Ins4ne

Лидер команды
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ins4ne

  1. А что тогда этот "фудбалист" сделал на 37-ой секунде?)
  2. Да, опростоволосился я.) Хотя странно, в регулярке гонял. В заявку плей-офф не попал, хотя в составе числился с 2014 по 2018 года. Странные алгоритмы "награждения гайками")
  3. Скорее всего было 6 плюсов. Ваш минус был первым, и общее количество голосов становится 7. Итого респектометр рассчитывается как 6/7, а это примерно 86%. Если тыкнуть снова в плюс, то будет 7/7, или 100%. Думаю, там такая математика.
  4. С третьей попытки досмотрел это безобразие, под всем вышенаписанным подписываюсь, кроме одного... Леван Горозия - это худшее, что могло произойти с точки зрения "озвучания персонажа". Звучит всё как-то пафосно/напыщенно/гипертрофировано, местами с явным перебором. Есть профессионалы этого дела, и не нужно отдавать предпочтение таким вот " "певцам" ртом"... P.S. Фильм лютая сранина... Всем добра!
  5. Выражение лица Портиса на повторе бесценно)
  6. я бы сказал, что иногда не стоит постить новости с политическим подтекстом)))
  7. Всё, что мы сегодня написали в этой новости, является демагогией и переливанием из пустого в порожнее. Потому что, чтобы утверждать, что большинство поддерживает "Кухарку" или "Пересидента", нужно провести социологический опрос и на основании его сделать срез с соответствующими выводами. Единственная разница между нами в том, что Вы сидите там далеко/недалеко, и поглощаете информацию с помощью телефона/телеграмма/вайбера/телевизора/радио и т.д.. А я, к счастью и в тоже время к сожалению, нахожусь здесь, в эпицентре событий. В любом случае, спасибо за общение, за беседу, за интересные мысли. Всего хорошего.
  8. Не стоит кивать в сторону РФ, США, Германии. Мы сейчас говорим конкретно про другую страну, и прежде чем вообще пытаться разбираться в делах чужой страны и что-то предполагать, стоит прибегнуть хотя бы к поверхностному изучению. а именно 5 дней на досрочное, 1 день по сути главный. Живут укладом... А как же защитить свою страну от этих протестующих? почему при встрече протестующих и провластных людей не происходит ни насилия, ни стычек, ни драк? О какой стрельбе речь? У нас даже травматы в стране запрещены. Максимум, чем мы можем стрелять - это косточкой от вишни при помощи рогатки.)
  9. Человек имеет право на своё мнение. Мне просто любопытно, почему мнение такое. Аргументы и т.д., а не оскорбления, навешивание ярлыков. У меня нету цели переубедить человека.
  10. Я это уже чуть ранее написал. Вот тут. Поясню, при окончании голосования на избир.участках должны вывесить результаты голосования в тот же день. Однако, на большинстве из них результаты вообще не вывесили и не озвучивали в принципе. На некоторых появлялись новые, заново переписанные с поддельными подписями. Это и наталкивает на мысль о всём этом. Соглашусь, что в том же минске выходит много 120-200/250 тысяч человек, но этого маловато. Там ещё момент с огнестрелом, на Украине у многих есть оружие. У нас же есть только ... ничего) Поэтому не будет гражданской войны и стрельбы, по крайней мере со стороны протестующих. Окружения у меня нету, недолюбливаю большинство людей. Встречный вопрос, а где поддержка нынешнего пересидента? где те 80%, которые он набрал? или 55-60%? Почему они не выйдут и не покажут, сколько их много? почему инаугурация происходит в тайне? даже по ТВ не показывают?
  11. Советую перечитать моё сообщение и попробовать ещё раз внятно и вдумчиво ответить. вкратце поясню, если не можете уловить смысл, на избирательных участках, где посчитали итог честно, у "Кухарки" было от 55 до 80%. Не во всей стране! На участках !!!!ВНИМАНИЕ!!! явка избирателей превысила 100%. Что приводит к выводу, что в досрочные дни рисовали цифры с потолка. ибо голосовало большинство специально в последний день, соответственно бланков людям не хватило, что в свою очередь говорит о превышении 100%. я нигде не упоминал победу "Кухарки" в связке с процентами голосов, которые она набрала. Мне уже 4-ый десяток побежал, относительно недавно. Вы написали, что я не знаю (по вашему мнению), что такое "протестный электорат и как это строится в жизни". Есть просьба, аргументируйте пожалуйста, с чего такой вывод делали? Ах да, вы снова не ответили на вопрос.
