Cabalero

Лидер команды
  • Постов

    1 333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cabalero

  1. NOP будут проблемой для любой команды в плей-офф 💯 А если так сложится, что Ингрэм/Валанчюнас/СиДжей выдадут свой лучший матч в сезоне + Зайон просто будет собой, то в таком матче их невероятно сложно обыграть. Щит они точно выиграют у всех на Западе.
  2. Слушай, ну, это же чисто финансовый вопрос 🤷🏻‍♂️ Сейчас создатели решили монетизировать так, наше право - повозмущаться, их право - сделать, как хотят. Мой комментарий был, именно, про суть контекстной рекламы.
  3. Ну, ты тип...не хочешь ни зрелых женщин порадовать, ни Милстоуна 💁🏻‍♂️ Если реклама помогает порталу существовать, то пусть будет. А что касается конкретных примеров, то здесь вопросы, скорее, к тебе... контекстная реклама редко промахивается))))))
  4. 70/30 в пользу этого варианта. Наггетс, по-прежнему, самая качественная команда лиги с убийцей во главе.
  5. Всё, я определился...Миннесота теперь моя любимая команда, буду смотреть, как можно больше матчей ❤️ Такую блевотную атаку и нафантазировать-то сложно)))) у Финча получается то, что даже у Монти не выходит, просто антинападение какое-то 😂 Понятно, что у всех может "не лететь", но эти ребята на тренировках, похоже, ни над чем, кроме обороны, не работают. Ооооочень жду плей-офф и жесточайший апсет для каких-то невероятных романтиков, которые говорят: "ну, они же лидеры Запада в регулярке 💁🏻‍♂️"
  6. Более чем достаточно! Но они могли сразу себе оставить этот запас, а не полагаться на Лейкерс...Рассел ведь мог сделать тоже самое, но под сирену 🤔 Вот и пытаюсь понять, как было бы правильнее? И кажется, что решение очевидное 🤷🏻‍♂️
  7. Господа аналитики с баскетбольным прошлым, а вот объясните мне, пожалуйста: кто больший долбоящер в концовке матча в ЛА? Дэйм или Док? Остаётся 39,4 секунды, ваша команда ведёт +1, владение ваше и целый тайм-аут, чтобы придумать, что делать...Дэйм атакует из-под кольца и не забивает. У меня нет вопросов к атаке Лилларда, у меня вопросы к таймингу 🤔 Разве не очевидно было, что нужна атака секунд за 10 (не важно, попал/не попал), чтобы оставить себе время на завершение матча? А так Дэйм простучал мячом секунд 10, промазал и у Лейкерс осталось 23 секунды на своё владение. Это Док не объяснил, Лиллард затупил или я чего-то не понимаю и всё было правильно?
  8. Всё в порядке там должно быть... следующие 2 игры со Спёрс (причём первая - точно без Вембаньямы вторая - скорее всего), так что можно спокойно восстановиться Карри.
  9. Окей...ну, напихали вы сейчас сэру Чарльза, а что "зелёным" со своей бесполезной скамейкой-то делать? Старту играть 47,5 минут и молиться, чтобы никто не травмировался? Баркли предложил вариант, но и он не спасёт Бостон 🤷🏻‍♂️
  10. Вот скажи мне, американец, разве можно стать чемпионом с такой скамейкой? 🤨
  11. ГСВ, ГСВ 🤦🏻‍♂️ Ну, ведь очень нежелательно терять сейчас такие игры...ну, это же Щикаго, ну, камон Вуч - красавчик 👏🏻 И совсем не понимаю, зачем в клатче приближаться к Дерозану, когда он внутри дуги? Почти гарантированные 2+1. Но каждый раз в лиге находятся такие персонажи
  12. У У Грина явно проблемы с контролем агрессии, но по осмыслению игры - он один из лучших в лиге. Мало кто понимает игру так, как понимает её Дреймонд, поэтому за него будет большая битва между платформами, а Перк - откровенная мусорка (что по ходу карьеры, что после).
  13. Спорно. Потому что у тебя из аргументов один подкаст с Аринасом (надо будет, кстати, добраться и в оригинале послушать, потому что это, как раз, не очень вяжется с образом Стэфа и интересен контекст), а на другой чаше весов - гигабайты видео, постов и пр. с размышлением о наследии, величии и своём месте в истории. Так что сравнение не очень релевантно. Ну, и согласись, что в современном мире сложно скрывать своё "высокомерие".
