alex_zaitsev

Легенда
  • Постов

    2 903
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент alex_zaitsev

  1. С Хэмом невозможно. Карманы в руки засунет и не понимает, что делать, когда игра не идет. В следующем сезоне Леброну 40, Дэвис может опять сломаться. Так что все, похоже.
  2. Чего? Дед две подряд важные трехи забил и перехватил мяч у Мюррея, убежал как Усэйн Болт и данк. С такой подмогой ничего не сделает один в клатче.
  3. Короче, закончились Карри и Леброн. Только доигрывать последние годы карьеры.
  4. Вот и все. Конец ЛАЛ. Мюррей бросал кирпичи всю игру, а победный баззер забил.
  5. Денвер в первом матче бросал так себе - Мюррей много промазал, трехи в первой половине 6 из 24. Несмотря на это, уверенно победили. Если сегодня будут лучше попадать, что скорее всего так и будет, то опять без шансов. Либо ЛАЛ бьются каждую секунду либо рыбалка. С 2:0 точно не отыграются, как минимум одну в гостях Денвер возьмет.
  6. При этом отыграл 41 минуту. А Динуидди всего 13 минут. Хэм худший тренер в лиге. Его ротация не подаётся объяснению, одно вредительство. Не зря Леброн игнорит эту ветчину.
  7. Если яйца не железные и руки дрожат, ничего не поменяется. Леброн в конце стал чудить. Устал, некому его подменить до 4-ой четверти, чтобы до 4-ой двузначного разрыва не было.
  8. Надо было Ривза отдавать за Ирвинга, как Нетс просили. Ривз и ДиЛо - игроки регулярки. Походу, ничего не поменяется в этом ПО. Сейчас Денвер прибавит и все.
  9. Ага, потом когда постареешь, будешь на костылях ходить. Или в инвалидной коляске.
  10. Если колено так долго беспокоит, то пора завершать, а не это вот все.
  11. Если Хит и пройдут дальше, то выходят на Бостон. В этот раз, похоже, вылет Хит в первом раунде. В ещё один их подвиг не верится.
  12. Ну, это последний шанс Леброна выиграть еще один перстень. На скамейку за минималку в контендер он не пойдет, ЧСВ до небес не позволит. В следующем сезоне может опять с Дэвисом на больничном оказаться, еще Мемфис вернется, на Западе будет ад.
  13. Сегодня в старте был и в этом ошибка Керра. Он весь сезон чудит с ротацией. Как Хэм, два сапога пара. Оставят его, после такого провала уже точно никто мешок денег не даст, даже Орландо. Скорее от CP3 избавятся. Все равно ГС не смогут выменять реальное усиление для Карри, типа Янниса, нечего отдать. В лиге и так днарей дофига, менять шило на мыло.
  14. Со скамейки за адекватные деньги вполне ОК. На ограниченные минуты трехи поливать. Выходил же со скамейки в регулярке и часто поливал хорошо. В старте, за 40 лямов или сколько он там хочет, нет конечно.
  15. Походу, всё. Даже с минимально беспокоящем коленом играть сложно. Особенно в быстром темпе ПО.
  16. Мда, Томпсон идиотина. Сидит на скамейке, улыбается. Чему радуется, не ясно. Летом что-то будет. Могут и Карри обменять, хотя это маловероятно.
  17. Если Леброн начинает улыбаться по ходу матча, жди беды. Начинает чудить что в атаке что в защите. Денвер как раз такой соперник, что нужно играть все 48 минут с серьёзным настроем. Мюррей после травмы ещё не набрал форму, нету Б. Брауна. Посмотрим.
  18. Дэвис самый переоцененный? Смеётесь что ли? В лиге столько таких было и есть, что Дэвис ещё ничего на их фоне. Из действующих Беня Симонс тогда кто?
  19. Дэвис говорит, что будет играть в плэйин. Все таки на Денвер выйдут. Если Леброн будет играть как в ПО 2018, то шансы есть.