The Founder

Лидер команды
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о The Founder

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  • День рождения 23.09.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Одинцово Московской области

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    74
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Сборная своего села

Посетители профиля

3 584 просмотра профиля
  1. 4-2 в серии... думаю филе по силам 2 игры у хитов зацепить
  2. Я бы не стал сравнивать игроков разных поколений... Игра была другая, школа была другая, защита была другая!
  3. Сбил тебе могучее число просмотров 666 на единицу выше)

  4. Нельзя в том случае если были или имеются сердечно-сосудистые...
  5. Сталкивался с таким, правда только в коленном суставе (делали эндоскопию, чтобы понять причину ). Поделай цикл каких-нибудь упражнений на сустав, мажь Траумелем и на игры теперь только с фиксатором... Если не будет проходить, то без осмотра врача не обойтись! :good:
  6. Если видимых отклонений нет, то холода никакого не надо!!! Массирование, гомеопатия, и согревающая повязка! На игру фиксирующее что-нибудь!
  7. А если поподробнее)))) Так сложновато соорентироваться
  8. Скажу сразу, что данная болезнь (а точнее "образование") появляется при неправильных (!!!) тренировках или после травм (подростковый возраст). Советую пересмотреть режим нагрузок (ибо 6 раз в неделю это убойно)... Касательно Меновазина это всего навсего местноанестезирующее средство, от него не излечишься) Лечение в виде ванн и тд, может ионогальванизации с кальцием и новокаином назначает ВРАЧ. Так что ноги в руки и вперед! Щас могу посоветовать только иммобилизацию больного колена после тренек (тутор на всю ногу), все остальное скажет врач при осмотре! ПС Шлаттер проходит где-то через год (точнее не больше года)
  9. При назначении врачом кортикостероидов осложнений не должно быть и на 90% не будет! А глюкокортикойды, на сколько мне известно, разновидность кортикостероидов и применимы немного в других случаях...
  10. Насчет оперативного вмещательства по удлинению роста... ИМХО это процедура для неполноценных людей (типа гипофизарных карликов и тд). Ну а у здорового человека это будет выглядеть (если это вообще помогает) мягко говоря непропорционально...
  11. Зависит от твоего питаения, режима тренировок... ну и конечно генетической предрасположенности! Не понял что значит "есть ли тебя", но касательно болезни Шлаттера: говоря мед. языком это остеохондропатия бугристости большеберцовой кости. А если проще это припухлость коленного сустава (связки надколенника), обычно двухстороннее, появляющееся при неправильном занятии спортом или травме. Проходит к 19-24 годам!
  12. The Founder

    Boston Celtics

    Обидно НЙ проиграли... Прервав тем самым их проигрышную серию из 8 матчей))))) жесть))) КГ забыл как играть нужно, а Аллен вспомнил былые времена, решил покуражиться))
  13. Онлайн Династия: http://www.nba-dynasty.com/