Jabari_Parker

Лидер команды
  • Постов

    1 204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jabari_Parker

  1. Последний комент пишу на этом говносайте! Никто из этих троих кроме Квикли ничего выдающегося не показал.Так что иди нахуй! На счет Пончика начали дауны переобуваться, скоро и на счет Пукича начнут(хотя нет они ебланы даже не замечают, что у него три плей-оффа подряд кеф полезности в минусе, долбоебы ебаные. Дрочуны ебучие.Бань ебаный админ! И сосите хуй дрочеры Пукича игрока регулярки! Поздняков соси хуй у Джими Батлера, точно так же как ты отсосал у Митчела в этом сезоне!
  2. Последний комент пишу на этом говносайте! Никто из этих троих кроме Квикли ничего выдающегося не показал.Так что иди нахуй! На счет Пончика начали дауны переобуваться, скоро и на счет Пукича начнут(хотя нет они ебланы даже не замечают, что у него три плей-оффа подряд кеф полезности в минусе, долбоебы ебаные. Дрочуны ебучие.Бань ебаный админ! И сосите хуй дрочеры Пукича игрока регулярки! Поздняков соси хуй у Джими Батлера, точно так же как ты отсосал у Митчела в этом сезоне!
  3. А я скажу тебе, Антон, продолжай дрочить дальше на Пончика и Пукича и все у тебя будет хорошо, особенно в плюсе, и среди лицемеров на сд они будут не причём, потому что они белые. Душнилы вы тут конченые сидите,лицемеры вонючие! Тот же Лиллард не хуже сезон чем Жирный отыграл, и оба провалились,не вошли в зону в ПО, вы Лилларда с говном смешали, а Пончик так не причём(хотя уже поныл в прессу) , Ирвинг же во всем виноват. Лицемерные вы тут все гандоны.... Вам проще писать Леброн лох...и получать плюсики в тетрадь. Ну или Эмбиря плаксой называть, когда Пукич ноет в каждом владении. И ты душнила можешь пойти нахуй вместе со своим Олегом!
  4. А я скажу тебе, Антон, продолжай дрочить дальше на Пончика и Пукича и все у тебя будет хорошо, особенно в минусе, и среди лицемеров на сд они будут не причём, потому что они белые. Душнилы вы тут конченые сидите,лицемеры вонючие!
  5. И конечно ты тут совсем не причём, это все Ирвинг виноват. Так тут на сд как обычно и скажут все лицемеры. Скоро в ПО будут говорить, что Мюррей после травмы не тот. Вижу наперед.
  6. А в ПО ещё больше, не даром его кэф полезности три года подряд в минусе. Пукич игрок регулярки.
  7. С Пукичем никогда не станет, можешь скринить.Это игрок регулярки. Уже три плей-оффа подряд, его коэффициент полезности в минусе.
  8. Вот вы реально взрослые люди, думаете что профессиональный баскетболист, атлет, являющийся лучшим центровым в лучшей лиге мира, который уничтожил Йокича в предыдущей игры, зассал выйти? Вы в своём уме вообще? Или у вас Йокич головного мозга?
  9. Надрочило статку. Дно только и может против днищенских центров статку набивать. Игрок регулярки и не более.
  10. У меня Пукич каждый год в ПО шкварится в глазах со своей защитой и минусом в кэфе полезности.А ты про что?
  11. Толи боты, толи школьники, реально думают что доминирущий центровой слился с игры. А толи просто неадекватные взрослые мужики или не мужики, хз...
  12. Обезьяна. Поведение как у мартышки.
  13. Продолжай унижать лигу в том же духе. А остальные пусть думают что Пукич без защитный который в ПО в минусе постоянно, это лучший игрок🤣
  14. Статку против днищенских центровых набивает. В ПО как обычно будет в минусе по полезности.
  15. Только вот в прошлой игре, посмеялся Эмбирь над Пукичем и Денвером в целом. Повезло Пукичу сегодня.
  16. Красавчик Эмбирь, самое главное отрабатывает в защите на все 100%.Не то что дрочер статистики Пукич, который только и может играть против днищенских центров в лиге и набивать стату.
  17. Тебе никто больше и не даст. Статодрочер без защиты.
  18. Если уж ныть, то лучше за пределами площадки, а не на площадке как это делает Пукич.
  19. Да притом что эти новости пустой звук, журналюги раздувают из мухи слона, я написал как пример. Мог про краба написать, что есть подборка с его флопами или пробежками.У Вестбрука с кирпичами и тд и тп.