  14. Ты прав по форме, но не по сути. Репостить такое - тоже зашквар. Конечно, великая удача, что в 80-е и 90-е не было социальных сетей, иначе мы могли бы многое узнать про легенд... НО! Даже сейчас полно достойных примеров, поэтому кому-то надо постоянно напоминать, что "я - лучший" (репостить, важно дуть щёки и регулярно говорить о наследии), а кому-то достаточно быть Тимом Данканом и Стэффом Карри...как-то так 🤷🏻‍♂️
  15. В матче Мемфис - Портленд есть 1,5 игрока уровня NBA (на обе команды). Там даже в ВТБ не всех бы взяли...зачем такое нужно, вообще?
  16. Дело, вообще, не в позиции...они оба еле ходят по площадке. Там Куикли среди них как страус из мультфильма, где за страусом койот гоняется. Он просто на гиперзвуковой скорости для этих башен двигается и из-за них весь игровой ритм тормозится. Разумеется, тренеру виднее, но если хочешь играть с двумя большими, ну, возьми ты Буше, он хоть двигается поживее В плей-офф увидим, как их раздевать будут все, кому не лень.
  17. Посмотрел 100500 повторов во время матча...так ни хрена и не понял, как так вышло 🤷🏻‍♂️ Вообще, у Рэпторс симпатичный состав набирается, но югослав занимается какой-то ерундой. ИМХО, если у тебя на площадке одновременно Пёлтль и Олинник довольно много времени проводят, то ты, судя по всему, был в коме с 1997-го и современный баскетбол, вообще, не смотришь.
  18. Поменять бы Дономита на Джимбо или Брансона и Квас станут очень грозной силой. Вроде, про Никс были разговор, так что Бикерстафу может фартануть с ростером.
  19. Вообще, нет...просто мне не хватило контекста. В нашей культуре словом "цирк" принято называть что-то уничижительное, вот мне и стало интересно: если Лукич считает матчи NBA, не спортивной зарубой насмерть, а качественным развлечением для всей семьи - тогда понятно и вопросов нет, а если цирк в контексте "что за цирк вы тут устроили"/"ну, вы и клоуны" - это дичь.
  20. Если Зоран хотел сравнить качество контента - ок. Цирк - это одно из сложнейших шоу, граничащих с искусством. Если был негативный контекст - он безумец))) потому что сам участвует в невероятной блевотне, которую смотреть невозможно. По логике, в которой NBA = цирк, лига ВТБ = частушки, которые были актуальны в одной конкретной деревне рядом с Вологдой на стыке 16/17 веков.
  21. Те, кто считают иначе, полагаются на какую-то фэнтези статистику, абсолютно игнорируя суть игры. Стэф и Дэвис напихают "волкам" в любом состоянии, а "невзъебенно крутая оборона Миннесоты" не позволит им самим регулярно набирать большое 105 очков...ну, и кому они будут что доказывать с таким бестолковым нападением? ЛеБрону, который таких команд видел 164 штуки за карьеру? Или банде Керра, которая в плей-офф способна обоссать кого угодно, особенно тех, у кого в плей-офф 0 вменяемого победного опыта? По цифрам апсет, а по смыслу игры - команда из плей-ин будет фаворитом в этой паре.
  22. Самое занятное в этом бизнесе, что в Миннеаполисе Ант далеко не такой национальный герой, как его расписывает Баркли. В целом, на спортивном рынке он, конечно, котируется, стоит дорого и заслуживает своего контракта, но именно в хоккейной Миннесоте другие идолы.
  23. На текущий момент Шай > Анта без всяких сомнений. Чтобы такое заявлять нужно решать в клатче, а Эдвардс в клатче часто включает Моранта и ноет, что на нём не свистят проходы. Этот плей-офф даст ответы на многие вопросы, понятно, что Финч в этом противостоянии играет за Шая (потому что откровенно портит Эдвардса), но тут никто не виноват 🤷🏻‍♂️ Гилджес-Александр, вообще, с Доком начинал.
  24. А как им в своей мормонской глуши и с НЕмедийным Йокичем качать капитализацию? 🤷🏻‍♂️ Маленький рынок = маленькие возможности, всё по делу