Benny the Bull

Легенда
  • Постов

    9 283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные Benny the Bull

  1. 4 часа назад, cactus сказал:

    Про Ирвинга ты по моему говоришь чисто теоретически, а вот ответь хотел бы ты его видеть в Чикаго с теми запросами и той не стабильной игрой, которую он показывает последнее время. Я имею ввиду хочу играю, хочу нет, хочу делаю заявления после которого меня лига наказывает и я не играю, но вы мне по контракту продолжайте платить в полном объёме

    Честно - хотел. Вот только нудно уточнить ваш вопрос: видеть Ирвинга в Чикаго какая она есть сейчас (имею ввиду по игрока) или же видеть/взять Ирвинга вместо кого то ?? Если вариант №1 - 150%, но это все понимают что это total unreal)) А если бы Кайри на Лавина - тоже согласен. Помечтаем, т.е. по фантазируем даже дальше. А вот если бы Ирвинга вместо Дерозана, то тут я скорее НЕТ чем ДА. Не обменял бы Кайри на Дерозана.

    А что касается "хочу играю, хочу нет, хочу делаю заявления после которого меня лига наказывает и я не играю, но вы мне по контракту продолжайте платить в полном объёме", я думаю Кайри Ирвинг, которому уже немного за 30 уже вышел из этого возраста чтобы "играть в такие игры", достаточно ему того что было в прошлом; главное чтобы в команде с игроками и тренером сошлось. Ну и его  "проделки" это почти ничего по сравнению с тем что там вытворяет Морэнт, да и по бабам не прыгает как Зайон)

  2. Индеец конечно лакомый кусочек почти для всех команд, и пофигу на его порой "замашки мировоззрения" ибо на паркете это ТОПовый игрок.

    По Кэм. Джонсону: разве Пруклин может его отдать !? Ведь строить команду вокруг М.Бриджеса и развивать молодого Кэмерона - самое то для Нетс.

    Цитата

    Так же не буду писать про игроков, подписание которых даже на контракты в сумме прошлогодних – откровенная переплата. Тут я, разумеется, имею ввиду игроков типа Фреда Ванвлита и ДиАнжело Рассела, которые по какой-то непонятной мне причине не смотрят свои игры и неадекватно оценивают импакт для команды, но искренне считают, что они достойны длинных и увесистых контрактов.

    Диангело точно переоценивает себя, а вот с Ванвлита хоть и не получится лидера (откровенно говоря), но ему бы в партнёры кого то из настоящих звёзд, ачэй заслужит потом на мульти_милионный контракт.

  3. 4-2 на Денвер, но душой и телом конечно за Маэми !

    8 часов назад, Detected сказал:

    Тут итог таков: разделяем регулярку и плей-офф.

    И да, и нет. В супер-финале сыграет 1-я команда Запада с 6-й из Востока, которая, к слову была на гране вылета ещё в плэй ине (поражение Маэми от Хоукс и почти валидольная победа над Буллз, где Хит вытянули игру в 4-й четверти).

    8 часов назад, Adept 32 сказал:

    Не вижу за счёт чего Майами сможет продержаться более 5 матчей, Денвер выглядит явным фаворитом. 

    Мне кажется если МХ смогут зацепиться за 1-1, потом скорей всего будет 2-2, а далее, если такие расклады, можно ожидать 6 игр (не верю в полную серию из 7).

    35 минут назад, TD 21 сказал:

    Буду топить за Батлера и Мюррея 

    Пардон, ничьи не может быть) разве 7-я игра перейдёт в ОТ, тогда ждём 8-го матча)) 

  4. 1 час назад, dopustim basketbolist сказал:

    дядь, позже прочитаю 

    Не осилил тоже) но анализ статы интересный и я бы даже сказал очень занимательный, так что автору "+" за проделанную работу.

    35 минут назад, ПАНАМА сказал:

    ФИНАЛ: КЕЛЬТЫ-ДЖОКЕР !!!

    Не скрою, я за Кельтов  от начала поуст-сизона, но Бутлер и его Майами просто подкупили своим выступлением в этом ПО, так что пускай чемпионам станет команда обязательно с Востока, хотя я признаю, восторгаюсь и даже немного удивляюсь насколько крут в этом ПО Джокер 🃏 💪

  5. Смотрю на заглавную фотку в блоге и вижу: нового Тумбу, ещё одного мексикашку, очередного гангстера, будущую пулялку и других желающих прославиться и заработать в НБА.

