<")))><

Легенда
  • Постов

    26 138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    128

Комментарии блога, опубликованные <")))><

  1. В 01.01.2022 в 02:59, 151 сказал:

    Передачи конкретной персоналии не влияют на положение в таблице. Это притянуто за уши.

    Возьми  любой чемпионский сезон Чикаго и найдии персону с передачами как у Нэша.

    Передачи - это движение игроков. Их нужно рассматривать не персонально, а в команде.

    С подборами 50/50. Тут важнен процент на чужом щите. У Родмана он оценивается как 2/1. У Вестбрика 8/1. Что говорит о мусорности и неспособности Рассела бороться за мяч под щитом.

    Он типичный статодрот.

    Именно это и хотел расписать. Но уже сделали за меня. Так что прост пук дрот. Он не игрок в командный тру баскет ради поебды команды

  2. В 26.11.2021 в 23:03, Tony Twist сказал:

    Если приглядеться, после удаления Ляба словил кураж и кураж этот он поймал только потому, что было по его правилам (профи выйграй любой ценой). Это вам не лига развития, когда во время игры игрок может и судье нахлабучить)))) Я против идиотского хэйта, я за красивую игру. Всегда неприятно когда нарываешся на быдло которое хочет тебя порезать в метро ради развлечения. Не забывайте свой путь, иначе у жизни есть свои планы на тебя дружок))

    Дружок... Звучит как антоша чигур сказал или как кличка собаки. Одна хуйственна пренебрежительно. Минус тебе в репу, дружок.

    Хотя мне впадлу.

  3. В 28.10.2021 в 19:15, Alezis сказал:

    Да, американцам пора брать пример с белорусские футболистов, баскетболистов и хоккеистов. Ихних знакомых, родственников хуярят, кидают в тюрьмы. А они молчат, потому что они профессионалы. Американцам еще расти и расти, ага....Посмотрим когда в России фазовый переход случится и когда условный ?дзюба? нихера не скажет, потому что он вне политики.

    Можат спортикам надо просто в спорт?

    Они что, не в рот какие политики? Они в большинстве своем ни бэ ни мэ не могут.

    В 28.10.2021 в 19:58, Вождь сказал:

    "Но к сожалению, современная НБА сейчас принадлежит суперзвездам".

    Да пусть уж лучше им и принадлежит, чем к не имеющим к баскетболу отношения владельцам-миллиардерам. В прошлом году игрокам говорил профсоюз, руководство: “это площадка, на которой вы можете высказаться" (за БЛМ). Так пусть это и остаётся их площадкой для игры, самовыражения и т.д. Если всё рычаги управления лигой уйдут к олигархам, все превратится в торговлю бесправными неграми. Такое уже было.

    Вот именно, что лига скатилась в гамно, ибо стала площадкой для политиканов и влияния на массы и продажи. Спорта в ней все меньше. Двойные решения всюду

  4. В 21.09.2021 в 14:57, Андрей89 сказал:

    неужели хотят скрыть неприглядные страницы своей истории, негодяи? на самом деле, это конечно же не так, на мой взгляд. я не вникал глубоко в эту конкретную тему, и надеялся, что если автор ставит вопрос в заголовке своей статьи, то наверное в конце этой статьи доложен быть на нег ответ. ну и обоснование почему это так, а не иначе. возможно здесь стоит вопрос именно  преемственности, что такое нба и от кого оно шагает. это же не мало важно. это как у нас многие говорят, что дедушка сталин был хороший, несмотря на репрессии, гулаг, голод, войну и т.д. так нужно было, это он еще типа хорошо справился. но нужно давать объективную оценку прошлому, чтобы не повторять тех ошибок. на мой взгляд, америка идет этим путем, она признает, что да, у нас было рабство, была дискриминация по расовому признаку, были убиты индейцы (хотя большинство из них все же выкосили болезни привезенные европейцами)... но сейчас все иначе, и поэтому они демонстративно встают на колено. конечно, есть и другая сторона медали. например как тех копов, которые придушили того флойда из за которого все началось. их просто пустили в расход, чтобы удовлетворить толпу. так же пустили в расход харви вайнштейна. помните такого продюссера? известный извращенец и прочее. может быть, он пользовался своим положением и все такое. но тогда мы может и актрис некоторых обвиним в проституции? можно взять любую наташу, ну и какую нибудь мэри, не важно, и сделать ей предложение от которого она точно не откажется. ничего непристойного. просто сняться в кино. она получит за это не пару тысяч баксов, как некоторые берут за ночь. а миллионы долларов, всемирно известную славу, и она гордо пойдет по ковровой дорожке. как думаете, эти леди не прочь будут обсудить это за ужином с харви? я уверен, даже если они будут знать что он конченный извращенец, они примут это заманчивое предложение. но, чтобы защитить  американские ценности, здесь и на колено встанешь, и неугодных в сортире что называется замочишь. поэтому скрыть вряд ли что то получиться, а вот покаяться никогда не поздно. но это не для нас. мы же гордый народ, верно? сами на колени никогда не станем. а если посмотреть нашу историю, то окажется что большую часть мы как раз таки и были на коленях в рабстве. то монголо-татары, то затем крепостными у царей, и в ссср с правами человека тоже было не очень. поэтому нам, в отличии от них, приходится подправлять историю, чтобы не стоять на коленях. и сталин хороший парень, и иван грозных не плохой. это хоть и злодеи, но все же  великие люди, спору нет. но нельзя искать оправдания тем поступкам, что они вытворяли. иначе куда мы движемся?

