FG!!!

Лидер команды
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о FG!!!

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Про суоми. А праздновать еще рано вроде
  2. Бучер вроде адекват. Я не про него ведь говорил.
  3. Я не на кого не обижаюсь. Просто по всем законам SJW он не прав и должен уйти или стать адекватом. В то что он станет внезапно адекватом верится с трудом. И кстати, главная круче, чем форум. На форуме "у вас тут своя атмосфера".
  4. Когда уже придет время суоми? Жду не дождусь когда он напишет заявление по собственному. Ну полный же неадекват.
  5. Так они повылазили после победы своей команды над контейнером, причем победы ценой ошибок судейского корпуса. 17 января будут все в норах сидеть, если судьи опять не отмочат. А без судей шансов нет.
  6. Бронкс выходит на связь. Т.к. тут Вопросы о работе сайта. То я задам вопрос, который относится к этой теме. Когда снимут Suomi? К слову, этот человек мне так и писал в приват, что будет бегать за мной и банить меня там где надо и не надо. Как выйду из бани - обязательно заскриню. Может пора уже разобраться с кумовством и неадекватами с кнопкой в руках? Ведь неадекват с кнопкой в руках ничем не лучше обезьяны с грантой. Неужели нет достойных людей на должность модера? У человек цель в жизни понажимать на кнопку. Ведь где еще он может показать себя, не в реальной жизни же, да Суоми? Меня банят за Гнильленд, а неадеквата за вот такие вот быдловыражения нет? А за обзывание юзеров? Почему быдлу и скаму стелят красную дорожку на СД, а белым и адекватным господам выписывают бан? Уже написал главмоду - Миллстоуну. Надеюсь на быстрое решение вопроса.