    Но бесспорно ключевым будет фактор команд(ы) в которые попадут эти молодые люди. 

    Будем делать ставки кто сломается в первой же сезон, кто заявится на СДК, ну а кто реально за_претендует на РОЙа.

    1 час назад, Spaskykh сказал:

    Белые выбирают 

    Лысый руководит, т.е озвучивает; короче он церемониймейстер 👱🏻‍♂️

  6. Спасибо автору и за очерк ПО Западу.

    На 1 раунд:

     - САНС в 7

    - КИНГС в 7

    - ЛАЛ в 7 (ну а вдруг)

    - НАГГЕТС в 5

    За Лейкерс в ОПРОСникЕ на победителя уже 16 голосов 🤭 хорош подгон от СДшных юзеров))

    Честно говоря не знаю кто от Запада будет играть в супер финале...ну нет явного фаворита, хоть на бумаге каг бэ Финикс (или ГСВ). Лично я бы хотел увидеть победителем Западного ПО команду из Денвера (за Наггетс и проголосовал)

    :dp3:

  7. На первый раунд:

    - БАКС в 5

    - СЕЛТИКС в 5

    - ФИЛА в 5

    - КАВС в 7 (или в 6 ---> если в НЙН Дж.Рэндл будет отсутствовать больше чем 2 первые игры)

    На финал (если брать пару от автора блога), то Милуоки - Бостон 👉 2:4

    Жду такого же очерка и ПО Западу.

    57 минут назад, Berliouz сказал:

    Во всем согласен, в принципе, думаю настоящий сюрприз может сообразить только Кливленд  

    А вот и посмотрим какой из себя Митчелл супер стар и тащер в играх на вылет, когда нужно играть не 1 матч, а минимум 4 (если сухая серия).

  8. Надеюсь, что в ближайшие день-два автор запилит такое же по Востоку...жду 👈

    Кстати, автор блога поставил ЛАЛ аж на 5 итоговое место в конфе - ну честно, НЕ верю в это.

    Вот лично мне хочется чтобы Пеликаны и Окла вышли в ПО. Эти 2 команды способны потрепать нервишки любому  сопернику. Хотелось бы посмотреть на Зайона с его со_командниками тогда, ну и узнаем какой же тащер ШЭЙ в режиме игр на вылет.

    1 час назад, surok30 сказал:

    Кингз в президенты

    Для минимума второй раунд; как максимум - чемпионство (конфы) в ПО

    20 минут назад, PocT сказал:

    По поводу плей ин, так и не принимаю эту читерскую фишку... есть регулярка, все в одних условиях, не вошел в топ 8, езжай рыбачить... а так какие то вторые шансы, удлиняют и так длинный сезон, не давая командам с 7 и 8 места восстановиться к плоф... а 1-6 место наоборот теряют ритм.. Не нравится мне это нововведение...

    Всё изменяется: в НХЛ вот уже не первый год есть wild card, в НБА же придумали этакий плэй ин. Но, согласен с вашими аргументами, а олд скул наше всё - 8 отобрались, 8 играют. Остальные: последнее собрание при начальстве и на рыбалку. Хотя ловлю ловлю на мысле, что что-то позитивное в этом плэй-ине таки есть 🤔

  9. Мне кажется, при всех заслугах Дончича, Тэйтума и Янниса ро хорду регулярки, они все трое отошли каг бэ на второй план. Джоэл или Ныкола - вот в чём вопрос, хотя фиг его знает, может Луку и натянут...в хорошем смысле этого слова)

    Цитата

     К таким «счастливчикам» относятся «мамкин ганстер» Джа Морант,

    Скорее "папкин неуч"

  10. Теперь у Финикса проблема #1 это скамейка...ну в рамках приближения ПОшных игр и травмоопасных (ну ведь так) лидеров команды ? Или это у Солнечных сейчас not a problem ?

    Маэми и Чикага затаились ввиду того что авось всю ставку сделали на Уэстбрука, возможно думая, что в очередной новой команде Рассел хоть на сезон-полтора вернёт свою молодость в плане игры. А может (вот это уже совсем шальной вариант) хотят подписать позже Дж.Уолла !?

