IКЕ

Лидер команды
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

237 Отец

Информация о IКЕ

  • Звание
    Уровень 12. Плюёт на респекты
    Уровень 12. Плюёт на респекты
  • День рождения 22.02.1993

Старые поля

  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  • Ваша команда
    Апорт!

Посетители профиля

611 просмотр профиля
  1. Чемпион по тому, как на ровном месте вляпаться в скандал. Жена кстати 3 или 4 уже беременна.
  2. Наивный парниша) Сейчас его трейданут, как просил Лиллард, на звездного форварда. Либо Дамиан сам свалит) И продолжит он следить за ним дальше по видео)
  3. Переиграла и уничтожила) Неужели у этих молодых миллионеров нет старших товарищей или агентов, которые расскажут, как в такую чепуху не вляпываться) Ну и что делать если уже не туда жирафика пристроил) Эти истории уже даже сериалах (Футболисты, Рей Донован) обмусолены. Кстати вообще не пойму нахрена он начал суетиться. Ну вскрылось уже все, расслабься) Ты же трахнул не транса)))
  4. У Мэлона речь бухого бати. А у тебя речь обиженки) Пацаны ишачили несколько сезонов ради этой победы. Денвер с 18 года стабильно топ 3 запада, но не смотря на это, они не получали особого внимания и признания заслуг. Имею право поугорать над королевой драмы раздумывающей о своем "уходе". Денвер реально выглядят, как семья. Красавцы!
  5. Как же круто, когда вся команда работает на общую цель, не фокусируясь на личных статистических достижениях. Очень хорошо ребята подобрались в Денвере. Классная работа тренерского коллектива и бекофиса в создании командной химии и правильных командных ценностей. Смотреть одно удовольствие! Тоже самое кстати можно сказать о Майами. Командный баскетбол. Счастье. За*бись! ) П.С В последнее время было невозможно смотреть на игру самовлюбленных единалов (привет Вестбрук, Борода, Пончич и др.)
  6. Дончичу нужно поработать над штрафом и над сдержаностью) вечно что-то за что-то качает с судьями. Концовку подзасрал. -2 штрафных, два фола, в том числе технарь....удаление. Матч был огненный, эмоциональный, но порой закрадывалось ощущение, что лидеры (Драгич, Дончич) немного мешали своей команде. Понитка-убийца
  7. Красавец Аарон. Вот такие поступки помогают создать благоприятную внутри-командную химию.
  8. Не пойму, Шака. Того же Керра уважают в ГСВ, а Нэша в Бруклине нет? Тут явно проблема в игроках, а не в тренере. И вообще вся эта тема с тренером смешна, когда в твоей команде у одного плоская земля и охуенно задранное самомнение, у другого интеллект улитки и такое же задраное самомнение, а третий бородатый, понял что с этим бардаком каши не сваришь и со своим таким же охуенным самомнением перебрался в Филу. Это не говоря о том что новобранец команды вообще отказался играть сезон из-за психологических проблем, отстранился от команды и перестал контактировать с офисом. Просто сборище дегениратов и слабаков. Деньги развратили лигу. Одни понты. Никакой ментальности, трудовой этики и любви к игре.
  9. Тумба-мужик! Один из не многих в лиге звезд, кто не пиздит, а делает. Рвет жопу, так сказать, и в НБА так, и в сборной. Здоровья?
  10. Я верю этой красивой белой женщине. Мать с ним с самого начала, всегда. Она скорее старается защитить сына, чем поиметь с его славы деньги.
  11. Происходящее в лучших традициях BLM. Осталось только встать на колено. Игроки окончательно охренели и захватили лигу. Кстати, где Сильвер?! Разве это не разрушает NBA?
  12. Дорогие либералы! Нужно знать законы той страны, в которой пребываешь. В ОАЭ могут 2 года тюрьмы впаять за курение в общественном месте, в индонезии целоваться нельзя в общественном месте, тоже могут привлечь с тюремными заключением, из каких то стран нельзя вывозить определенные товары. Это не говоря уже про наркотики, где в большинстве стран существует уголовная ответственность. Чем думала Грайнер, когда впопыхах собиралась, вопрос…