Lonzo MVP

Легенда
  • Постов

    8 153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    34

Весь контент Lonzo MVP

  1. Как говорил великий Я: "ПО все расставит на свои места", так что посмотрим, ждать уже не долго.
  2. Не обменяют и правильно сделают. А с учетом того как САС драфтят, я бы за этот мусор и пик 2-го раунда не дал.
  3. Первая пятерка мега адекватная. Сложно кого-то из нее выбросить. Во второй вместо Леброна - Кавай, вместо Макси - Степан Карри. В третей выбросить того же лошару Леброна и поставить Сабониса. Опять Крабовое негро-трансвестито-гомосяцкое лобби пропихивает парашника, для рекордов.
  4. обращайся, кто тебе еще 1-й строчкой опишет твое прошлое, теперешнее и будущее.
  5. Думал ты просто жирный урод, который завидует красивым стройным людям. А ты еще бедняк, который завидует людям с достатком. Фу блеа, харьк тьфу тебе в морду жирную.
  6. че там у фашиста подгорело, что-то случилось?
  7. Вот там ему самое место. Леброн улучшит до 18+5 асистов, на этом мы его и забудем.
  8. Пожелаем от всей души этим клоунам обосратся. Леброн в составе, так что все для этого есть. Может это наведет лысого гомика на мысль, что в баскете самое важное уметь играть, а не продавать шорты.
  9. "22 536 341 зрителей" не удивительно что нигерам такие контракты дают, они на одних билетах окупаются с запасом. хотя у команд с маленького рынка, наверное не все так гладко.
  10. Дюрант похерил свою медийку, да и карьеру в целом. Помню в ОКС он воспринимался как силы добра, призванные уничтожить Кливледнскую гниль. У гнили кстати бото-ферми все также работают.