Игорь13

Основной состав
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Начинающий

Информация о Игорь13

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  1. Пока Химки платят ему больше чем предлагают клубы НБА он будет в Химках.ему уже ни 25 лет чтобы бегать и пробоваться по клубам.Поступит более выгодное предложение чем в химках ,то он естественно уйдёт. Конечно в химках все отлично с самым большим контрактом в Европе.Рад за Алексея.
  2. Ага.только он в этом по вообще ноль был по сравнению с татумом и митчелом.А в следующем году он утухнет,так как фульц расцветает.Эта фила команда Оклахомы когда были в составе три звезды.которые разбежались.Филу ждёт не чемпионство а разбег всех этих трёх звёзд в следующих годах.
  3. Вот они мои слова повторил Грин.Кто то из тренеров НБА тоже так считал и была статья.Где тот чувак который писал мне что тренеровки в НБА ни причём тут?митчел пришёл только со студентов.а Симонс уже год работал с 5 тренерами.все тренерки снимаются.плюс на тренеровки игры с игроками НБА.
  4. Тони и Ману уже намикают.ну пора б играть уже.поэтому уйдёт в Кливленд или Бостон скоро.к Леброну на следующий год.И будут всех выносить.
  5. Если слышали то Олдридж тоже был не доволен работой по началу с поповичем и просил обмена.но поп ему доходчиво сказал что ты тут ни для того чтоб тебя меняли.и все у них пошло поехало.Вот с Каваем он ни как не наладит отношения.
  6. Ну спецы в НБА по виасату уже толкали мысли что он хочет уйти из команды и ждал обмена в межсезонье но попович не отпустил.вот он и обижен на все это и игроки и поповичь все это знают но держат в тайне от СМИ.но слухи все равно проскакивают.А так то давно здоров кавайчик.на что и Паркер намикает.
  7. Да наставник у него что надо.Чемпион ncaa,nba.и по моему евролиги если не ошибаюсь с ЦСКА. Парни кто шарит в ncaa?команда эта на каком статусе?впервые слышу.удачи Саньку.Пусть достигнет всего что и каун только играя важную роль.
  8. Симмонс уже год тренеровася в системе НБА у филы.это даёт ему большое преимущество.я полностью согласен с Риком. Ребят расскажите как у филы два года подрят получилось взять первые номера драфта Симмонса и Фульца?Что они отдали для этого?
  9. Вот банда была у них в Тау.Сплитер,Скола,Начиони,Приджиони,Мацияускас.Видаль,Давид. И Кальдерона забыл ещё.