Ek BallerZ

Лидер команды
  • Постов

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ek BallerZ

  1. смотреть как играют варяги за бюджетные бабки, мммм, в Екб спортшколы в жопе, в области в жопе, залов нет, денег нет, люди на энтузиазме едут, помощи ноль. Но 400+ лямов на 1 сезон, на типов которые ни к Екб ни к области отношения не имеют, мы можем найти. Зенит они выиграли, абамлеть
  2. Оно конечно круто, что Лига КГБ пришла в ЕКБ. Однако президент местной федерации и по совместительству владелец Уралмаша, на свою команду найти вместе с администрацией области деньги могут, а на баскетбол в самой области как то не удалось. У одной из спортивных школ Екб даже зала нет, команд на местных соревнованиях всех уровней с каждым годом все меньше. Грустно это. Не туда воюем. Ну хоть на топов вживую можно будет посмотреть не катаясь в Москву.
  3. Лига КГБ это конечно круто, но на месте слишком много нерешенных проблем. С одной стороны конечно хочется чтобы такой уровень был в ЕКБ, с другой стороны если на это пойдут, то это будут бюджетные вливания. Деньги города получается будут тратиться на Россиян второго сорта и на иноземцев третьего сорта (поясню что второго сорта в смысле, что никто из наших топовых скорее всего не поедет, ну а иноземцев возьмут тех, которые никому другому не нужны будут). Может лучше деньги эти из бюджета есть смысл здесь употребить в регионе, а не выплачивать приезжающим на 1-2 сезона временщикам. Посмотрим что решат, но Кущенко они вчера знатно залечивали.
  4. Я про регресс написал в контексте работы федерации в области и городе, про любительские и детские чемпионаты, количество команд, про спортивные школы, про РАБОТУ федерации, при чем тут суперлигу выиграли потому что деньги есть с бизнеса? Когда клуб создавался, он создавался в противовес Уралу, тогда существующему, и основной посыл был это игра своими местными игроками, и когда выигрывали 3 суперлигу, так оно и было. К чему пришли в итоге? Давить бюджетом это, извините, не результат.
  5. дедушка обещал одно, а делает другое, при этом всем имеет скверный характер, не хочет ни с кем дружить, а хочет повелевать. Поэтому город и область не горят желанием с ним сотрудничать. А вообще изначально дедушка президент федерации, дак там просто регресс ежегодный идет.
  6. Подержите мое пиво, продали все билеты, ага. Раздали по школам и организациям бесплатно. Был вход бесплатно до нового года, с Нового года сделали за денюжку. Билеты по 250-200 рублей, у площадки и в секторах наверху по центру купили реально много народу, а боковые сектора и сектора за кольцами раздали так. То что раздали молодцы, но писать, что все билеты БЫЛИ РАСПРОДАНЫ, как минимум некорректно.
  7. Боюсь что к моменту, как он пробьется в НБА, это уже будет не Русский игрок, а "Выходец из России".
  8. Это отражалось — пропаганда, которая там идет, не дает нам больших шансов получить хороших, качественных игроков, а слабеньких не очень хочется», — сказал Кущенко. С такими "Товарищами" как Кущенко и пропаганды никакой не надо. Если в стране отсутствует Система развития баскетбола (пара проектов на местах это просто инициатива людей на местах), то и остается только выискивать игроков за границей. Хотя не раз уже было выяснено, что денег на этих игроков тратиться на порядок больше, чем нужно на развитие местных талантов.
  9. ембид балерина, ему в футбол может лучше, там нормально в штрафной падать от легкого касания
  10. матч не смотрел, зашел почитать мнение аналитегов чтобы решить смотреть в записи или нет, а тут пусто. Аналитеги, напишите как там что.
  11. А вы говорили что завершит, пошел на взлет мазарашша
  12. зашел почитать, думал тут опять что нибудь смешное, из пальца высосанное, но оказалось нет. Парень молодец, рально могет, радует меня, плюсанул в репу.
  13. У нас 2006 год это уже сборные команды как минимум федеральных округов, а то и со всей страны понатасканых ребят, и парень который в Испании на этом знаменитом смешном Испанском уровне играл бы в своей команде по 35 минут, у нас попав в одну из этих "сборных" имеет возможность играть по 8 минут. При этом за каждую маленькую ошибку его будут душить, халатов никаких не будет, игровой практики не будет, он потом в суперлыже годик посидит и поедет в АСБ доигрывать. Первый год в баскетболе штоле?
  14. запасы шишек у них там смотрю не кончаются. Откуда звезд то собрались брать если их не выращивают. Потолок РФБ это через детское первенство из регионов перспективных детей утянуть в Москву, которые туда едут потому что хоть как то бы вырваться из развала хотят. Давайте, говорят, в детском баскетболе на результат не работать. Только вот без результатов разряды не присвоить, без разрядов группу дальше не перевести. Меньше 6 команд участвует в турнире, разряды не присваиваются. В первенстве субъекта в призы(+/- по регионам) не попал, на Первенство России не поедешь, Регламент РФБ не пускает. Да можно книгу целую написать что не так, они там все совещаются, зарплату сделайте тренерам хотя бы как у таджиков на стройке и время в зале дайте на тренировки, тренеры сами вам все сделают. Жепь пригорает.
  15. ладно бы только в зарплате был бы вопрос, тут еще с условиями беда. Нюансов много, но самое банальное времени в зале нет в нужном объёме
  16. Извиняюсь, но смешно, Еремин. Не знаю чем он там сейчас занят, но пока Урал не угробил сидел на притыривании себе бюджетных бабок. Он когда в Екб вернулся, я уж думал что приехал Человечище, щас баскетбол задвигается. А он туда же, картину гонит и бюджетные бабки себе на карман тянет. Уважаемый человек, кто то там в тренерском или каком он там совете.
  17. Но опять же у них все за деньги. Детские тренеры набирают группы из которых складывается их зарплата (родители детей платят за тренировки), если тренер плохо работает, дети от него уходят и тренер теряет в деньгах и в репутации. У нас, как не печально, намечается такая же тенденция, система ДЮСШ все больше дискредитирует себя.
  18. Это тот самый тренер неадекват, который на судей кидается на чемпионате города, с криками "Да ты знаешь кто я?" Это тот самый Буревестник, который денег должен федерации и игрокам?