DJecka

Лидер команды
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о DJecka

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. ЦСКА - ТАУ 87-79 Лэнгдон - 15 очков Смодиш - 8 подборов Папалукас - 5 передач
  2. Восточная конференция: Бостон Селтикс - Атланта Хоукс (Бостон) Кливленд Кавальерс - Вашингтон Визардс (Кливленд) Орландо Меджик - Торонто Рэпторс (Орландо) Детройт Пистонс - Филадельфия 76 (Филадельфия) Западная конференция: Лос-Анжелес Лейкерс - Денвер Наггетс (Денвер) Юта Джазз - Хьюстон Рокетс (Рокетс) Сан-Антонио Спэрс - Финикс Санс (Финикс) Нью-Орлеан Хорнетс - Даллас Маверикс (Нью-Орлеан) --------------------------------------- Восточная конференция: Бостон Селтикс - Кливленд Кавальерс (Бостон) Орландо Меджик - Филадельфия 76 (Орландо) Западная конференция: Денвер Наггетс - Хьюстон Рокетс (Денвер) Финикс Санс - Нью-Орлеан Хорнетс (Нью-Орлеан) --------------------------------------- Восточная конференция: Бостон Селтикс - Орландо (Бостон) Западная конференция: Денвер Наггетс - Нью-Орлеан Хорнетс (Денвер) --------------------------------------- Финал Бостон Селтикс - Денвер Наггетс (Бостон)
  3. я знаю, молодец. Правда форум пока не развивается и, возможно, будет новый движок. хотелось бы видет побольше активности в комментах к новостям, к видео... скоро появится возможность комментировать топ10 и обзоры.))
  4. Igorek 777 Спасибо от админа!!! Ждем на сайте. )))) З.Ы. сайт развивается и будет развиваться еще.... всегда рады всем пользователям
  5. как тебе артест? еще кого нибудь слушал?? вопрос ко всем форумчанам, кто нибудь знает еще альбомы баскетболистов??? Если да, пишите в этой теме.... почитал мельком всю тему... вроде никто не писал того, чего нет на моем сайте...))
  6. будь внимательнее!!! на странице с альбомами написан!! Музыка Здесь будет размещаться музыка баскетболистов, а так же отдельные трэки про баскетбол! Внимание! пароль на все архивы: mybasket.net.ru каакк скорость? норм качает?
  7. кстати Тони Паркер ИМХО очень неплохо почитывает...... вот кстати страничка на мой сайт. Она посвящена именно этой теме... баскетбольный музон или музон баскетболистов. Там 8 альбомов (4 - Шака, 1артест, 1айвер, 1тони П, 1 коби) и три трэка про баскетбол (ты кидал, оранжевый мяч и basketball) Качайте и комментируйте)) http://mybasket.net.ru/index2.php?music для удобства есть флэш плеер, перед тем как качать можно прослушать, а в дельнейшем можно просто заходить и слушать музон пока сидите в инете... надеюсь всем понравится.
  8. Смени пожалуйста мне ник на DJecka. Заранее спасибо! )
  9. Всем привет. на сайте сменился дизайн, просьба оценить! http://mybasket.net.ru Так же в разделе музыка появиась ссылка прослушать, при нажатии на которую открывается флэш-плеер. это очень удобно. можно слушать музыку перед тем как качать целый альбом. http://mybasket.net.ru/index2.php?music так же теперь на сайте автоматически добавляются топ 10 с нба.ком с прямой сылкой на видео. (каждый день в 12.00) http://mybasket.net.ru/top10.php?page=1 и обзоры всех матчей нба с прямой ссылкой на обзор. (каждый день в 11.00) http://mybasket.net.ru/recaps.php?page=1 Жду мнений и пожеланий. что нравится, что нет, что лучше испраить? з.ы. кому нужна ссылка на отдельную песню, пишите в этой теме. выложу. еще на сайте выложен новый микс про кевина дюранта. http://mybasket.net.ru/news.php?page=1&id=72 качаем и комментируем)
  10. 2 Аветис! Посмотри плз мой новый дизайн, как тебе? оцени плз, скажи что не так что члучше исправить и тд. http://mybasket.net.ru
  11. Длбавлены обзоры матчей на сайт http://mybasket.net.ru качайте! обзоры можно комментировать и обсуждать в новостях, а так же скачивать обзоры прошлых дней на отлельной странице http://mybasket.net.ru/recaps.php?page=1
  12. Вот и появились обзоры матчей нба, выложил первый обзор, денвер против голден стэйт, проверяйте и заодно смотрите обзоры )) В этой теме пишем все пожелания по поводу обзоров, и если вы нашли какую-то ошибку или недоразумение, пишите в этой теме. вот ссылка на отдельную страницу обзоров http://mybasket.net.ru/recaps.php?page=1 также все обзоры есть в новостях, их Вы можете как скачать, так и прокомментировать... http://mybasket.net.ru/news.php?page=1 жду комментов
  13. Представляю вам сайт http://mybasket.net.ru на нем топ10 нба выкладывается почти ежедневно. если вы все так хотите, то в будущем появятся и блоки ассисты и обхоры матчей с нба.ком заходите все!
  14. а по содержанию есть какие нить коментарии? что нравится что не нравится? что нужно убрать, что добавить? что куда перенести..... сейчас видео и музыку скачать нельзя но она там праавда есть.... честно...))