Drapper55

Лидер команды
  • Постов

    1 645
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Drapper55

  1. Мы брали перстни и без тебя, в своем доме это же был просто удар по яйкам, какмон Кевин )
  2. Батя за сборную тащил, а эти пока что в индивидуалке... Но Сабонюкас красавчик.
  3. Там за очки 35 выписали, хотя пацан в пол их бросил, походу расценки растут )
  4. Зная коммерческую хватку ирландца, лилард может попасть на бабки, предложит скажем заплатить по 100 лямов за поражение )
  5. Особенно брови-дебилу, два раза в конце на вбрасывании куда то убегал ) мол пусть другие штрафные бьют, почему я )
  6. Он бросал левой рукой будучи правшой, кроме как диверсия и подрыв я бы не назвал, это какие терки внутри команды, то же самое бруклине и клиторс, в первой индеец и борода стрейканули против дрыща, в клиторс кавай чет не поделил с полужорой, но тот как то отскочил на дурака. Пока, вернется крыс пол и всё встанет на своё место.
  7. Симоне пойдет на пользу списание контракта и отправка в свою кенгуру ленд лигу разрывать аборигенов, в НБА ей ловить нет чего.
  8. Эта та самая старая травма с которой он пол сезона клепал му-му в шпорах, к бабке не ходи.
  9. В штатах на руках дохулиард стволов, я не на что не намекаю, но в следующей игре будет банг, банг ))
  10. Что бы "легенда" клуба и дальше пысала кипятком на том причале откуда она отплыла на шлюпке ))
  11. По моему это журналисты и всякие аналитики хотели , что бы все считали что Леброн хотел сделать Спо , да были моменты, толкал плечами, орал на таймаутах , но такое .
  12. 44 летний "вечный помощник" никогда не станет авторитетом для 25 летнего пиздюка-милионера, тут нужен Попович или Споэльстра, за спиной которого стоит седой мафиозный дон сложив руки на груди . Малолеты сожрали очередного коуча.
  13. Лысый до базарится, явятся к нему черные короли спросят за гнилой порожняк, черные короли серьезные люди.
  14. Журнаглист про уйгуров даже не в теме, ему платят что бы он за Гонконг разгонял. У уйгуров нету несущего многомиллиардные барыши порта.
  15. По издержался видать, а так то не дом, а какое то рабовладельческое ранчо 18 века, на 20 лямов не тянет.
  16. Да похоже его личинка , первого НБА коуча лябра, вроде против быков дело было. Эпичный момент как и чехол латиносу-центровому в шпорах, некчемный игрочишка, даже не помню как звали. Особенно от пистонс, Миша уходил весь не так подышанный , аж синий , а пистоны угорали ))
  17. Китаец как оказалось тупее Прохора как владелец, те же грабли, разбазареные молодые активы, все пики на будущее за хз какие перспективы ) похоже у пруклина сформировалась своя особенная карма )