Hartmann

Лидер команды
  • Постов

    543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 660 Легенда SD

Информация о Hartmann

  • Звание
    Уровень 19. GOAT
    Уровень 19. GOAT

Посетители профиля

1 787 просмотров профиля
  1. Смит чувствует, что ему этим обменом поссали на брови, с его-то тявканьем о том, что не Стоктон и не Мелоун, а именно Митчелл лучший игрок в истории "Юты".
  2. Факт, Джинни! Именно замечательные для баскетбола вещи с вами и происходят в последние два сезона, и будут происходить дальше.
  3. Нет, за скиллы они бабки не получают. Или за последние 30 лет "цена скилла" повысилась и скилл Баркли был дешевле, чем скилл Дюранта? Бабки они получают за зрелище, которое по большей части зависит от медийщиков, удачно впаривающих продукт зрителю. И размер телеконтракта НБА растет с расширением зрительской аудитории, а не с повышением скиллов Дюранта. Зрительскую аудиторию, соответственно, куют именно медийщики, а не дрищавый черный парень, полностью от них зависящий (и от зрителей, и от медиа). Ой, извини, слишком сложные вещи тебе объясняю, платы погорят.
  4. Мда, вот это падение персонажа. Я тебе объяснил бы, конченый ты дятел, кто это. Это один из тех, кто в составе медиа-индустрии чрезмерно и навязчиво раскручивал тебя и твоих коллег в последние овермного лет и позволил вам получать те контракты, которыми вы так гордитесь, свято веря, что они выделяют вас из серой толпы и дают индульгенцию на хамское поведение и тотальную необразованность. Вот, кто это такой. Ты, по сути, его творение, [мат].
  5. "отказываться от положенных денег". И ведь свято верят, что действительно заслуживают таких денег. Можно было добавить: "Вообще мы, ниггеры НБА, леваки и социалисты, но что касается зарплаты, верим в святость рынка".
  6. Было. Я в те годы больше следил за Европой, чем за НБА, но ад и израиль о новом гудроне и до меня доносился. Сведущие люди, естественно, заранее посмеялись.
  7. Этот дятел еще со счета не сбился, скольких Лонзо Боллов и Кайлов Кузм он уже так называл? Или просто с фантазией туговато? В любом случае, хороша примета - значит будущего у парня нет.
  8. Ребята, вы же в своей жизни не способны полноценно сформулировать НИ ОДНОЙ, то есть конкретно НИ ОДНОЙ мысли, если она не касается жлобского самовосхваления. Какие новые медиа, что вы планируете через них донести? Я понимаю, что какой-то части лохотрата и этой зайдет - но в большинстве своем вы за...бете своим нарциссизмом и безграмотностью 88% аудитории, закончившей хотя бы общеобразовательную школу.
  9. Специально для новичков сайта поясняю: это у нас местный блаженный, не обращайте внимания.
  10. Надо же, провалился и сдулся в двух сериях, в которых выступал с травмами и в окружении травмированных партнеров. Вот уж какой бездарный Стеф! А можно и по-другому выразиться: Леброн нуждался в Сильвере, чтобы справиться со Стефом/Дрэймондом.