BlowYourBrain

Лидер команды
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

179 Авторитет

Информация о BlowYourBrain

  • Звание
    Уровень 12. Плюёт на респекты
    Уровень 12. Плюёт на респекты

Посетители профиля

1 512 просмотра профиля
  1. Где полемика изменилась? В первом сообщении написано, что парни получают много денег, но плохо получают очки, а во втором, что если им добавить лучшего скорера современности, то эта проблема решилась бы) Защита то хорошая, но защита без нападения не выигрывает турниры, как бы не хотелось. Пока вижу Майами как 1й раунд потолок, но ведь не зря они в плей-ин играют
  2. Я ж не спорю, что команда крепкая, но вот если вместо Лаури в этом коллективе был бы Дюрант, то это была бы убийственная машина Чикаго погибли в последние 4 минуты, Лавин пешком ходит, ДеРозана жалко
  3. Где-то 10 +/- раз смотрю Майами в этом году и задаюсь вопросом, а где звёзды то на максималках которые? Батлера сравнивать с современными звёздами зашквар, Адебайо играет на 20кк в год, Лаури на миддл, Хирро на 20. В команде просто нет нормального скорера, это большая проблема Кирпичный завод у Майами, Драммонд решает у Чикаго в конце 3й- начале 4й четверти :)
  4. последние три как провели там? в плей-офф? Я очень люблю Брайанта, но этот хейт Леброна меня вымораживает) Наслаждайтесь, пока у нас есть возможность смотреть на этого игрока, скоро наши внуки будут обсуждать его величие, как мы обсуждаем Рассела и Чемберлена
  5. Эмбиид и Антетокумбо посильнее Йокича как минимум потому, что беляш полная дыра в защите. Эмбиид вообще умеет все, просто гений на площадке.
  6. Всегда задумывался над тем, как грустно должно быть персоналу выкидывать/сжигать или что там делают с футболками и кепками после 7х матчей)
  7. т.е. футболки обеих цветов, которые показали при выборе Лилларда это так... аналитика для тех, кто смотрел, а не унитазных?
  8. Как же заруинил всю концовку Каас Митчелл) Максимально глупые решения)))
  9. Понял, мне показался тяжёлым. Не бросает, в проход особо не идёт. Вагнер что-то пытался делать, но в целом движения мяча у Орландо нет вообще. Попытались побросать трёшки - трёшки не летят, но продолжают кидать с ведения и тренер стоит улыбается, смотрит как +5 и в -10 превращается. Может это просто поход за Венбаньямой ?)
  10. Не могу понять, что такое Орландо и как Банкеро стал первым номером драфта. Правда первый раз в этом году их вижу, Филу просто смотрю. Эксперты подскажут?)
  11. Как по мне, то Фила - Минессота поинтересней будет, буки еще и Миньку фаворитом ставят, но хватит ли великому замку на Гобере навыков против Эмбиида, ведь Таунс точно защищаться против него не будет)) Посмотреть точно можно)
  12. Американские комментаторы и сейчас удивились, что неспортивный, Эмбиид явно хотел подставляться, но Яннис запутал ему правую ногу, когда резко ускорился, среагировав на ситуацию быстрее. Не Йокич и близко, но больно Антетокумбо быть должно, а я бы вообще вряд-ли собрал свои ребра в этом году))
  13. Ты про Вестбрука? Я вот вообще не понимаю, что умеет этот человек на площадке. Штрафные кидает плохо, передачи отдает на интуиции, что Ривз и Уокер должны подчищать, попытки прохода не получаются, лей-ап перед Айви это вообще смешно, человек пятнадцать лет в лиге и не понимает, что перед ним огромный вингмен стоит. А вот Ривз находка, надеюсь, что его не потеряют как Карузо :) Тут беда не Эмбиида, а его здоровья, да и ломается он в последнее время не так часто и не всегда по зависящим от него причинам, кто доктор Риверсу, что он оставляет Эмбиида на площадке, когда этот центр не умеет играть в щадящем режиме? Вот он то орбитальную сломает, то ещё чего, но все в борьбе на паркете, а не с наркотой и алкоголем в стрип баре.
  14. А есть хоть что-нибудь чего Эмбиид не умеет? Лютейший игрок, равных в лиге сейчас и близко нет)) С ним на паркете даже Симмонс на баскетболиста был похож))