Benny the Bull

Легенда
  • Постов

    9 289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к видео, опубликованные Benny the Bull

  1. Ну прям как на церемонии Грэмми или ОСКАРа) Вембаньяме уже такие дифирамбы распиарили что мне кажется он затмил этим драфтом парня #1 из драфта-2003.

    Но я не верю что Виктор будущий рууки оф зе сизн...ну не может такой парень с такими росто-весовыми показателями провести сезон без травм (пардон, что так пестместичен). Поэтому мой выбор на РОЙа прямо сейчас - это Скут Хендерсон.

    Кстати когда Миллера огласили в зале таки было слышно неоднозначный недовольный гул. Правда кто гудел не ясно...не то поклонники Шарлот, не то Портленда 🤷🏼‍♀️🤷🏿‍♂️

  2. Красный наряд Коннора местные зрители совсем не оценили, потому освистали бойца ещё во время спича. А он взял и свою злость выплеснул на маскота...красивая постановка) Но мы своих не бросаем - жду Коннора в Чикаге 🥊

    Chicago-Bulls-mascot-tried-to-fight-Devi

     

  3. КАраВАЙа базер через Эмбиида - это просто шо то с чем то !! На такое можно смотреть и удивляется (удивляться и смотреть снова).  Домашние кольца сработали за хозяев на все 200% Да и сам Кавхи в том мачте (и 4-1 четверти) летал просто.

    :kobestrong:

  4. I remember the days when I had nothing just a ball on the court and a dream with something more...I am forever grateful for those people and places because they made me, Carmelo Anthony. But now the time has come for me to say goodbye: to the court where I made my name, to the game that gave me purpose and pride.”

    Спасибо, Мэло, за карьеру - PEACE
    ANTHONY.jpg

  5. Не понимаю этих наивных, но наверное преданных болел САСов. Это только лотерея номеров выбора была, а радуются так как будто город выиграл право на проведение Олимпиады.

    А вдруг Виктор травмируется на предсезонка, а вдруг молодого "затрут" в регулярке (имею ввиду сработает правило: "ожидание - реальность"). Не пожелеют ли со временем, а ?)

    4 года назад в Новом Орлеане народ уже сходил с ума от будущего #1 Зайона и что...?

     

  6. Лиллард конечно чумовые трёхи с базером попадал 💪 Ну и баззер Майкла будут ещё долго крутить, а тот его прыжок после попадания долго помнить.

    Хардно хитрый пёс бородатый 🧔🏿 сделал клатч-горшок ещё и увернулся от мяча потом)

    А ещё хочу обратить внимание на итоговый счёт матча на последней нарезке. Сейчас столько набирают за три четверти, а иной раз так могут и за 2.5 напулять в регулярке.

  7. Посмотрел - красиво.

    У Хирро самый трудовой баззер, хотя ещё отмечу Ирвинга, особенно его клатч-ассист, когда Кайри уже играл за Даллас.

    Таронта больше всех проигрывала в клатче, а у Атлэнты аж 3 баззер-ВИНера в этом сезоне получилось, причём дважды забивал Гриффин.

    Ну а самый неожиданный как по мне клатч умудрился сделать тот самый Гриффин из Хоукс, который успел за 0.5 сек забить Чикаге.

  8. Вадэ столько раз показывали что я думал, что и он будет напутственную речь толкать Хэслему.

    Юдонис - ты всегда с нами Майами; живая не играющая легенда команды. 

    :dp4:

    Кстати, вы не знаете почему Дж.Бутлер (на заднем плане) столько лишнего веса набрал ?)

  9. Олени конечно жестко опозорились, получив дома от Кельтов по самые гланды, так сказать)

    Но разве это хэд-кик от Тумбы младшего - вот (как по мне) самый знаменитый хэдбатт в истории игровых видов спорта...2006г.

     

  10. Макланга раскручивают и дальше, но надо признать что этот беляш и сам своей работой с мячом заслужил уважения. Ну а Винс в кадре прям как старейшина, хотя после слов НОТ БЕД, подумал что сейчас возьмёт мяч и сам неимоверно заданчит через дракона) 

  11. Какая то дикая концовка! Как, КАК, после промаха игрока КАВсэС, игроки Пруклина (там аж 3 их было) не удержали тот мяч ? У хозяев точно какая то паникэ была...

    :giannis-shok:

    А Окоро спокойно потом пошёл в угол площадки, комрад увидел его свободного на краешке, сделал четкий пас и Исаак как будто на тренировке взял и забил свой клатч.

  12. Мне кажется у них там в команде сейчас всё так просто и по домашнему. "Своя атмосфера"...ну прям как у нас на СД)) Простые парни, которые показывают добротную игру и ведут все вместе свою Сакраменту к вожделенному ПО.

    :dp4:

  13. Посмотрел все 20 мин. - насмеялся от души 😂 много ржачного бывает во время игры. Но больше всего рассмешило когда чел. три раза подряд данчил, а мяч все в дужку и дужку кольца)) 🤣

    Кстати Шак специально коверкает фамилии игроков ?) Ивица Зубак, Матурина как то вообще не понятно назвал. Ну и стёб(ы) против Баркли тоже у Дизеля на уровне))

  14. Даже в этих коротких нарезках по каждому МВПисту можно заметить как когда то играли игроки на МВЗ - красиво, легко, но в тоже время с борьбой и с защитой (да!); а теперь одно пулялово..(

    А ещё можно форму команд сравнить по разных лет)