Начинающий Аналитик

Лидер команды
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

336 Крестный отец

Информация о Начинающий Аналитик

  • Звание
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
    Уровень 8. Взяли в сборную школы

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Dream Team

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хочет провести последний сезон в команде сына, а проведет в команде сынков.
  2. Хоть и уважаю Дейма, но он зажравшийся нигер в этой ситуации. За те бабки которые он получает (к слову 99% населения не смогут столько заработать даже за несколько поколений,) он должен выкладываться на 100% каждую игру и не затягивать выход на паркет в ввиду недостаточной мотивации.
  3. Вот именно таким способом и наносятся завершающие карьеру травмы - здесь как минимум нужно дисквалификацию давать на 5 - 10 игр без сохранения зп. Мудило конечно этот Грейсон.
  4. На аналитиков таким высказыванием не проведешь - мы то все здесь знаем что черепаха играет только на стату.
  5. Сегодня в матче с Меджик его жестко рубили в краске и фолов как обычно на нем не фиксировали, посему он решил во второй части перейти на ассисты.
  6. Не перестаю восхищаться формой и айдентикой Маями - это просто топ! Ну у Дейма уважение запредельное в клатче, посему даже если не летело раньше ему все равно доверят мяч в концовке.
  7. В том кто еще сомневается что Райли мафиози, вот вам доказательство :)
  8. Не забывай что в Маями есть Батлер который сможет заставить его пахать, а если нет то мафиози Райли таких быстро приручает. Не знаю как Райли это провернул - без мафии все это не обошлось.
  9. Я живу в англоговорящей стране уже как 10 лет и каждый день общаюсь с носителями из США, Англии и Австралии и ни разу не слышал чтобы это слово использовалось в устрой либо письменной речи. Журналист просто хотел вы*бнуться.
  10. Вы видео смотрели? Это было сказано при разговоре с Уэйдом, то есть это было сказано в шутку. Количество комментариев которые воспринимают эту новость всерьез немного разочаровывает.
  11. Именно! На Ютьюбе есть замечательная аналитика и корреляция его статистики по сравнению с качеством стрип клубов в городе - очень забавно. Его лучшая статистика приходится на Торонто тк там плохие стрип клубы, а худшая на Маями тк там топовые стрип клубы. Его номер кстати увековечили в одном из Хьюстонских стрип клубов тк он там проводит очень много времени LOL
  12. Ховард конечно молодец - наверняка он Симмонса мотивирует аля "Не научишься бросать, закончишь карьеру как я долбя тренсов на вет минимуме".
  13. Сударь, там шла речь про то что Леброн мог бы (!) легко добиться больших успехов в боях, тк имеет превосходную антропометрию. Но тк в баскетболе больше денег, он выбрал баскетбол. При этом очевидно что он не сможет/будет ни с кем драться тк выбрал другую карьеру. Все разговоры о том что он может на равно драться с профессиональными бойцами в данный момент времени просто смешны - он выбрал другой путь и работал над другими скилами.