alex_zaitsev

Легенда
  • Постов

    2 890
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

alex_zaitsev стал победителем дня 8 марта 2020

alex_zaitsev имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 109 Легенда SD

1 Подписчик

Информация о alex_zaitsev

  • Звание
    Уровень 26
    Уровень 26

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

6 438 просмотров профиля
  1. Если Хит и пройдут дальше, то выходят на Бостон. В этот раз, похоже, вылет Хит в первом раунде. В ещё один их подвиг не верится.
  2. Ну, это последний шанс Леброна выиграть еще один перстень. На скамейку за минималку в контендер он не пойдет, ЧСВ до небес не позволит. В следующем сезоне может опять с Дэвисом на больничном оказаться, еще Мемфис вернется, на Западе будет ад.
  3. Сегодня в старте был и в этом ошибка Керра. Он весь сезон чудит с ротацией. Как Хэм, два сапога пара. Оставят его, после такого провала уже точно никто мешок денег не даст, даже Орландо. Скорее от CP3 избавятся. Все равно ГС не смогут выменять реальное усиление для Карри, типа Янниса, нечего отдать. В лиге и так днарей дофига, менять шило на мыло.
  4. Со скамейки за адекватные деньги вполне ОК. На ограниченные минуты трехи поливать. Выходил же со скамейки в регулярке и часто поливал хорошо. В старте, за 40 лямов или сколько он там хочет, нет конечно.
  5. Походу, всё. Даже с минимально беспокоящем коленом играть сложно. Особенно в быстром темпе ПО.
  6. Мда, Томпсон идиотина. Сидит на скамейке, улыбается. Чему радуется, не ясно. Летом что-то будет. Могут и Карри обменять, хотя это маловероятно.
  7. Если Леброн начинает улыбаться по ходу матча, жди беды. Начинает чудить что в атаке что в защите. Денвер как раз такой соперник, что нужно играть все 48 минут с серьёзным настроем. Мюррей после травмы ещё не набрал форму, нету Б. Брауна. Посмотрим.
  8. Дэвис самый переоцененный? Смеётесь что ли? В лиге столько таких было и есть, что Дэвис ещё ничего на их фоне. Из действующих Беня Симонс тогда кто?
  9. Дэвис говорит, что будет играть в плэйин. Все таки на Денвер выйдут. Если Леброн будет играть как в ПО 2018, то шансы есть.
  10. Если ЛАЛ сейчас обыграют Пеликанов и следующую игру у них тоже, то выходят на Денвер. Специально сливать вряд ли будут, т.к. опасные ГС и Сакры. Учитывая, что Леброн прокачал треху, которая подвела в прошлом ПО против Денвера, мотивация за прошлый ПО, ждем зарубу.
  11. Получается, если ЛАЛ проиграют, то откатятся на 10 место, т.к. соперники у ГС и Сакров дохлые в последнем туре. И личные встречи против ЛАЛ. А это две игры в плэйин в гостях, чтобы попасть в ПО, одно поражение и рыбалка. Если ЛАЛ выиграют у Пеликанов, то будет две попытки в плэйин. Поражение в первом матче дает еще одну попытку, домашний матч, занять 8 место. Короче, ЛАЛ надо обыгрывать Пеликанов. Иначе всё скорее всего. Играть с ГС в гостях в первом матче плэйин это ппц. Сакры будут с Финиками тогда играть. Будет заруба Пеликаны-ЛАЛ.
  12. Вылет любой из этих команд в первом раунде - провал. Дончич может психануть и запросить обмен летом. Владелец Клипперс тоже может психануть и избавиться от возрастных травматов Кавая и Полужоржа. Новая арена = новая команда.