SABR

Лидер команды
  • Постов

    1 834
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент SABR

  1. Ты такой дурачок)) Беня столько распродал амерам в 90-е, что пора домой
  2. Не тешь себя фантазиями. Вся эта тягомутина была показушной с представителями куй пойми обоссаного матраса. Вопрос горячей фазы с осени 21 так и неопределен. еПутся с двух сторон в 404, а "взаимпонимания" до сих пор нет. Зарабатывают и удовлетворяются как могут.
  3. Мертвому припарка. Шопито под выборы презя асашай. Сейчас если Трампа в судах завалят вообще обкончаетесь. Половину украдут еще в пендосии(это в кредит кстати?). Хохлобад все равно не вывезет.
  4. Лавочки бывают мягкие, дурень? Главная проблема "лавочек" - их длина. Помню в молодости едишь в Питер на собаке и лавка деревянная по колено - это не удобно, да. А так классический парковый диван самый лучший расклад. Белые ночи, каналы, после ночных барно-клубных движений кемарнуть до рассвета самый раз на свежем воздухе. Бывало не раз в середине 00х.)
  5. Чо, у сына Леброна оказывается хорошие шансы на успех?
  6. Приспособленец, тряпка. Типичный рэпер на расслабоне.
  7. Купайтесь в говновечеринке, свинятки. Ваш максимум переход на личности, по остальному умыли как всегда.
  8. укропомойские сайты не открывают местные провайдеры. копипасти текст
  9. Это старый послевоенный фонд 50х, который расселяют по мере возможности из-за аварийности по през.программе. Для справки большинство централизованных очистных станций были построены только в 70-80е годы. С такими домами работают. Они уже в массе идут на снос, жильцов переселяют в панельки. Типа на 404 такого добра уже нет? Чот по Крыму не скажешь.
  10. Тут кому как фартанет. От сумы и от тюрьмы никто не застрахован.
  11. Не люблю КВН после вашего нюхача у рля
  12. Нет проблем с унитазами. Ты точно не шаришь. Есть такая тема как гидрозатвор, которую рвет на морозе или в период, когда дом не отапливают. Большинство деревень глухие, где живут либо бабушки, либо приезжают в старые дома ака дача на лето на пару месяцев. В домах постоянного проживания по уровню ближе к коттеджу все на фарше, но ты ж не на это ненавистно дрочешь).
  13. Лучше в Филадельфию)) Найдут лучшую фарму под эстакадой в закладке.
  14. Ну может для начала аналитику про "совков" напиши. А то в толерантном гулаге замолчали после войны, что карательные отряды были набраны из украинцев, латышей и эстонцев. Сожженные деревни с людьми в Белоруссии, СевЗапе - это их рук дело. А что творили "зеленые" братья-прибалты и УПА-шники после войны? "Коммуняка" после этого - человек разумный, а не это вот все придуманные сказки про холодомор. Красно-черные фашисты-правосеки делали переворот в 14м( не удивлюсь если Лонцо из этих). Остальной движ весны 14 был в первую очередь на правом-левом противоречии.
  15. SABR

    Керр: «Я простил Дрэймонда Грина»

    Дунули по косячку и хихикая включили покуизм.