    Уайзмен в футболке Джордана-ГОАТа в подтрибунном помещении Буллз, может его надо было сплавлять чикам) но тоже стремный вариант с учётом той тяжёлой травмы что была у молодого.

    P.S.

    Волнует сейчас один вопрос: заиграет ли (хоть с кем то, хоть где то) Сви Мыхайлюк в ПТБ ?

    Звыняюсь - в Шарлотт

  11. Мой фаворит Дж.Айви, но шо то кажется, как не крути и как не выдавали бы Матурин с Айви (а они оба действительно хорошо себя проявляют в дебютном сезоне) приз РОЙа уйдёт Банкеро, если только он не травмируется. Да, Паоло сейчас немного сдал, но что отличает его от того же Матурина (или Айви) так это то, что Банкеро лидер своих Орландо, а в будущем, если конечно он хочет застолбить свою фамилию в истории франшизы Мэджик, должен стать тру лидером команды через которого и будет строится вся игра Орлэндо.

    Кстати, такой вопрос: Матурина специально в первый сезон держат на скамье на старте, а потом он выходит и играет по 25+ а то и 30+ минут за матч ? Аки Уэстбрук в нынешних ЛАЛ.

  12. @Лыткин Дякую, уже проголосовал, но с ноута; не знаю правда как там у парней со смартфона (получилось ли)

    9 часов назад, Trojanskiy сказал:

    У Милстоуна кольцо нестандарт

    Просто он вне конкурса - на МВЗ нашего админа...т..е на СДК)))

  13. +9 в Израиле - @cactus здоровья Вам !! Не гоже под новый год хворать и переходить на новый год больным. Но вангую что сейчас придут якутские парни в тему и расскажут (может даже покажут) при каком минусе будут встречать НГ на этот раз))

    7 часов назад, yawbunnywrote сказал:

    вот это мотч!

    Чисто из-за интереса, а шо там ? ибо у меня: "This coub is unavailable due to the user's privacy settings"

  14. Судя по ESPN'кой трейд машин Рассел Уэстбрук ещё неплохо ценится, но обмен его на Кайри (как один из вариантов) вообще вне верю.

    Дерозана попрошу не трогать, уж лучше (скрепя сердце) Лавина на обмен. Кузьма в Чикаге может и неплохо, но при условии, что Лонзо так и не сможет на полную восстановится (и заиграть опять).

    Цитата

    Плюсы для «Чикаго»: развести ЛаВина с ДеРозаном, получат хоть что-то за уход Вучевича, Харриса в следующем году можно попробовать снова обменять, если и с ним у ЛаВина не сложится, возможность посмотреть Тайбула в ротации или обменять его дальше, если сделка будет закрыта не под самый дэдлайн.

    Зачем тогда ЧБ такой трейд чтобы потом (через год) приобретённых снова куда то трейдить. Д.Бертанс подошёл бы Чикаге как бэк_ап, но тогда нужно снова Драмонда всерьёз наигрывать как центра-стартёра, чтобы Андре снова вспомнил свои лучшие годы конца 10-х, когда играл за Пистонс.

    Интересно, а можно ли рассматривать вариант Вучевича на Тёрнера или в Пейсерс хотят получить за одного из лучших в Лиге на данный момент блокера кого то из более весомых плееров + пики.

  15. Шэй и Лаури М. в этом сезоне конкретно выделяются (и радуют), прям прибавили годно. Думаю 2 места из 4 на Западе точно будут за ними. 

    :spo: 

    Хотя на Западе в этом сезоне каг бэ большая конкуренция (заочно) на попадания в состав плееров МВЗ.

    Цитата

    Напомню, что сейчас при выборе звезд нет позиции чистого центрового и все большие конкурируют за попадание на игру звезд с форвардами и включаются в их число.

    А вот жаль, что нету гарантированного попадания для чистых 5-х номеров. Зачем убрали забитое (когда то) место для большего в старте. Как не крути центрам тяжело конкурировать с AЗами (если ты конечно не Йокич и не Эмбиид). А МВЗ и так уже давно превратился на конкурс пулялок, хорошо хоть о данках не забывают во время матча.

