Uomo

Лидер команды
  • Постов

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Uomo

  1. Ну почему же, Дреймонд Грин, при всём его спорном антураже, как раз таки пример классических индивидов из 90-х: и мелкие фолы, и грубые фолы, и позиция «делал и буду делать», да и вообще всегда готов к конфликту. Ему бы поменять немного линию поведения с балабольства на молчание(как у того же Грейсена Аллена), то вот вам образец!
  2. Гнать подальше таких неблагодарных: кто-то из нба выбрал его на драфте и дал путевку в люксовую жизнь НАВСЕГДА. Кого он и подобные там пытаются нагнуть? Зависть, что могли бы ещё больше получить бабла?— история старухи из «О рыбаке и рыбке» учит многих все века…
  3. Уверен, что если дать ему чутка больше времени и «власти»- вполне может вырасти в добротного ролевика, а если ещё и с физухой получится улучшить своё тело— то будет в обойме второй пятерки любой команды и при нормальном контракте. Чувак явно игрок атаки. Согласен, просто так взять и отчислять такого нельзя.
  4. Ну не знаю, посмотрел 3 минуты из этой нарезки— он очень хорошо обучен технически и неплохо владеет телом. Да, с таким ростом это сложно показывать чудеса техники, тем более он спокойно водит мяч и способен закрыть позиции от 2 до 5… но он пока ещё худой и точно не хуже 1 номера драфта этого года.
  5. Очень хорошая новость, отличный игрок— успехов клубу и новых рекордов!
  6. И выглядело это так: Леброн— Эй,Робби, мы обосрались с Уэстбруком, несите полную противоположность, желательно ноунэйма и с другого берега вообще, при этом чтобы что-то мог там на подхвате, короче хрен знает кто это, но найдите мне его! Роб — да не вопрос, ща сделаем!
  7. Может быть, но Парма не будет бороться за золото, а Уникс-да. В Цска его не возьмут (мосты сожжены,думаю), в Зенит-там он не потянет, Локо— там молодые и перспективные.. так что остаётся Уникс и роль+бабки+престиж
  8. Да а что там непонятного? — чувак понимает, что это его,возможно, последний крупный контракт (1-2 года с нормальными деньгами и ролью), поэтому он и пытается выторговать И деньги, И роль.. ибо после этого уже он должен уйти на пенсию ..
  9. А что случилось? Вообще ничего— чувак ещё имеет право на 2 года играть в Лейкерс за неплохие деньги,так зачем руководству прямо сейчас продлять его?? Я бы и сам решил бы посмотреть Дейвиса годик как минимум и уже потом принимать решение. менеджмент — молодцы 👏
  10. Чем аргументируешь? Спортсмен-работяга договорился о будущем заработке (наверняка не хилом) для своей семьи, причём, я так ясно понимаю, что не было вариантов договориться в Европе (тут это козырь, иначе бы ушёл, согласись), так что хрен ли не радоваться за человеческую жизнь, что бездарь (в плане нба или Евролиги) остаётся в супер-команде лиги ВТБ на очень приличном контракте?!?!
  11. Даллас норм игрок, просто у коней сейчас «эти дни»…
  12. Если честно, то я рад, что хоть какие-то деньги парень заработал и даже может ещё: людям с его антропометрией очень тяжело вообще жить стандартной жизнью, не говоря уже о взаимоотношениях с противоположным полом и хоть какой-то надеждой на семью- да какая баба на него посмотрит, будь он простым работягой? короче— парень работает, не выеживается—достоин ещё одного контракта 100% ,пусть и на маленькую сумму
  13. Ну, похлопать по плечу ей было очень сложно—это она должна была прям с одной ноги,догоняя,выпрыгивать.. 😂 ждём теперь приглашения Бритни от Вембы в первый ряд с билетами и ужином .. вот так цепляют малолетов, баба — молодец 👏
  14. Я вообще не вижу никаких иностранцев в суперлигах- зачем? Там «соревнование», там молодёжь, там ветераны…
  15. Ну на второе однозначно Коби : Мэджик и Коби— вот первые ассоциации с Лэйкерс, а потом я бы поставил Карима с Шаком и Филом (вот так, все трое на третьем месте без разделения на 345). Леброну тут нечего делать однозначно.