Benny the Bull

Легенда
  • Постов

    9 283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Benny the Bull

  1. Очень понравилось 👍

    Как отметили комментаторы - мамба шот...Джордан  в свое время кажись тоже такое делал на 360 в полёте 🤔

    Молодцы что дожали Кавалеров в дабл ОТ, по ходу Драммонд сделал Лига хай по подборам в этом сезоне. Ну и сразу 4 плеера ЧБ закончили игру с дабл-даблом в активе.

    Вот только как можно было перед этим дома уступить Детройту 👎 ппц...

    @МИг-28 Как дела-дрова, Картман всё ещё достает ?)

  2. Пошли флэш-мобы по регулярке: я наберу и 70 пойнтов и моя команда 100% выиграет, а я наберу 60+ и моя команда точно проиграет, причём ремарка: на последних секундах бросаю клатч, на мне фолят, но свисток арбитра молчит.

    GE0Q464aoAAs4tq.jpg:large

    А вам слабо © Кто будет следующей парой в этом шоу-спектакле с мячом ?

  3. Кто знает сколько уже в этой регулярки игроки наштамповали триплов ? А то смотрю если даже уже Монобровь почти сделал 10+ 10+ 10+ (ладно, если бы с горшками), а так какое то тупое влечение к набиванию статы, не побоюсь этого слова - самоудовлетворение возможно для некоторых плееров.

    :sadgregg:

  4. 21 час назад, Наблюдатель сказал:

    Ну это до слез дедушку. Нужно вообще так радовать душу пажелую.

    Я когда счастлев, я какаю, а счастлев я часто

    Овации для деда, само дзен-спокойствие, но честно говоря, чё то постарел(

     

  5. Маясь между темами  "Баскетбольной и Небаскетбольной развлекаловки" решил забросить сюды, ведь и там, и сям регулярка идёт во всю.
    GB4zgDKXMAAGWXb?format=jpg&name=4096x409

    Ощутите, так сказать, разницу в росте этих 1-х номеров драфта НБА и НХЛ..)) Одно что объединяет этих двух спортсменов: и Блэк Хоукс, и Спёрс пока что крЭпко на дне в своих регулярках несмотря на старание молодых.

  6. Что творится с Сан-Хосе !! Может Торнтону и Марло нужно вернуться что бы команда так не позорилась? Это не акулы и даже не щуки - мальки какие то. Жаль команду и болельщиков Сан-Хосе которые приходят смотреть такое унижение. Интересно ради чего такой дикий "танкинг" !?

     @Ash Твоих Лавин порой тоже "из огня да в полымя". Если вдруг не считать победу против Музыкантов (4-1), то две игры до этого и одна опосля у Колорэдо 15-0 !! Вегас таки по издевательски напихал им в субботу. 

  7. Шо то Чикаге в начале сезона пихают по 105+ в каждой игре. Команда вообще без защиты играет !? Показательный момент в середине 3-й четверти матча против чемпионов: Йокич не забил, взял оффэнсив подбор, опять не забил из-под кольца, снова подобрал рибаунд, с 30й попытки таки попал, причём в этом эпизоде сразу три игрока ЧБ были возле него и никто не сумел пометь Ныколе в "добивании" атаки. Чикага была такая слаба в этом матче, что М.Мэлоун "разрядил всю свою обойму", т.е. все игроки ДН получили свое время на паркете, в прочем, как и все  игроки ЧБ...ибо исход игры итак был предрешён в концовке 3-1, начала 4-й.

    Сейчас у ЧБ три игры дома, может немного улучшат свой хреновый старт нового сезона.

    В 04.11.2023 в 12:45, Cyd сказал:

    @Benny the Bull а цвет паркета? :)

    Очень кровавый, честно говоря меня прям раздражает как быка красный...перебрали с насыщенностью.  

  8. Усё, официально огласил о завершении.

    Жаль, что ни Большой Джо, ни рекордсмен НХЛ по играм П.Марло таки не выиграли чашку за свою продолжительную карьеру.  Есть ещё как минимум 1 сезон у их комрадов по Акулам-2016 сделать это (Павелсуи и Бёрнс). 

    F9j468uXMAAcWiU?format=jpg&name=small

    По текущему сезону: вангую что игрока месяца за октябрь получит ДеБринкэт. Красные Крылья уж точно команда, которая удивила (приятно) на старте регулярки больше всех.

  9. Этот точно тот чикаго-бой Патрик Уияльмс, который за 3 игры нового сезона набрал аж 11 очков (0 в последней игре против ДП за 21 минуту), зато хочет и рассчитывает получить от команды новый контракт на 200млн. $ !? Гнать его тогда берёзовой метлой или отдать в Жэ-Лигу на перевоспитание.

    :portis:

  10. Подарок Лонзо на ДР парни таки сделали, хотя, йопсель-мопсель, как же это было валидольно!

    Набирает ход (Чикага), потом разбазаривают свое преимущество, причём с треском, далее вытягивают не без удачи под конец, но в самой концовке победа ускользает...благо, что вчера ОТ спас. Хотя и там было всё на нервах: за 40 сек. до конца -5. Рискованный и жёсткий, но главное чистый перехват Карузо на последних секундах встречи, передача от Лавина (хорошо что не завершал сам), а потом точная трёха на победу от Алекса!

    :diao:

    Такие игры тоже нужны команде, вот только не всегда удача будет с ЧБ в тех концовках что были вчера в матче (4-я четверть и ОТ).

  11. Честно говоря не испытываю каких то иллюзий насчёт ЧБ в этом сезоне (хотя думаю в плэй-ине должны быть), но сезон покажет как там что творится в команде. Если будут по итогам регулярки ниже 10 места - разогнать богатых звёзд и само собой увалить Донована.

    2023-2024-Printable-Chicago-Bulls-Schedu

    Много_страдающему Лонзо Боллу сегодня 27 лет; жаль что отмечает днюху не на паркете в игре с командой..(

    F9dDNswWMAA_05n?format=jpg&name=small