Vima2706

Лидер команды
  • Постов

    544
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vima2706

  1. Хотелось бы здесь пиз@еть про баскет а не нести всякую мутоту с пионерами и футболболельщиками.когда на него выходят он мгновенно кола ставит да еще с таким броском.на него страиваться надо!если он без травм протянет они в плове будут уже в этом году. Сейчас интересно кто против него защищаться сможет.леброн? Дончич?грин? Игги ?
  2. Когда читаешь комменты здесь , то создаётся впечатление , что комментаторы либо не смотрят Баскетбол вообще, либо совсем не понимают увиденного.Такие глупости писать человек любящий и понимающий баскет просто не может!
  3. Ты чё? Рамсы попутал в натуре? Я тебе про баскетбол, а ты мне про писю?!
  4. Если все сохранится до конца сезона так как сегодня , Леброн и Девис будут здоровы плюс тренер, Плюс Кузьма и Рондо , даже с Каваем они Лейкерс не обыграют!
  5. Ну не за мои , а за твои допустим. Но все равно обидно.
  6. Это что же за соревнования такие? На песке с Монголией в баскет играть?! Больше заняться нечем? Интересно кто платит за эту херню?! Налогоплательщик или за свои бабки поехали?
  7. Тут на СД его не жалуют, Как впрочем тут всех гениев не жалуют, Но если он начнет попадать -всем пипец!
  8. Это вообще не до таких как ты напиздано! Скройся с глаз или пиши по русски и по делу.
  9. Я, честно говоря, думал что он умнее 1. Анализ глупый и сумбурный. Все в одну кучу смешал. Пытается анализировать, а головку не держит.слабенькая. 2. Ему бы сейчас, дурачку, лучше про ЧМ в Китае лучше помолчать.ибёнть. Как говориться чья бы корова Мычала,а твоя бып помолчала.
  10. Пусть ху@и прикрутят им и выпускают в духе времени. Совсем мозгами подвинулись!
  11. Здесь? многие не? любят ?Дреймонда Грина. Это их личное дело. Но когда "?специалисты" ставят такого игрока на 38! Место, Вы меня извините это просто смешно.??????
  12. Я так понимаю, что когда мы говорим об обычных игроках ты прав устойчиво стоишь прыгнул бросил попал аккуратно приземлился.но когда мы говорим о сплеш браверс тут все другое. Там и так все за пределом нормального понимания.люди не роботы.то что ты хочешь от него наверняка можно натренировать но тогда это уже будет киборг