gavrishgerman

Лидер команды
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Начинающий

Информация о gavrishgerman

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет, с вами канал Баскетбольные Разборы и сегодня к вашему вниманию представляем выпуск о самом результативном матче современности. Давайте еще раз насладимся тем, как легенда НБА, Коби Брайант, продемонстрировал все на что способен человек с неутолимым желанием побеждать. Приятного просмотра!
  2. Мы не могли обойти стороной такого выдающегося игрока как Аллен Айверсон. Это видео разделено на 4 части: в первой - мы обсудим 3 причины его уникальности для НБА, далее сделаем классической разбор его игры, плавно перейдем к подробному руководству "КАК ДЕЛАТЬ КРОССОВЕР КАК АЙВЕРСОН" и закончим обсуждением влияния Айверсона на современную НБА. Усаживайтесь поудобней и приятного просмотра.
  3. Самый результативный матч(69 очков) в карьере легендарного Майкла Джордана. В этом видео мы шаг за шагом увидим, как Майкл, делает все возможное, чтобы помочь своей команде выиграть. Кроме невероятных 69 очков, Джордан отрабатывал в защите, подбирал и раздавал передачи, что и отличает его самым лучшим игроком всех времен.
  4. Великолепное и эмоциональное завершение сезона 2015-2016 года, Леброн Джеймс сделал, казалось бы, невозможное и вместе с Кайри Ирвингом привел свою команду к чемпионству, а свой город к первому успеху за 52 года в большом спорте. Интрига до последних секунд, напряжение и эмоции - все это в разборе седьмой игры финалов НБА.
  5. Цель данного видео - обьяснить широкому кругу зрителей мотивы и базовые моменты(начало атаки, самые основные и варианты продолжения). Если интересует более профессиональная информация, для тренеров, проф игроков и тд, то как говорится stay tuned, все будет.
  6. Разбор легендарного треугольного нападения, которое принесло 6 титулов Чикаго и 5 титулов Лейкерс. Как ни странно, но комбинации и мотивы этого нападения используют многие современные команды НБА, такие как Лейкерс, Кавальерс, Спёрс, Уорриорз и многие другие. Давайте вместе разберемся с основными принципами и как оно работает
  7. Так действительно проще, иногда когда пишу текст или говорю ум за разум заходит. Спасибо, в следующем выпуске не повторится!
  8. Когда в начале сезона новоиспеченный тренер Хьюстона Майк Д'Антони объявил о том, что Джеймс Харден будет играть на позиции разыгрывающего, многие восприняли эту новость скептически и воспринимали, как формальность или номинальное перекладывание из пустого в порожнее. Однако Если заглянуть поглубже, покопаться в истории и посмотреть на то, как Джеймс Харден умеет разыгрывать мяч, можно убедиться в том, что это взвешенное решение. Давайте попробуем разобраться вместе.
  9. Стефан Карри, игрок, который меняет понятие трех очкового броска. Его дальние трешки заставляют соперника отходить все дальше и дальше, оставляя больше места партнерам по команде. И дело далеко не в его кроссовках. В этом видео мы попытаемся провести сравнение Стефана Карри и Рэя Аллена, провести аналогии, найти различия и понять, что именно делает их элитными снайперами.
  10. В этом видео мы рассмотрим каждый игровой момент Расселла Уэстбрука в матче против Финикса. Его исторический трипл-дабл вызвал у поклонников баскетбола не мало споров. Давайте же вместе попробуем разобраться в чем тут дело.
  11. Согласен, имея такого игрока, как Леброн это будет еще один сезон с борьбой за титул. Вот посмотрите подробный разбор, почему Леброн все еще зверь.