ДиванныйЭксперт

Лидер команды
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

139 Авторитет

Информация о ДиванныйЭксперт

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"

Посетители профиля

643 просмотра профиля
  1. Помню в школе учился, начали показывать nba live на 7 тв, отчетливо запомнились те моменты, как играл Кобян, у него поломан указательный палец на правой руке, а он выходит и отгружает. Потом тот огненный месяц когда с Торонто 81 очко отгрузил, ещё до этого матча просто всех уничтожал. Могу ошибаться, но там вроде 2 или 3 матча до торонто были с 55+ очками, в одном из них он за 3 четверти набрал больше чем команда соперника (не помню уже что за команда была). Вообщем, за его игрой было приятно наблюдать, хоть я и не был его фанатом, но после того как он взял 24 номер, он ещё сам тоже сильно поменялся (в плане игры), что не могло не радовать. Так в итоге купил себе ждерси с Кобяном. До сих пор её тоскал на треньках. Теперь даже не знаю, носить или сохранить. Жалко что все вот так вот закончилось, быстро и неожиданно... Светлая память всем погибшим. Теперь уж точно, Mamba out(
  2. Ты забываешь одно маленькое но. В штатах огнестрел может получить любой (по бумагам здоровый), и представь себе. Идет такой Вася Пупкин, видит человека избивают решает помочь, подлетает даёт с вертухи, все герой, как в кино. Но тут злодей достаёт ствол, лёжа в крови от удара и тут удача Васи заканчивается. Я к чему это все, там учат этому людей, это не шутки на самом деле. Копы быстро реагируют и в течении 3-5 минут приедут и разрулят. Это их работа. А Васька может и жизнь потерять так, нарвавшись с благими намерениями
  3. Белый да ты уху ел. Что за поколение нытиков да психонеустойчивых. Вам товарищи в нба то не нужно играть, всем не желающим играть на публике объединиться и играть в подвале, чтоб никто вас не видел и не дай бог автограф не спросил или уж совместное фото. А если серьёзно, то чем больше в НБА зарплаты, тем больше нытиков. Вам платят миллионы в год, кому-то даже в месяц, Вы популярны и все это благодаря не Вам, а зрителю. Он спонсор Ваших зарплат. Если баскет зрителю будет не интересен, то и вы нахрен не нужны будете, даже если ты будешь второй MJ.
  4. «Набирает много очком» Бедное его очко, хоть бы руки подключал ну или голову ахахаха
  5. Я знаю точно того, кто угадал весь восток и частично запад, чемпа тоже угадал.
  6. Вето на обмен ему могли дать только клив и маяма. Его можно включать только в том случае, если играл за команду и подписываешь новый контракт. За Лалок он не выступал, поэтому этого делать нельзя.
  7. Западная конференция: (1) Голден Стейт ---------------------Голден Стейт (8) Клипперс ------------------------------------Голден Стейт (4) Хьюстон ---------------------->Юта (5) Юта? ---------------------------------------------------Оклахома (3) Портленд -----------------------Оклахома (6) Оклахома ------------------------------------Оклахома (2) Денвер -----------------------Сан-Антонио (7) Сан-Антонио Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Детройт -------------------------------------Бостон (4) Бостон -----------------------Бостон (5) Индиана ---------------------------------------------------Торонто (3) Филадельфия -----------------------Филадельфия (6) Бруклин -------------------------------------Торонто (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Орландо Финал Оклахома - Торонто - чемпион Оклахома
  8. Не хочу никого оправдывать, но если посмотреть на эту ситуацию со стороны, то он поступил с уважением к клубу. Предупредил заранее, что продлевать не будет. Что сделал клуб в благодарность, посадили на банку, поступили как обидчивые девочки. Человек за них жопу рвал, не красиво. Весь хайп на счёт ла, поживем увидим. На счёт верности, лично мое мнение то приходя в лигу не он выбирает команду, а команда его. Если взять условного Васю Пупкина, который мечтает играть за Бостон(допустим), а его выбирает Шарлот, он тащит команду, команда толком ничего из себя не представляет, на рынке себя ведёт более чем не понятно, на глазах у всех опустила свою звезду после травмы не поддержав его. Естественно у него есть желание идти дальше. Он не ушёл как лябр, в пустую, за него клуб получит хорошие активы. Так какой вывод из этой ситуации? Задайте себе этот вопрос и поставьте себя на его место. Тогда станет понятно, кто гавно в этой ситуации.
  9. Мне одному кажется, что и этот финал будет проигран?)
  10. Какой интерес, вы о чем? Это китай и Коба, даже если он там будет в плейстуху рубиться на арене, даже так аншлаг соберёт.
  11. Торонто по старой памяти слил) Наверное забыли что лябр то ушёл.
  12. Если не видел прошлый плов, глянь его игру в серии против голды. Очень жиденько он там обделался. Тоже рекорд поставил, вернее антирекорд, кол-во подряд промазанных 3х. Не помню только личный или нба
  13. Реально круто играет? Ты под какикими наркотиками? Ахахаха без обид. Как может круто играть человек который кидает 10+ штрафных за матч (10 это самый минимум) шмаляет хренову тучу 3х с ужасным процентом, да плюс ещё его двойные степ бэки и вечные флопы.Посмотри хоть одну фулл игру с Хьюстоном, при просмотре одно желание, проблеваться. Вот никакой крутости не наблюдаю.
  14. Зря ты так, он в защите пашет добротно. Посмотри диф рейтинг матчей с лонзо и без. Разница на лицо.
  15. Как же горит у хэйтеров Леброна. Вы не понимаете одной простой вещи. В этой лиге всегда будут рекорды, пробежки, флопы и прочие вещи. Эта лига не чистой воды спорт, а больше она ориентирована на продажу своего продукта. На что будет спрос, то и будет лига продвигать. Пендосы помешаны на статке, им это все важно и интересно. А самое главное, что отличает нба он любой другой лиги, это красота, пусть лучше чувак заданчит в регулярке с 4 шагов, чем просто с 2 шагов из под кольца. Это никому не интересно и не приносит денег лиге.