Ba_Kos

Лидер команды
  • Постов

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

547 Заслуженный аналитик SD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Найкраще й непокорне місто самої кращої країни

Старые поля

  • Рост
    178
  • Вес
    75
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

3 287 просмотров профиля
  1. Руководство Кельтов находиться в патовой ситуации: понимают, что Браун не заслуживает максималки, и даже минус 10-20 лямов от макс. , зажмут деньги - уйдёт и потеряют его, а дадут такие деньги - прощай третья звезда - потолок не резиновый.
  2. Теперь что получается - Тэйтуму и Брауну мячом делиться с Порзи? Плюс тренерский штаб ещё не укомплектован, и сыграться нужно ещё, без Смарта к тому же. Рано как- то Эй Смит лавры раздаёт.
  3. Едрить-калатить, зашёл блин новости почитать(( В последние годы у Бостона есть манера свои трэйды через год-два назад выменивать/подписывать:Тэйс, Хофорд. Надеюсь Смарт тоже вернётся.
  4. Кто ниже среднего? Три чемпиона, Адебайо, три снайпера - норм. банда, им ещё и фартило, как с травмой фрика, так и с Бостоном, а первый финал - "пузырь". И да, лузеров в Валхаллу не берут. PS до Трейси и Винса Батлеру как до луны.
  5. Скупердяй Кронке (ну не хочет он деньги вкладывает ни в один из своих клубов, всё малыми влажениями и умным драфтом) снова выиграл чашку. Прошлый год с Эвеланш, теперь Нагетс. Арсенал тоже был близко, тут как раз в последнии годы роскошелился. Всё заслуженно. Дэнвер город чемпионов. Йокич монстр, Мюррей улучшил игру в плейофф по сравнению с регуляркой, Гордон провел хороший сезон, вся команда хороша. Очень рад за Грина.
  6. Переоценённый. В нападении безполезный, в защите дырка от бублика, но мнит себя бэтменом.
  7. Хмм, новые помошники будут - может и комбинационный баскетбол увидим от Бостона?
  8. А если, не дай бог, травма и не выйдет - то так и останеться. Конечно Эл сыграет!
  9. Вайт Батлеру ещё и горшки отвешивает, и на спорном перепрыгнул, хотя ростом мал. За хорошую игру в защите, удача сполна вознаградила Вайта позавчера. Надеюсь и сегодня фортуна будет благосклонна к Бостону.
  10. Жареным запахло, решили не пожалеть Винсента и его галик. Маями понимают - проиграют дома шестой, на выезд можно не ехать. Гоу Бостон.
  11. Бостон win. Хату свою ставить не буду, а вот ЛеБрона виллу не жалко- поставлю, у него их много. Гоу Бостон.