, которую и я перенес. Спайда хорош ??
  4. Я не поклонник всей этой эпохи 90 и раньше. Уважаю все то, что сделал Джордан и другие легендарные игроки для популяризации данного вида спорта. Иногда, даже не особо желая того, узнаешь все больше и больше о тех эпохах, достижения, факты и все в этом духе, но исключительно из-за того, что перед глазами мелькает. Как зашёл в баскетбол осенью 2017 благодаря Карри который вдохновил меня на занятие этим видом спорта, так и до сих пор ГСВ моя любимая команда навсегда, и я очень рад что мне удалось застать Карри в огне. Но повторюсь, хотелось бы быть свидетелем того, как рождалась эта команда, начиная ещё с задрафтованого Карри. Примерно с 10 года, хотелось бы лицезреть все...
  5. Опять ты со своим? Да брось ты уже эту тему. Сложно наверное осознать что в Америке практически каждый школьник умеет одной бить уверенно. Даже если и на 5 см ниже в некоторых залах тренировочных разве это что то значит? Да нет, как на 300 так и на 305 уверенно повторит)
  6. Чего ему ныть то в данной ситуации? 2 чемпионство все же, хотя он мне кажется хотел бы всей душой самому его реализовать, тот самый бросок.
  7. Настоящий наследник Браянта, а не эти вот Букеры со свои Be Legendary... Давай Джейсон, я в тебя и Бостон до последнего буду верить
  8. Я бы заплатил, чтобы у меня появилась возможность все те времена застать вживую, а не это вот все. Когда начал входить в тему, Кевин на второе чемпионство с воинами уже шел. Рад что и это удалось застать, но очень хотелось бы начиная с 2000, Спёрс, Лейкерс, Бостон, Чикаго, Детройт, даже те же Маями. А так да, Ди Роуз навсегда в памяти...?
  9. Вот мне интересно, многие говорят, а что было бы если бы Рей не спас тогда команду? Чтобы было бы с крабом и его "наследием"? Боюсь даже представить, GOAT ? но лично я задаюсь ещё вопросом, что было бы если бы Брон все же попал, и также удалось бы взять чемпионство. Мне кажется даже бросок Ирвинга в 7 игра Финала НБА через Карри при всей своей важности не так часто вспоминают как вспоминали бы тот.
  10. Кактус, не тупи пожалуйста, он летом 19 не то чтобы играть не мог, и даже ходить нормально не мог, везде с ботинком на ноге, как раз разгар восстановления. Но мыслишь правильно, многие фраера тогда не хотели даже в лагере быть, а сейчас все один за другим "выражают" желание участвовать в Олимпиаде
  11. Мне Уолл как игрок мне всегда нравился, но в этой ситуации хочется сказать пошел ты найух... Не то что бы в ЧМ не хочет играть, а даже в рестарте принимать участие, не смотря на то, что полностью здоров, есть возможность побороться за плэй-офф или же даже за тутул (возможности этой не было бы если бы не ?, так как Орландо закрепили бы за собой место), а он уже вот че метит, я бы его никуда не брал бы, на его место условного Тэйтума или Митчелла, игроки которых ещё деньги не испортили.