bende3r

Лидер команды
  • Постов

    648
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 033 Легенда SD

Информация о bende3r

  • Звание
    Уровень 13. Герой асфальта
    Уровень 13. Герой асфальта

Контакты

  • VK
    Sergey

Старые поля

  • Рост
    193
  • Вес
    105
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  • Ваша команда
    Odessa

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Все-таки сколотил команду, респект ему. Очень перспективна Индиана сейчас и играет как команда, даже Тернера расшевелили!
  2. Насчет успешно, это автор погорячился, последние 3 матча очень нестабильно сыграл с кучей потерь. Но в целом удачи ему, для прогресса нужно играть, потенциал впринципе есть!
  3. А у меня сын 12года, да еще и в баскет катает, сейчас в первом баскетбольном лагере в жизни.....в чужой Испании, а я не могу быть рядом с ним и поддержать его;( Орки, горите в АДУ!!!! Согласен, у девочек всегда большая связь с родителями, у пацанов с возрастом свои движухи, а дочка, такое впечатление, что всегда будет где-то рядом)
  4. Просто Марк лично с мамкой Дончича хочет обсудить нюансы будущего контракта и его можно понять)
  5. bende3r

    Indiana Pacers

    Что ты сейчас скажешь, эксперд???
  6. bende3r

    Заданчил через подругу

    В свете последних событий, этот видос попахивает расизмом и сексизмом...) ПыСы Данкер явно не джентелмен)))
  7. Я поддерживаю это решение, в ПО у команды явный регресс по сравнению с регуляркой, а в этой серии выплыл крайне скудный тренерский арсенал Нейта, на фоне того же Эрика. А то, что перед ПО его переподписали наоборот, по замыслу руководства должно было скинуть груз ответственности и расправить Нэйту крылья, но он, к моему глубочайшему сожилению обосрался(((( Ларри, давай порули сезончик, с этим составом можно пошуметь....)
  8. Блин у меня ШОК, целую обойму разрядить, пусть и в неадеквата, но ведь тут нет явной угрозы для жизни копов, + дубинки и шокеры никто не отменял...нахера так делать, неужели они действовали по инструции...???
  9. Как болела Инди скажу, что Нєйт, при всем уважении, но ты пиздун!!!....Вся тактика Инди - нас ебут, а мы крепчаем(((...ТТД действий у нас в разы меньше, чем у Маями, большинство атак, чисто обыгрыш 1 на 1, но кем Брогдоном, Уоренном, Оладипой, при всем уважении к ним, они все проигрывают в этом компоненте даже Виктору образца 2018года. Эти судорожные хэндоффы, заслоны - просто ад, а не атака. И защита тоже неблещет, дугу держать тупо немогут, во второй четверти была полная расстереность с ненужными фолами на дуге. Конечно, если бы был Сабонис, была бы другая игра...но эта серия явно показывает, что тренерской мысли в игре команды нет в отличии от Маями. Во многом, благодаря напору Сабониса и шальной игре Уоррена в пузыре Инди так высоко забралась в сезоне...Эх очередной сезон вписду((((...сорри за мат... ПС Сполестра красавчик!
  10. Эх сдулся наш лидер((( К сожелению, я его перестал понимать после рестарта, мне как человеку болеющему за Индиану с 90-х непонятно, как можно быть такой "нежинкой".... Но больше всех меня разочаровывает Тернер, с такими данными, так мягко и сцыкливо играть, это ужас .... Без Сабониса перспектив в этом плове у нас нет(
  11. Урааа!!! Без него тяжко с будет с Маями, самый неудобный соперник для ИНДИ...
  12. "Отвалились" у вас мозги, если вы такое пишите... А зеленые человечки это не вооруженные силы чужой страны? Напомните список стран этой "части" мирового сообщества, которая признала оккупацию Крыма, очень интересно... Про Донецк и Луганск - их главная проблема, это близость границы с россией, откуда это "сопротевление путчу" пришло и откуда регулярно веет "братской любовью" и соблюдением мирового права... Мир вам и пожелание: не испытывать, таких "ложных утверждений" в Родной стране, хотя с такими утверждениями, вы их заслужили...