mb666

Лидер команды
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

252 Отец

Информация о mb666

  • Звание
    Уровень 18. Легенда баскетбола
    Уровень 18. Легенда баскетбола

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я правильно понимаю, что вся цель высказывания была в том, чтобы подчеркнуть свое сходство с MJ? )))
  2. Ну, к двум последним трехам мимо есть вопросы, если честно
  3. Поэтому LAC даже без Кавая и PG смотрелись против вас не так, чтобы плохо…
  4. Конечно, не просто. Вас же ещё там поискать придется… А, как известно, трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет )))
  5. Вот после многолетнего опыта езды по хайвеям США соглашусь с @cactus (с первой частью утверждения) - там чего только не бывает. Правда, в целом, в Штатах люди ездят так, как будто все машины вокруг на автопилоте - никто не готов к неожиданностям, а они бывают. Например, у меня был слушай, когда кто-то запарковался прямо на полосе шоссе с лимитом скорости 65 мили в час... Машина, которая ехала передо мной неожиданно перестроилась и тут сюрприз - еле увернулся. Или, однажды, в похоже месте был вырезан квадрат асфальта примерно метр на метр и глубиной сантиметров 30 - тоже повезло, что в другом ряду пусто было (дело было ночью) и успел туда прыгнуть. Насчет сядет - сильно зависит от адвоката и судьи. Особенно, по нынешним временам.
  6. Не являюсь фанатом Леброна... Совсем... Но надо признать, что он действительно эффективно адаптируется под возраст и кондиции.
  7. А что он делает не так с лигой с точки зрения бизнеса? Т.е. мне в 90-00хх баскетбол в NBA нравился гораздо больше, но бизнес показатели при Сильвере гораздо лучше
  8. Почему не стоит? Точнее, вопрос скорее о том, какими параметрами определяется стоимость игрока.