Benny the Bull

Легенда
  • Постов

    9 289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Benny the Bull

  1. В 26.03.2024 в 13:06, Ash сказал:

    Удивительно приятная регулярка.

    Что за западе, что на востоке такой плотнячок.

    Красота.

    Регулярка этого сезона особняком, прям аля конец 80-х, начало 90-х. 130+ пойнтов аж у троих плееров (кому Арт, кому Харт, а кому Т.Линдсея ???), 100 ассистов за сезон (думаю что таки будет у кого то), ну и Кросби с рекордами под 37 лет. И это я уже молчу о разных командных достижениях по ходу регулярки у Рангов, Хищников, да и Нефтянники в один период рулили на самую мощь.

    Ну и конечно окончание сезона да битва 4 команд за 1 место в ПО на Востоке. Мне зашёл сезон, как будто эти 6,5 месяцев за 6,5 дней прошли...время гонит и никогда не стоит на месте(  Жаль только Пингвинс намного больше огорчали чем радовали

  2. В 01.03.2024 в 08:43, МИг-28 сказал:

    Привет, всё нормально.. Весны дождались.. На душе тепло)))

    Чикаго не понятно чем занимается, проигрывая Детройту и обыгрывая кливленд.. В лучшем случае нарваться на Бостон в первом раунде и вылететь 0-4.. Так себе затея..

    Картманесца, да в своём репертуаре.. Всегда в посте набор слов цыгане, табор, гомосятина..это уже хроническое.. Вообщем на манеже всё те же.. Ничего не меняется)))

    Зы.. Сам где пропадал? Или просто не активничал на сайте?

    Да кстати, пока ты пропадал, свадьбы сына Джордана и Ларсы Пиппен не будет.. Гыы

    Пропадал да, был на больничке, т.е. ещё из начала нового года не могу до сих пор очухаться. Одна болезнь тянула за собой другую (от аллергии, до небольшой операции, так сказать). Но СД старался почитывать почти каждый день) Хотя когда на работе пришла запара (и ещё будет держаться у нас до конца мая), но и на баскет брал паузы.

    Чикага...ну хорошо что второй сезон подряд в плэй-ин хоть попали. В том году 10 место, но ведь прошли в основную сетку, в этом 9-е...и посмотрим. Жаль что Драммонда потеряли, но белый Кобэ однозначно прогресс сезона.
    Свадьбы не будет, ну и хорошо, а то детей итак Ларса не захотела бы от него) Только "чистый" секас)

    :cuban: 

  3. Очень понравилось 👍

    Как отметили комментаторы - мамба шот...Джордан  в свое время кажись тоже такое делал на 360 в полёте 🤔

    Молодцы что дожали Кавалеров в дабл ОТ, по ходу Драммонд сделал Лига хай по подборам в этом сезоне. Ну и сразу 4 плеера ЧБ закончили игру с дабл-даблом в активе.

    Вот только как можно было перед этим дома уступить Детройту 👎 ппц...

    @МИг-28 Как дела-дрова, Картман всё ещё достает ?)

  4. Пошли флэш-мобы по регулярке: я наберу и 70 пойнтов и моя команда 100% выиграет, а я наберу 60+ и моя команда точно проиграет, причём ремарка: на последних секундах бросаю клатч, на мне фолят, но свисток арбитра молчит.

    GE0Q464aoAAs4tq.jpg:large

    А вам слабо © Кто будет следующей парой в этом шоу-спектакле с мячом ?

  5. Кто знает сколько уже в этой регулярки игроки наштамповали триплов ? А то смотрю если даже уже Монобровь почти сделал 10+ 10+ 10+ (ладно, если бы с горшками), а так какое то тупое влечение к набиванию статы, не побоюсь этого слова - самоудовлетворение возможно для некоторых плееров.

    :sadgregg:

  6. 21 час назад, Наблюдатель сказал:

    Ну это до слез дедушку. Нужно вообще так радовать душу пажелую.

    Я когда счастлев, я какаю, а счастлев я часто

    Овации для деда, само дзен-спокойствие, но честно говоря, чё то постарел(

     

  7. Маясь между темами  "Баскетбольной и Небаскетбольной развлекаловки" решил забросить сюды, ведь и там, и сям регулярка идёт во всю.
    GB4zgDKXMAAGWXb?format=jpg&name=4096x409

    Ощутите, так сказать, разницу в росте этих 1-х номеров драфта НБА и НХЛ..)) Одно что объединяет этих двух спортсменов: и Блэк Хоукс, и Спёрс пока что крЭпко на дне в своих регулярках несмотря на старание молодых.

  8. Что творится с Сан-Хосе !! Может Торнтону и Марло нужно вернуться что бы команда так не позорилась? Это не акулы и даже не щуки - мальки какие то. Жаль команду и болельщиков Сан-Хосе которые приходят смотреть такое унижение. Интересно ради чего такой дикий "танкинг" !?

     @Ash Твоих Лавин порой тоже "из огня да в полымя". Если вдруг не считать победу против Музыкантов (4-1), то две игры до этого и одна опосля у Колорэдо 15-0 !! Вегас таки по издевательски напихал им в субботу. 

  9. Шо то Чикаге в начале сезона пихают по 105+ в каждой игре. Команда вообще без защиты играет !? Показательный момент в середине 3-й четверти матча против чемпионов: Йокич не забил, взял оффэнсив подбор, опять не забил из-под кольца, снова подобрал рибаунд, с 30й попытки таки попал, причём в этом эпизоде сразу три игрока ЧБ были возле него и никто не сумел пометь Ныколе в "добивании" атаки. Чикага была такая слаба в этом матче, что М.Мэлоун "разрядил всю свою обойму", т.е. все игроки ДН получили свое время на паркете, в прочем, как и все  игроки ЧБ...ибо исход игры итак был предрешён в концовке 3-1, начала 4-й.

    Сейчас у ЧБ три игры дома, может немного улучшат свой хреновый старт нового сезона.

    В 04.11.2023 в 12:45, Cyd сказал:

    @Benny the Bull а цвет паркета? :)

    Очень кровавый, честно говоря меня прям раздражает как быка красный...перебрали с насыщенностью.  

  10. Усё, официально огласил о завершении.

    Жаль, что ни Большой Джо, ни рекордсмен НХЛ по играм П.Марло таки не выиграли чашку за свою продолжительную карьеру.  Есть ещё как минимум 1 сезон у их комрадов по Акулам-2016 сделать это (Павелсуи и Бёрнс). 

    F9j468uXMAAcWiU?format=jpg&name=small

    По текущему сезону: вангую что игрока месяца за октябрь получит ДеБринкэт. Красные Крылья уж точно команда, которая удивила (приятно) на старте регулярки больше всех.

  11. Этот точно тот чикаго-бой Патрик Уияльмс, который за 3 игры нового сезона набрал аж 11 очков (0 в последней игре против ДП за 21 минуту), зато хочет и рассчитывает получить от команды новый контракт на 200млн. $ !? Гнать его тогда берёзовой метлой или отдать в Жэ-Лигу на перевоспитание.

    :portis: