Benny the Bull

Легенда
  • Постов

    9 283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Новость Комментарии, опубликованные Benny the Bull

  1. Это шо ж оказывается, что 18 раз (интересно сколько разных команд) были команды, игроки которых реально не сподобилась за четверть набрать больше очков чем разъяренный (в игровом плане) Гудрон !?

    Да и отставание (цифра в 6 раз меньше, т.е. реже) идущих вторыми сильно режет глаз. С другой стороны стата взята только из действующих игроков. Для полной картины (и сравнения) хотелось бы уЗнать сколько таких игр, т.е. четвертей было к примеру у Майкла или Коби.

  2. Кто знает, как будет по китайски "трипл дабл" ?

    3 часа назад, BARIN сказал:

    Чё такой брутальный  на заставке??Косички,сёрьги...бусики💩

    В Китае как бы не отхватил

    Совсем оборзел, да ?) Вот не могу понять под кого закос...Бутлер на минималках 🤔

    1 час назад, Daniil_Piter сказал:

    Швед сделал трипл.

    А чего добились вы?

    :diao:

    Лично я сегодня установил и настроил 2 телека со всеми прибамбасами, чтобы девочки на рАботе могли не только студентам лекции рассказывать, но и показывать/демонстрировать 📺

  3. Хороший у Орри получился выпускной...такое запоминается) Ещё и опохмелку начали позже чтобы чемпион успел)

    :manu:

    Кстати девушку приятеля то разбудил или просто оставил в квартире (одну и пьяную) ?

  4. "...четырех игроков с 2000 года, которые лучше остальных способны на набор очков"

    Строго не судите, чисто ИМХО, но по 00-х: Коби, Кармэло, Айверсон, Новицки (ТиМак в запасе)

    по 10-х: Гудрон, Дюрэнт, Курри, Хардно (Вадэ в запасе).

    По 20-х поговорим в 2030-м, но кажись там тогда четверкой не обойтись))

    18 минут назад, LJC сказал:

    Кобе брал количеством бросков

    Количество это хорошо, но главное то качество (%) Как говорится "лучше меньше, да лучше" ©

  5. Всё-таки эта повязка Луки в стиле "диско" из 80-х идёт пухляшу на пользу, т.е. на удачу) 

    41pts. за первую половину матча, классный в итоге общий игровой % реализации, что тут ещё скажешь, мамуля Луки должна быть довольна) но вот подозреваб какие были ощущение у мексикашки Трэ после игры, ведь он тоже считает себя пулялкой (или нет ?), а тут на его глазах комрад по драфту такое сотворил...

    @Папа Дончича  спасибо за сына, молоток.

    :shaqplus:

    4 часа назад, Фанат ЛеБрона сказал:

    Почему это кого-то удивляет в такой мягкой лиге? Они какие-то очередные жертвы моды. Сложно вспомнить кто с начала сезона 50 набрал до того дня как Эмбид 70 и Таунс 60 набрали. После этого какой-то флеш моб пошел за внимание публики и журналистов. Мол я тоже могу, обратите внимание на меня

    Это действительно смахивает на какой тот флеш моб: я 70, ты 60+ (только твоя команда проигрывает - важное замечание); кто нас поддержит ?) Для начала вызвались Дончича и Букер. Вангую что парой #3 в этом очковом флеш мобе станет Тумба и ШЕЙ (из Оклы)

  6. Щикага в который уже раз ПРОВАЛивает 3-ю четверть, несмотря на почти трипл от белого Кобэ. Вуч за 30сек. до конца теряет (мяч) уже почти свой дифенсив подбор и тут же Шлюпкэнт наказывает его и всю Чикагу. Да что тут говорить, если Финикс впервые в матче вышел вперёд только в половине 4-й четверти. Дюрэнт конечно классно зарешал, а вот Дерозан не сумел, хотя ловлю себя на мыслЕ, что без Лавина у чиков получается на паркете лучшем чем с ним)

    7 часов назад, Demonsem сказал:

    Юбенкс в 3 четверти дал о себе знать, хорош ) чикаго на нервозах 😅👍

    Таунс 62, эмбиид 70

    Ну и денёк 💪

     Денёк - жара :kaef:

    32 очка (из 62 командных) от Джоэла за первую половину и аж 44 (из 69 командных) от Карла.

    Вот только у Луки трипл мусорный (может не надо было повязку снимать), ну и несмотря на все старание КАТа, особенно его трёхи, 62 очка в топку ибо Шарлот мощно скамбечила в заключительной четверти.

    6 часов назад, Npiks сказал:

    Показалось, что Миннесота в какой-то момент увлеклась тем, как Таунс поливает трёхи, и забыла про то, что другим тоже надо играть. 

    Показательный момент в самой концовке, когда КАТ собрал возле себя аж 4, но пас на партнеров не сумел (не захотел?) выдать.

    HE3IDV6U5NK7VH56FCSFBUBWW4.jpg

    А фол то был; арбитрам полный не зачёт(

  7. В последней атаке действительно, КАТ собрал на себя аж 4, может надо было увернуться и отдать пас на свободного партнёра, но когда у тебя игра горит и ты шмаляешь намного больше чем 50 с офигенным % из-за дуги, тогда подсознательно идёшь на всё, чтобы заРешать...увы, не получилось, хоть фол то явный. В огород арбитров надо бросить большой камень, даже не понимаю поему не свистнули. А так испортили КАТу праздник жизни и его команде в целом, учитывая, что почти весь матч МТ была впереди.

  8. 3 часа назад, МИг-28 сказал:

    А до этого забил ключевую трёху, после того как рукожопый вучевич не смог зафиксировать подбор на своём щите когда ему мяч в руки прилетел..

    А до этого не засчитали мяч дерозана, забитый якобы с фолом в нападении.. Что то судьи увидели, что даже комментатор не смог сказать причину.. Ну да ладно, значит им нужнее победа.. На западе в зону ПО сложно будет попадать, даже королю.. А чикаго пох где будет болтаться

    Больше всего удручает то, что ЧБ снова упустили лидерство, которое было аж 20+ (макс.23). Ну не могут чики научится "держать строй", когда соперник напирает и всё преимущество пошло к чертям. Ну а когда у тебя в команде есть такой плеер как Дюрэнт, ну что, ты всегда можешь доверится на его точный клатч бросок, что и и случилось вчера.

  9. Ну отыграл Джоэл мощно, хоть и 20 оков это с линии, ещё и за подборы не забывал, ровно половина из которых это в нападении, что тоже добавляет плюсы к его сегодняшней игре.

  10. Был (есть) один культовый человек, который и ногти красил, и в женское бельё наряжался, но при этом в играх отдавал всего себя и рвал под кольцами почти всех оппонентов (жестко). Наверное такому (тогда) всё прощалось, но вот насчёт Вейда сейчас...не уверен, хотя что тут сказать, игрок ТОПовый и легенда для ХИТов.

    Кстати, чисто случайно нашёл одно откровение ШакДизеля, прочитал - улыбнуло)
    quote-i-painted-my-toenails-before-denni 

  11. В отсутствие комрада МИГа, замкнул подиум, так сказать))

    Миннесота – Мемфис («Target Center») .Жаль не увидим противостояние лучших действующих данкеров, 

    Сакраменто – Индиана («Golden 1 Center»). Снова ждём 222+ на двоих)

    Кстати, может выйти неплохой игровой день для выездах команд, авось гости вжучат хозяев, ну кроме 2-й и 5-й пары. Любимая Щикага точно должна одолеть Таронту, всё-таки конкурент за плэй-ин.

    48 минут назад, securytybreach39 сказал:

    Юта на хальяву отдохнули (потому что скончался ассистент тренера ГСВ).

    Так вот почему сегодня на СД "нули на табло" в ленте счетов матчей.

    9e83372304499e96e6ec23f1a1559502-quality

    Умершему конечно RIP и здоровья все живым.

  12. 37 минут назад, LJC сказал:

    Заслужил ROY

    Какой то липовый и совсем неуд. этот №3 последнего драфта, а какие фразы и закидоны были в молодого прошлым лето - напомню:

    Цитата

    «Я стану лучшим новичком сезона. Таков у меня подход, это доказательство моего прогресса. Я никогда не сомневался в своих силах. Всегда стараюсь играть хорошо. Не говорю себе, что хочу провести хороший дебютный сезон, говорю, что проведу хороший дебютный сезон. У меня будет успешная карьера. Воспринимаю это как свершившийся факт».

     Пока что видно доказательство регресса, чес.слово)) но время покажет...

    :dp3:

  13. "De mortuis aut bene aut nihil" (с) кроме правды !!

    Простите Чикагу за вчерашнее...ещё и ГСВ проиграли с просто проваленной игрой в 3-й четверти. Посмотрим как с Виктором сегодня будут дела в команды.

    Какие то косяки в календари игр чиков ибо не понимаю как Буллз на следующей же день после домашней игры летит сразу в Сан-Антонио на матч, в то время как ГСВ просто переезжает в рядом стоячий Милуоки (чуть меньше 100 миль) 

    1 час назад, Fly_boy сказал:

    Оклахома в финал конференции сможет попасть в этом сезоне?  Как считаете уважаемые господа?!

    эС Джи Эй может затащить, тогда быть ему МВПистом!

  14. GDc91GjXAAAL6ik?format=jpg&name=900x900

    Чикага в такой день просто обязана выиграть в ГСВ, хоть будет нелегко. Но: две последние игры (2 победы в ОТ) в которых можно было и не доводить дело до овера,  показали что в этих чикагских парней таки есть яйца в определённые моменты. Белого Кобэ я бы даже в кандидаты на самого прогрессирующего игрока поставил...заслужил патлатый)

    Кстати, Индиэна и Атлэнта в этой регулярки все матчи шмаляют за 100+ Либо кто то сегодня может оступиться, либо ждём в итоге 234+ на двоих))

    1 час назад, lamic сказал:

    Я очень много грешу. Амень.

    @Отец Онуфрий батюшка, помоги грешнику, добрый ведь чел. на СД. 

  15. 4 часа назад, lamic сказал:

    Шга бля

    эС Джи Эй ))) Парниша заслуживает на МВПиста, правда не верю что обойдёт таких глыб как Ныкола, Тумба или Эибиид. Но буду дико ржать + аплодировать есть чел/кэп из Оклы вдруг получит статуэтку лучшего по итогам регулярки.

  16. ЧБ уже с Лавином (может изменился в лучшую сторону), но ещё без Ныколы. Чикам после провала с Филой и неудом в НЙ, нужно поправлять ситуацию и, я бы даже сказал, реабилитироваться за качество тех 2-х игр.

    :dp4:

    Если Морэнт и ЛеБрон играют, жду постера от бандита через королеву; на крайняк через Монобровь...летать так летать (с), гангстер.

    547bada0106fe434d16ea26d6da5fcaa.jpg

    Сегодня с бронзой)

  17. Только 2 матчи прошедшего игрового дня, но какие - ТОПовые, правда, я всё-таки выбираю бест Шпор против Оленей. Тумба рвал, то и Виктор нахватался разных новых "приемчиков" в своем арсенале)

    14 часов назад, securytybreach39 сказал:

    Йокич стал Карри. Нефига себе!:wat:

    Нет, не Карри, и даже не Лиллардом, а...Дончичем) Ну и это, почему стал он был таким, просто в этот вечер заРешал не просто круто, а мЭго-круто, жаль только что в такой игре чуть чуть до трипла не хватило Ныколе.

    15 часов назад, D. O. K. сказал:

    так унизить стёпу его же оружием на его же земле

    На секунду с некоторых ракурсов, заметно как Курри просто поник головой после броска Йокича; так взять и забить баззар, его же (Стэпановым) оружием, ещё и не простой трёхой, а такой вот изощрённой (с сопротивлением). Ну не всегда Стефу быть героем матча.

  18. Чисто по вывеске Окла против Бостона - самая интересная пара этого игрового дня.

    Фила будет рвать чтобы реваншовать за недавнее поражение от Чиков, но пожелаем любимым ЧБ как всегда успеха и удачи.

    37 минут назад, Fly_boy сказал:

    1

    2

    61717a_lg.jpeg

    Хотя можно было и фотку с #2 Лонзо (здоровья коленам) запостить.

  19. Подарить дом если можешь (т.е. финансы позволяют) всегда приятно, тем более когда родной маме. А то что сдержал обещание и не забыл о нём сквозь летящие годы - ну прям плюсую в репу этому Вуду без размышлений.

    4 часа назад, In MAGIC I Trust сказал:

    Солидный подарок. Мама не зря постаралась 29 лет назад.

    Но почемуто о папе ни слова в новостях и комэнтах ниже)

  20. Шо то вчера под новый год было больше 50% разгромов, посмотрим как в 1-й день нового года справятся гости с хозяевами и/или наоборот.

    Индиане желаю продолжить свой мега стрик с 100+ в каждом из матчей этой регулярки, Детройту же 2 победы подряд (случится ли чудо ?). Чикага не играет, поэтому остальных всех (вас) с уже наступившим 2024-м

    :cactus:

  21. 5, как самая желанная оценка для студентов) Снова мимо подиума, но "главное не победа, а участие"))

    Всем спокойной ночи и спокойного последнего дня в 2023-м; Кактусу отдельное СПАСИБО за традиционный новогодний спич, ну а Чикам удачи в пред_новогодней игре!

    5 часов назад, Левша сказал:

    1 нах 

    Лепрон лох и примет у минетсоты 

    Карузо не отдадим !)
    GB2SxzsawAAlWOp?format=jpg&name=900x900