  16. С цифрами наверное также приятно работать как и опасно - одна неточность и всё пошло "в трубу". Так что @Scero спасибо за обзор и сравнение, но вот что в такой теме было бы логично ещё и запилить это стато-сравнение сколько команды пропускают/пропускали за той или иной сезон. Ведь это напрямую зависит от того сколько оппоненты набирали 🙂 

    Ну а что касается лички, то игроки-лидеры всегда выделялись, но вот держать эту высокую планку в разрезе результатов команды за которую ты играешь - это уже другой уровень (и разговор).

    и Отдельный респект за Б.Уоллеса.

    :benface:

  17. Не будем забывать как Бостон начинал прошлогодний сезон и как его завершил. А потом было красивое ПО и конечно жаль, что проиграли ГСВ в финале, но какие эмоции подарили весной ☘️

    Понятно, что от травм не застрахован никто, в т.ч. и лидеры команды, но вот стабильность и уверенность можно и нужно держать. И мне кажется что у Тэйтума, Смарта и Брауна это получается когда они в форме. А прямо сейчас Джейсон Т. наверное уже созрел, чтобы всерьёз бороться за МВПиста с такими монстрами Лиги как Яннис, Дюрэнт, Ныкооа, Джоэл и тот самый Лука.

    Удачи зелёным 🍀 а автору спасибо за чётко-толковый разбор.

  18. @Scero два вопроса:

     - если не секрет: где брал инфу об этих всех осуждённых? Весьма интересно (честно); может есть какой то русскоязычный источник об этих человеках и их "тёмных" делах ?

     - и есть ли шо то подобное насчёт хоккеистов, футболистов ?

  19. Судя по очерку 75-80 % это чернокожие баскетболисты которые из-за своих психо-зависимых траблов вот так скачивались по лесенке своей судьбы и так плохо заканчивали. Но удивило что среди них много именно биг-мэнов...им тяжелее было справляться (?) или наоборот, ощущение какого то физического превосходства всё больше поглощали то (доброе) человеческое нутро? ?

    А насчёт Грайгер, ну что тут можно сказать: девка попала в тиски, которые так просто не раздвинуть и даже не попустить (без прямого вмешательства сВыше). Ей конкретно не повезло и можно сказать что на всю жизнь уже, но как по мне она подставила саму себя ????? А тут ещё и нетрадиционная сексуальная ориентация (тоже подстава !?) будет ей теперь как большая заноза в заднице...

    В 10.08.2022 в 15:03, moderator сказал:

    Я пробовал кокаин 

    Допустим пробовал)) Только не говори где, сколько и с кем...теперь понятно почему свой ник на СД сменил)

  20. Не всё осилил, но материал (годный) для размышлений, кстати.

    Мне кажется Уэстбрук просто сдался ментально, не выдержал психологически в таком именитом клубе как Лейкерс, тем более, когда в твоей команде, вместе с тобой играет такая супер-пупер звезда как Леброн и играет, несмотря на возраст (и это тоже нужно признать) намного лучше (Уэстбрука).

    Были ли у Раса серьёзные тёрки с главным тренером..?.. не знаю, особо не следил, но зная характер Черепахи в Лиге вангую что были. Не всё наверное выносилось из "кухни" ЛАЛов, но кое что да и всплывало.

    Поэтому по совокупности, если строго отвечать на вопрос автора в теме статьи - да, я бы казнил, т.е. "уволил", освободил бы его, так сказать, от "бремя  тяжести" быть игроком Лейкерс.

    (тут должен быть стикер Рассела, но увы нету, поэтому..)

    :danny:

  21. Спасибо всем парням/мужикам, кто в этом блоге пытался отрезвить и вразумить товарища Илюху, которому я так понял не просто мерещатся нацики в Украине, но судя по его словам он бы и сам не против пойти с оружием и пострелять парочку "украинских фашистов" которые вот уже 8 лет не дают спокойно жить русским в Украине. Понятно, что скорей всего до него не дойдет, но как говорят у нас "вода камінь точить", - дякую хлопці за спробу.

    По теме скажу только одно: автору спасибо за широкий и хороший материал ? Но как многие уже знают поСтрадает не только баскетбол, но и другие виды спорта, другие спортсмены...скажите спасибо путинскому режиму за это.