Stoyakovi4

Легенда
  • Постов

    9 117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    29

Stoyakovi4 стал победителем дня 6 августа 2025

Stoyakovi4 имел наиболее популярный контент!

Репутация

21 568 Легенда SD

Информация о Stoyakovi4

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37
  • День рождения 14.08.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Город Атома

Старые поля

  • Рост
    170
  • Вес
    68
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Команда нашего двора

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хотел было наехать на него, что он ожидает, но рассуждает здраво... Или это да него спичрайтер постарался?
  2. Сейчас подпишут за 100+ лямов, а потом убедятся, что он просит полено, которое ни создать себе бросок нормально не может, ни защищаться, ни подбирать
  3. Мы ещё не видели Ламело в мало-мальской системе, способной хотя бы на финал конференции. А тут рядом ещё и олстар, который, по словам инсайдеров, из штанов выпрыгивает от радости
  4. Дадут ему охапку денег, а негр по классике сдуется и плакали контейнерские амбиции Тройта
  5. Базовый инсайд Денвер как раз в ловушку себя и загнал, раскошелившись на Портера с Арабом. Оба раз через раз играли и даже в прошлом ПО Колян на пару с Гордоном и Кирпичсбруком смогли до финала конференции дотащить в семи играх. Соль в том, что ролевики сейчас после одного успешного сезона требуют себе супермаксы или околомаксы, мотивируя это тем, что подарили перстни команде. Но получая эти баблища, становятся просто балластами с раздутыми контрактами
  6. Что ж, за базар надо отвечать. Любой результат, кроме финала, можно считать провалом
  7. Ну, правды ради, самый талантливый из братьев. Старший вообще какой-то криворукий, типа в защите хорошо играет. Но что-то не слыхал я, чтоб он в защитные пятерки попадал или претендовал не мистера замка
  8. Минька остро нуждалась в разыгрывающем, Ламело это проблему решает. Вопрос только в одном - его ментальность и желание побеждать. В Шарлотт он просто расслабленно мусорил стату и всё всех устраивало
  9. Странно, никаких шуток про Гиббона, даже жаль его
  10. Зашёл обсудить состав сборной, в итоге сидел читал шутки про Хидо или Хидойет
  11. Суровая реальность кельтов: MVP финала на выход, травмата оставляем
  12. Тантум и более физически крепкий, но он слабый болхендлер и, в принципе, он плох на розыгрыше. Его большой минус - отсутствие баланса в игре между индивидуальными действиями и игрой на команду: то в проход идёт не туда, то через руки кинет и т.д. Вспоминается финал против Далласа, где он откровенно фармил себе статистику, а общее нападение команды стопорилось
  13. Ну нормально, в Леброн на выход, как раз на Аллена обменяют и позицию центрового закроют. Там по пути ещё ролевиков подпишут и будет контейнер