Delonte West отец Леброна

Лидер команды
  • Постов

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

274 Отец

1 Подписчик

Информация о Delonte West отец Леброна

  • Звание
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
    Уровень 8. Взяли в сборную школы

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. клоун у тебя отец,так как только в шутку,можно было сделать такое уебище как ты!!
  2. ты наверное так и ждешь,что бы Америкосы Россию захвотили,что бы негры тебя отъебли!?!как ты любишь говорить,жопа твоя горит от желания!!??
  3. я понял,ты такой-же аналитик в политике как и в баскетболе!!полный ноль одним словом!!иди промой мозги перекисью,вдруг поможет!!
  4. я то воюю дурья твоя голова!!что бы до тебя ублюдка война не дошла,новокузнечик ты хуев!!!хорошо,что ты еще не сдох недоразвитый!!
  5. та тебе тупой хуйне,не чего объяснять!!ты сыкливая хуйня,у которой даже яиц нет!!ты бы наверное у нас в Донецке,после первого залпа арты с ума бы сошел!!не говоря уже о том,что бы воевать пошел!!
  6. щенок,ты уже тут!!!это тебя Лябр цепляет!!ты везде где темы о нем и везде в твоих словах жопа присутствует!!!иди уже к своему парню,пусть он тебя в жопу отодрет нормально,глядишь за жоп вспоминать долго не будешь!!
  7. так а в чем он велик??игрок который в защите полный ноль и он думает,что смена-это обмен женами с Уейдом и при этом он проебывает игрока своего,но пиздит на партнров!!!против него не защищаются!!!во все финалы его поле возвращения в кавс затянула лига!!!а когда они выиграли у воинов,там только слепой не заметит хуй Сильвера у Лябра во рту!!
  8. ты залупа!!!шайка-это вы малолеты,которые думает,что он велик!!!балабол-это твоя профессия!!ты просто баскета не видел,где бились в кровь и нба смотрели с удовольствием,пока не появился главный фрик лиги,Лябродрот!так что засунь свою руку себе в очко и не пиши всякую хуйню!!
  9. ладно,если бы одну игру Лябра лига тащила,его лига всю карьеру тянет!!!а сам он дно!!
  10. меня еще убило профессионализм!!два смазанных штрафа и смазанный победный бросок и Лябр пошел гужбанить на днюху Пи Диди,а копа бы проснулся в два ночи и пошел бы отробатывать броски!!!
  11. как за...балоо это нба и клубы которые выдумывают травму игроку,который не готов к нба!!!и все травмы на трене!!
  12. смотришь хайлайты и охуеваеш Ламелло вообще не знает,что такое защита,я бы ему ебло набил прям на площадке!!