valefant

Лидер команды
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Начинающий

Информация о valefant

  • Звание
    Уровень 9. Ставит сверху
    Уровень 9. Ставит сверху

Контакты

  • VK
    https://vk.com/public175586537

Старые поля

  • Рост
    196
  • Вес
    99
  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард
  • Ваша команда
    последний раз за Факультет, кубок иснтитута НАШ
  1. БОМБА! Поздравляю с медалями!!!! Вот бы их еще позолотить )))))))))))))))
  2. Блин Яннис моложе Кавая, а насколько грамотнее сказанул!!! Кавай полез за личными рекордами, в КОМАНДЕ ему не сиделось, вот и получит сейчас на орехи... Желаю Будену с Яннисом порвать пулялок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Крутейший и гениальный беляш в НБА!!! Респект и удачи! Может захочет в тренеры податься, вот было бы интересно.
  4. Топлю за них с 1990 начиная с Адмирала, так что КРАНТЫ пулялкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даешь Финал САС-Торонто и наказать там Кавая за измену РОДИНЕ!!!!!!!!!
  5. Очень жаль, мои соболезнования Поповичу. Действительно жестокий год для Шпор....
  6. ЖЖЖутко досадно читать такие новости про Кавая, после ухода Тимми была надежда что есть новый лидер у Шпор. Но там похоже еще то болото в голове у Ленарда. Раз Паркер такое говорит значит в точно какой-то кипиш между Каваем и Шпорами назревает.
  7. Какое там время прошло????? Два ветерана на маленьких контрактах, да еще тащат как умеют!!!! Это самое лучшее что есть у Шпор в этом сезоне. А вот молодежь не тянет да лидеры которые должны были главное ТАЩИТЬ не играют (Кавай весь сезон, Руди треть, Олдридж один тоже не панацея...). Менять надо половину молодежи и искать талантливее!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Давай Каравай, уже пора, а то ЛА один не тянет, а новое поколение пока даже старичков Паркера и Жинобили не обгоняет.. В важных играх они тащат!!!
  9. Шпорам надо срочно сменить Главврача, такие похожие травмы у двух игроков Паркера и Ли, плюс Кавай тоже никак не восстановится. Или Поп их загонял там кроссами что ли?? Походу если они четвертую проиграют то вместо отпуска будут до нового сезона круги вокруг арены наматывать ((((.
  10. Жаль. Но Шпорам пора включить режим КОМАНДЫ, А ЛА - лидера.
  11. Шпоры очень зависимы от ключевых игр, 1-я, 3-я, 5--я, 7-я. В те годы когда они выигрывали, ключевые игры за ними... Но ведь стали они Чемпионами в четный год!!!! так что нафиг всю статистику, отпахать в защите и пусть Ламаркус затопчет вражье войско!!!! Go Spurs Go!!!
  12. Попович дело говорит, ни одна команда не будет рада такой травме лидера. Но только Шпоры тем и привлекают болел, что не один тащит а КОМАНДА, а вот в первой игре, кроме Ману тащить некому оказалось, Ламаркус чтой-то играет только когда вся команда на взлете, а когда через немогу надо вывезти, только косячит..... Топлю за Шпор с Дэвида Робинсона на ТВ в России и надеюсь, что Поп кроме слов найдет такие резервы, чтобы вынести Голденов в наказание!!!!
  13. Восточная конференция: (1) Бостон Селтикс - (8) Атланта Хоукс (4) Кливленд Кавальерс - (5) Вашингтон Визардс (3) Орландо Меджик - (6) Торонто Рэпторс (2) Детройт Пистонс - (7) Филадельфия 76 Западная конференция: (1) Лос-Анжелес Лейкерс - (8) Денвер Наггетс (4) Юта Джазз - (5) Хьюстон Рокетс (3) Сан-Антонио Спэрс - (6) Финикс Санс (2) Нью-Орлеан Хорнетс - (7) Даллас Маверикс 1/4 Восточная конференция: (1) Бостон Селтикс - (4) Кливленд Кавальерс (3) Орландо Меджик - (2) Детройт Пистонс Западная конференция: (1) Лос-Анжелес Лейкерс - (4) Юта Джазз (3) Сан-Антонио Спэрс - (2) Нью-Орлеан Хорнетс 1/2 Восточная конференция: (1) Бостон Селтикс - (2) Детройт Пистонс Западная конференция: (1) Лос-Анжелес Лейкерс - (3) Сан-Антонио Спэрс Финал (2) Детройт Пистонс - (3) Сан-Антонио Спэрс Чемпион (3) Сан-Антонио Спэрс