    Т.е. ты на себя взял ношу объективно судить Сталина? Ты так расписал, что ты, получается, все рассудил как есть вселенская справедливость, а все, кто иначе считают - те или дурачки или судят не верно и предвзято и все такое. Ну ну... Истина в последней нстанции ты наша.

    Мне кажется, если человек рассуждает о личностях или явлениях таких масштабов, то надо как то это не так безаппеляционно высказывать иэто и ссылаться на то, что так кажется тебе. А то люди с другим мнением чувствуют попытку твою вызывающей.

  5. Люто плюсую. КГ бы поскорей вывели. А еще я бы Скалабрина номер вывел.

    2 часа назад, cactus сказал:

    Спасибо за работу, отличный материал...интересный, одно расстраивает как быстро летит время. Казалось ещё вчера я видел почти всех на поляне, а уже туча лет прошла. Какие имена, какие игроки :kobestrong:

    Копичку запостить в блидгриновой теме опасна

  6. 13 минут назад, Boston-Heat сказал:

    Ну то есть когда ты пишешь в полиции отписки, вызовы, пояснения ты используешь «вы», «вас» и так далее в единственном числе с маленькой буквы?

    Ну и я воспринимаю это как обращение потому что он писал конкретно мне цитируя мой текст. 

    Не. Ну я пишу письма и ответы с обращениями с большой буквы, потому что так ПРИНЯТО в ДЕЛОВОЙ переписке. Это правило хорошего тона тип. Но меня всегда удивляет, когда в том же интернет общении кто-то начинает ТРЕБОВАТЬ, чтобы обращение к нему выделяли с большой буквы, выставляя оппонента безграмотным и приводя несуществующее правило русского языка, тем самым выставляя безграмотным себя. Просто глаз режет, поэтому и написал, без личностей и вашего остального спора.

  7. 1 минуту назад, Boston-Heat сказал:

    Пишется с большой если обращение конкретно ко мне в единственном лице. Во множественном числе если обращение к нескольким лицам пишется с маленькой. По умолчанию Вы пишется с большой ( по крайней мере в деловом письме), если как ты выразился пишут без уважения используют обычно «в твоём)

    Только в деловом принято. Принято, но не регламентно. И то в правилах нет, что обязаны писать с большой. Рекомендуется, но не обязательно. Человек сам решает, как к тебе обращение выделять.

    Ну и в Вашем районе это не обращение. 

    @God save me вызываю тебя!

  8. 3 часа назад, Boston-Heat сказал:

    Просто оставлю это здесь (видимо ты последние 10 лет пропустил) увеличь если текст маловат

     

    46A34542-42E4-49F4-BE75-57662679760C.jpeg

    Вашем пишется с большой В если это обращение, видимо как и у чурбана у тебя проблемы с русским. 

    Ну, вообще-то, нет. В Вашем районе не пишется с большой ни в каких случаях. И обращение с большой буквы на усмотрение того, кто пишет, хочет он уважение показать или нет. Почему этого никто не знает, я х.з.

    По теме же... Читать сей опус было смешно и противно. Липрона попытались отмазать с видом я не отмазываю, а прост беспрестрастен.

  9. Брикет оружия твое ты понимаешь нельзя мороженым стрелять

    Как быть и почему понять я не могу

    И не вижу свою ногу

    А вот нога с ней все окей

    Оказывается я на ней сидел