  12. Вы так и не ответили, у Вас конкретная ситуация, Вы вечером едете домой на автомобиле, интернета на телефоне нету ( его регулярно отключают). Вы попали в ту ситуацию, которую я описал ранее. Ваши действия? Ответ на Ваш вопрос. Даже 2 ответа. Ибо вопрос сформулирован двояко. 1) Если пытаются не на меня наехать, то сел бы свой служебный автомобиль и отправился бы в погоню, догнав, я бы его вытащил из машины, уткнул бы лицом в землю, на не стал бы избивать и крушить машину, хотя бы по причине того, что я не зверьё. 2) если бы на меня пытались наехать, я бы попытался избежать столкновения. Дальше заявление в милицию, и всё. Горе-водителю внушительный срок. Я так понимаю, вы не в состоянии вести нормальную дискуссию, вечно тыкаете, сливаете и т.п. Сливать будете за собой после опорожнения. Могу сказать только одно, что там, где не было фальсификаций, победа Тихановской была безоговорочная, в районе 70-80 процентов, где-то под 55-60. К сожалению, "честных участков" было ничтожно мало. Предугадывая парирование в мою сторону, что это только "наши влажные мечты", могу сказать, что явка на многих участках перевалила за 100%, что в голосовании приняли участие у граждане РФ, мертвецы и т.д., (ещё 1 из многих сходств с РФ). А самое главное, что официальных бланков нету нигде, Вы сейчас нигде не найдёте. Вся информация удалена. По поводу рейтинга, если будет интересно и в состоянии потратить свои 27 минут жизни, то вот вам ролик: Почему вы считаете, что она кухарка? Можно какую-то аргументацию?
  13. А что в Барановичах потеряли?) Уверен, что были те, кто специально хотел сбить силовиков. Но это скорее исключительные случаи. Вы, кстати, так и не ответили, что бы Вы сделали. А мне очень любопытно. Про накачанных не понял. можно чуть поподробнее? По поводу провокаторов. Они есть везде, они могут быть как и обычные люди, так и кто-нибудь в штатском. Тут всё весьма неоднозначно и правды мы с Вами никогда не узнаем. По поводу разгона правоохранительных органов могу сказать так, что большинство из них уволилось. И при новой власти они смогут вернуться обратно на своё место работы. Никто их не собирается разгонять и приводить страну в состояние анархии. Программа "Саша уходи" - уход нынешнего нелегитимного пересидента, возвращение на родину всех тех, кого силой вышвырнули заграницу, в т.ч. той дамы, за которую проголосовало большинство, освобождение политзаключенных, в течение короткого времени ( до полугода) проведение честных, независимых выборов. (это только самый-самый минимум).
  14. Я с Вами на брудершафт не пил. США - правовое гос-во с какой-никакой дерьмократией. Извините, у нас вчера оштрафовали женщину за то, что она на своеём балконе в своей квартире "махала руками и привлекала внимание прохожих", потому что балкон в её собственной квартире - это, внимание, общественное место). Касаемо сбивания силовиков, Вы едете на машине, останавливаетесь перед силовиками, а они начинают разбивать стёкла и пытаться Вас вытащить из машины уронить об асфальт и продолжить бить. Ваши действия? Попытаться уехать или вылезти из машины? Насчёт "накачивания поляками и литовцами, украинцами, грузинами, американцами, кем угодно" это песня у нас каждый раз, когда в стране всё плохо. Извините, пару месяцев назад российские вагнеровцы "якобы хотели устроить революцию в РБ" и главным врагом была РФ. Ещё раз повторюсь, нас накачала власть, в частности силовики. Ессли раньше к людям в форме я относился нейтрально, а к омону слегка с опаской (ибо знакомые там служили). То сейчас кроме ненависти и презрения, эти всевдолюди никаких иных чувств вызывать не могут. Касаемо "лидеров протеста" наш Солнцеликий ни перед чем не остановится. К ознакомлению "список политзаключенных", там сидят люди, которые в этот раз были далеки от протестов. но они всё равно сидят за прошлые попытки. Как только появляется лидер, его сразу садят. (Координационный совет). Заводчане, вообще-то выпуск продукции упал на 60%. Практически все заводы работают на четверть возможностей. (это называется итальянская забастовка). Или претензия в том, что они должны ходить на воскресные протесты в рабочей одежде, чтобы все могли с точностью говорить о том, что рабочие заводов тоже участвуют в протестах? Он один раз приехал на завод, был послан в пешее эротическое путешествие
  15. Попрошу заметить, что с 12.08 никто не бьёт и даже не оказывает сопротивления силовикам. Они без особого труда уводят людей в автозаки, девушек/бабушек в том числе. Сейчас это больше похоже на машину репрессий, которая пытается бороться с гидрой в лице протестующих.
