[email protected]

Лидер команды
  • Постов

    434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент [email protected]

  1. Справедливости ради, Чикаго без Джордана, когда тот в бейсболе развлекался, в ПО выиграла 6 матчей. Остановившись в шаге от полуфинала (3-4 от финалиста того года Нью Йорка). Так что и без Джордана это была очень сильная команда.
  2. Средний возраст команды Питтсбург а в этом случае будет 41 год.
  3. Тогда игроки будут этим пользоваться, чтобы быстренько свалить из одного клуба в другой. Предлагаю в таких случаях дисквалифицировать игрока на срок подписанного им контракта, без ввплат по нему. Либо с выплатой минималки. Правда вряд ли меня кто то слышит в офисе нба, да и профсоюзы не дадут
  4. Не могут они ждать. Потому что цена Симмонса, при его перманентной незаигранности за 76 будет только падать. Уже в межсезонье за него не давали то, что хотели в Филе. А что будет после допустим 40 игр простоя?? Его ценник будет ещё ниже. По поводу Вашингтона, не понял зачем им сейчас сливать Билла, остававшегося в составе даже в темные времена??? Сейчас, когда у них в кои веки боеспособный состав? Стартовали хорошо, так зачем им обменивать главную опцию в нападении, ради гипотетической первой опции в защите+ Макси? Из-за того, что тот может свалить?? И ради того, чтоб не остаться ни с чем, взвалить на себя контракт человека, которого, если у него не пойдет в Вашингтоне будет невозможно продать? Сейчас менеджеры понимают, что брать на себя долгий контракт Симмонса это довольно ощутимый риск. И за этот риск никто не отдаст свою первую или вторую звезду (ну если только эта звезда не придет в офис и не скажет - я сваливаю). Стоит Бену обгадиться ещё раз. И его контракт ляжет мертвым грузом, слить который можно будет разве только за пару больших истекающих контрактов, доплатив пики клубу, уходящему в перестройку
  5. Те, кто болеют за ГСВ. Очень даже ценят. И не задают вопросов, почему Керр в начале работы усадил Ли на лавку ради Дреймонда(правда там и травма у Ли была).
  6. Опять у "физрука" игроки прогрессируют просто так. Ну что ты будешь делать.... )
  7. Не останавливаться. Народ хочет знать больше! Цвет, консистенция, вес изрыгаемого....
  8. Много говорится про Мяч. Что он другой. Ну это всё мелочи. Жду, что его процент вернётся к стабильным за 40 процентов из-за дуги.
  9. Судя по новости, дело не в желании Грина, а в возможности что ему как свободному Агенту сторонние клубы могут здорово накинуть бабла. По справедливости, что он, что Клей должны скинуть требования по своему следующему контракту. Один два года в лазарете приличное бабло получал. Второй - сезон 19-20 провел плохо
  10. Систему Джексона он доработал. У Марка был приличная защита. Но вот с нападением было не очень Марк отвратительно работал с заменами и как следствие одна из худших скамеек по набору очков. Пришел Керр и практически с теми же людьми скамейка стала показывать совсем другие цифры + не устану повторять насколько быстрее стал двигаться мяч у ГСВ с приходом Керра. Так что о фундаменте Марка можно говорить тольков плане защиты. А надо было посмотреть 3 ю четверть, когда именно в защите ГСВ сожрал противника
  11. Дизлайк за новость. Тупо хайп. Нормальный был момент. И на фото не момент приземления. Поскольку Болл шваркнулся на задницу. И за задницу он держался. Делайте нормальные новости а не высасывайте из пальца. Фу вам
  12. Мне кажется, или количество набираемых Харденом очков, обратно пропорционально размеру его талии ?))
  13. Хорошая химия, все друг за друга!!! Вот смотри: Дэвис нагибается чтоб его лучше слышал Ховард. Ховард такой: бро не напрягайся, ща я встану, чтоб ты спину не угробил . Встал, а потом они обнялись. По моему отличная химия )
  14. Так король только золотыми приборами ест ) заодно экологию спасает )
  15. А чем вас дошики в мягкой упаковке не устраивают?) Стоят в два раза дешевле )
  16. Это ж получается .... 41 игра дома (если обычный календарь) -41 млн экономия на налоге. Плюс не надо платить (грубо) Уиггинсу пол зарплаты... Это лямов 55 общая экономия... Чувствую, там всем офисом будут уговаривать Уиггинса не колоться до ПО ))))
  17. Было бы неплохо высказаться, например, о геноциде Индейцев при колонизации северной Америки. А вообще кто только у нас геноцид не проводил. Жаль только, что все это вспоминается исключительно с учётом государственного строя какого либо государства.
  18. При условии всех живых.... Портер со скамейки, плюс какой никакой опыт бьелицы. Ещё кого то с опытом на 1-2 номера, и с учётом молодняка с последних 3 драфтов и минимум второй раунд. Ну правда я конечно предвзят )
  19. В халатах показывают как раз таки забитые трехочковые а не промахи ))). Мне не нужно ничего Доказывать, и уж точно не нужно делать выводов о том, что я смотрел, а чего нет ) Речь была о стабильном трехочковым броске. Я подметил просто тот факт, что у Джордана он был не стабилен. Причем тут количество выигранных кубков О'Брайана я вообще не понимаю ))))) А забивать трёхи на любой вкус может и черепаха, правда с ужасающим процентом, но как раз таки в халатах может показаться, что у него нет проблем с броском )))))
  20. По отчёту получается, что фол на Мидлтоне судьи пропустили и ошиблись. А на Букере фола и вовсе не было и судьи приняли правильное решение.