Air_Lord

Лидер команды
  • Постов

    1 211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные Air_Lord

  1. почитал, интервью создало положительное мнение. да и как игрок, создавал положительное эмоции. не скажу за ЦСКА, а  за Россию бился как тигр, молодцом, здоровья  

    :pierceyou:

  2. кстати Куделин приходил на онлайн-стрим ВЗЯЛ МЯЧ... смотрибельно

    смотрю на него и поражаюсь, какой спокойный  и размеренный, можно сказать инертный человек при обычном общении... но как все менялось,  когда он выходил на поляну 

  3. В 08.12.2021 в 21:25, Scero сказал:
    В 08.12.2021 в 21:14, Air_Lord сказал:

    ...У меня в свое время таковыми были: Ларри Берд и Шарунас Марчюленис...

    Ах, Игорь, а до этого говорил Ю. Ткачук и С. Балычев... Ну да ладно, здоровья земляку

    Было дело. Но насчет Балычева он все-таки конкретизировал, это был период, когда он был совсем мелким. Здесь же речь о кумирах в целом.

    – А у маленького Игоря Куделина кто был кумиром?

    – Ну если я опять скажу фамилию из «Красного котельщика»…

    – Скажи.

    – Был Сергей Балычев такой, капитан нашей команды. Был первый номер, который очень хорошо владел мячом, Юрий Ткачук.

    Позволь с тобой не согласиться. В том интервью он назвал именно кумиров, причем сделал акцент, что это не заокеанские ребята. Знаю очень хорошо его кумиров))) ну и с Игорем пересекался. 

    Опять же излагаю, свое субъективное мнение. 

  4. ...У меня в свое время таковыми были: Ларри Берд и Шарунас Марчюленис...

    Ах, Игорь, а до этого говорил Ю. Ткачук и С. Балычев... Ну да ладно, здоровья земляку

  5. 9 часов назад, cactus сказал:

    Хороший получился репортаж. Несколько вопросов.

    Зал этот вроде парадного или там тренируются местные команды? Волгоград это сборная города или какого- то ВУЗа спортшколы и остальные тоже самое? Как на твой взгляд уровень игры по сравнению с Московскими бригадами. К примеру смог бы Волгоград играть на равных в финальной пуле столичных команд? Проводится ли первенство России гдебы играли победители зон? Сами корты свободны или надо платить за вход и аренду? 

    Главное чуть не забыл, а где Рыба и Сиськи не смогли встретиться?.

    в давние времена этак лет 18 назад побывал в Волгограде и его окрестностях находясь в составе команды принимающей участие в ix чемпионате России 1 лиги. провели игры с командной Волгограда и Волжского (село или типо того, находилось после пересечения дамбы). Так вот, что в Волгограде, что в СЕЛЕ Волжском баскетбол был высокого уровня. Были неплохие по тем временам залы, отличные соперники. Если они смогли сохранить свои школы и не разбазарить то, что было то они полагаю, играют сейчас на высоком уровне. Доказательством тому является 1 место.

  6. cactus спасибо за блог, игру не смотрел но про концовку читал на СД. Абсолютно согласен со всеми твоими выкладками, кроме броска Кука. 

    Полагаю, что его нельзя признать ни идиотской атакой, ни ошибкой. По мне, так добротный  свободный бросок, да и подбор был. Вот с отскоком не повезло ГСВ  это факт.

    Баскетбол уже не тот, нет заруб которые бывали. Все зарабатывают деньги. Даже не удивлюсь, если ставочки делают и сливают, как в Европе.