  16. Я вот СД читаю давно, ещё до "официальной инаугурации" здесь. А пишу так же часто, как в РФ или РБ проходят выборы президента. Но, учитывая, что здесь пишут некоторые пользователи, меня их высказывания, мягко говоря, приводят в уныние. Особенно те, ( а их большинство), у кого ареал обитания не в пределах территории РБ. Так вот, уважаемые, вот вам парочка случаев того, что творилось с 09.08 по 12.08: 1) есть как минимум 2 мужчин, которые пострадали от того, что им в зад запихнули дубинку (если кому интересно, то не на сухую, а предварительно нацепив на дубину презерватив). Был ещё 1, которого пугали тем, что клали в трусы гранату, приговаривая, что сейчас чеку достанут и им за это ничего не будет. Спросите зачем? Они искали "якобы координаторов протестов", которые якобы командовали толпой. Естественно таковых они не нашли, по причине децентрализации протестов. 2) Есть как минимум 1 девушка с разорванной маткой, ибо так глубоко ей дубинку запихнули. Сколько девушек/женщин изнасиловано никто не знает. 3) Избиения детей, под каток жестокости попали подростки, которые сидели на лавочке (лет 16-17 девушка и парень) поодаль от всех событий. Однако и туда нагрянул "доблестный омон", естественно, попали под раздачу оба, их просто месили дубинами, приговаривая "Хотели перемен - получайте". Был ещё парень, его увезли в ЦИП на Окрестина (гугл в помощь, можно почитать отзывы), в районе паха у него всё было синее, непонятно зачем ему пытались выколоть глаза палкой. Одного парня забили насмерть в прямом смысле слова, вывезли в лесок и повесели на дереве, выдав всё за суицид. 4) Против населения применялись гранаты светошумовые, которые при разрыве оболочки этой гранаты повреждали конечности у людей. Опять же, скольким оторвало пятки знают лишь врачи, у некоторых были и разрывы бедра. Оторванные пальцы, как говорили сами врачи, для них стали нормой и плёвым делом. 5) Я вскользь упомяну бесконечные избиения: сломанные ребра, ноги, руки, позвоночники, ключицы, всё, что ломается у нас в организме могло быть сломано. Людей из ЦИПа не отпускали, по причине того, что им мало наваляли, а когда человек был "тяжелый", то только тогда позволяли врачам из скорой их забирать в больницы. И приезжали они туда чёрные, так как дубасили их там нескончаемо. 6) Вишенка на торте: омоновцы, брали машины скорой помощи и с помощью них пробирались к протестующим. Есть пара видео, где машина скорой подъезжала к лежащему человеку, оттуда выходили медики, чтобы оказать помощь, и буквально через полминуты туда садился бравый омоновец и уезжал вместе с водителем ( как в ГТА), оставляя медиков просто на дороге. И это вершина айсберга, но уже достаточно для того, чтобы не оставаться в стороне, а высказываться, что и сделало около 700 спортсменов. А если попробовать представить, что кто-то из ваших знакомых или родных попал под любой из этих пунктов, как бы вы себя чувствовали? Этот гандбольный клуб сделал хоть что-то. Я не пытаюсь оправдать его решения и решения многих спортсменов. Но я их понимаю и принимаю, а оскорблять людей... Это сугубо личное дело каждого. Но мы все прекрасно должны понимать, что если ты написал что-то глупое/грубое и т.п., будь готов к тому, что может сработать эффект бумеранга. Всем мира.
  17. В корне неверная парадигма. По причине того, что это "волевого лидера" уберут и протест захлебнётся. А так, когда нету лидера, и всё происходит хаотично и спонтанно. И это огромный плюс. Ибо всех не пересадят и не переубивают.
  18. LiS Brew, верно?) (францискайнер и фламандская шляпа не в счет)