RIM NATION

Лидер команды
  • Постов

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RIM NATION

  1. Вот эти обложки от роликов — как отдельный вид искусства. Тоже хочу научиться настолько на поxер относиться к своей работе
  2. Очень грустная новость для поклонников Далласа: 1. Кемба набрал эти очки с очень низким процентом — 30% с трехи, 48% двухочковых 2. То что самым результативным становится игрок, которого отчислили даже из Детройта, говорит об абсолютной несостоятельности окружения Луки 3. При этом они умудрились проиграть Кливленду который за игру выкинул 7/36 трехочковых
  3. Не нужно это Детройту. Там и так молодое ядро потихоньку собирается. Зачем им персонаж с замашками суперстара который отнимет мяч и убьет химию в раздевалке?
  4. Лучше зацените список самых медленных игроков за прошлый сезон Прям пахнет финальной серией LAL против Бруклина
  5. Вот этот обмен я совершенно не могу понять. Пламли отлично провел прошлый сезон — был полезен и на щитах и в розыгрыше, контракт отличный. Его можно было легко обменять в контендер на какой-нибудь пик #20-25. А тут пистонс еще и приплатили?.. нахрена и главное зачем?
  6. Никак не могу понять, может эксперты сд мне помогут — зачем менять Снелла (12 млн на 1год) на Дедмона (по 13.3 млн на 2 года) чтобы на след день отчислять Дедмона? Почему не отчислить сразу Снелла? Драфт пиков от Атланты или других молодых игроков в сделке не было.
  7. Олимпийские игры? Кто-нибудь расскажите владельцу Вашингтона что сейчас чемпионат мира.
  8. трижды брал серебряные медали Единой лиги ВТБ (2015, 2017, 2018).
  9. Торонто Рэпторс. Весь город на ушах, билеты раскуплены, вокруг стадоина толпы смотрят матч на большом экране. Ни одного Канадца в составе. Вообще я считаю что если хочешь поболеть за русских, то нужно на игры сборной идти. Клубная история совсем не про национальные интересы и так во всем мире.
  10. Можно обменять на Криса Пола, Аллена Крэбба или Чендлера Парсонса
  11. Подсдулся последнее время, но опыт выступления на высоком уровне Зениту будет очень кстати.
  12. Майк Джеймс хоть и единал, но при этом тащит похлеще Шведа. Странно что так с ним обошлись. Учитывая что он сейчас за команду Хайнса катает в америке, может и в конюшне оказаться.
  13. Как ментор для Нуркича и Вайтсайда - лучше не найти. Плюс будет полезен на небольшие минуты. Хорошее подписание.
  14. После такой новости подписание Куфоса в ЦСКА за 3 млн/год выглядит как поспешное решение. Уж слишком грек ограничен в атакующем арсенале в сравнении с Монро.
  15. Давайте сюда еще статку Чемберлена добавим и скажем что он король ЛА) Так не работает.
  16. Было бы здорово: Реджи Джексон + Драммонд + Снелл + всякие пики точеные на Вестбрука + Адамса. Детройту все равно ничего не светит, а так хоть маек попродают, зрителей нагонят на стадион, чаще на федеральное ТВ поставят. Окла платежку подчистит + молодой оллстар центр (ну почти)
  17. ЦСКА ждет сложное межсезонье, почти весь костяк команды на истекающих контрактах.