V.C.15

Легенда
  • Постов

    8 264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

V.C.15 стал победителем дня 30 января 2023

V.C.15 имел наиболее популярный контент!

Репутация

18 147 Легенда SD

2 Подписчика

Информация о V.C.15

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. да не, вроде магазины адидас тогда еще функционировали в любом случае перейдя на найк ноги и колени сказали спасибо Но, возможно, и правда не те модели подбирал)
  2. тоже верно. Я то хотел чтобы они именно с Хит сыграли, т.к. в случае победы над Майами Бостон бы должен был полностью избавиться от старых демонов и уверенно продолжить разносить всех в ПО. Просто, на мой взгляд, с Чикаго веселее будет смотреться игра, будет более открытой, т.к. там защиты нет, а с Майами будет опять грайнд, как обычно. И даже с точки зрения развития Маззуллы как тренера, лучше против Спо играть. Но согласись, они за 5 лет порядком утомили друг против друга по 6-7 игр играть каждый раз?)
  3. какие подушки?!? у них полу деревянная резина была что в Гарнеттах, что в Браянтах, что в ТиМаках, что в Роузах позже, практически без амортизации. В бюджетках и подавно на пол сезона что-то. В тех же Рибоках в разы приятнее было гонять У них сейчас то передовая технология - лайтстрайк долго разбивается и быстро (относительно) теряет свойства. Да и тяжелые (последний раз в Лиллардах 7х бегал) Буст получше, но они его сейчас чаще кусками в пятку вставляют, вроде. Я уже давно от адидаса отказался
  4. согласен, пусть для разнообразия с Булз сыграют, а то за 5 лет надоели уже эти серии с Майами постоянные Да и без Батлера пройти Хит - вроде как и со спортивной точки зрения особо ничего не дает.
  5. ну все правильно, пусть играют А то, что про травмы пели, типа нагрузка возросла ко-ко-ко, должны с травмами выходить ко-ко-ко - так пусть на плэй-инн свой посмотрят: две трамы ведущих игроков (Зайон и Джимми) в 4х играх! И если на Западе это, возможно, имело смысл в виду плотности команд в турнирной таблице, то на Востоке Атланта и Чикаго на 5+ игр отставали и Фила с Майами должны были просто выходить с запасом в ПО и играть в полных составах без дополнительных возможностей получить травмы и уработать игроков.
  6. Что-то мне подсказывает, что одного Брансона не хватит НЙ для прохода дальше и что Фила их пройдет в 6ти играх максимум... Буду рад ошибаться.
  7. возможно, но пока не видно, за счет чего. При Борего хотя бы в нападении игра была нормально выстроена, а сейчас ни нападения, ни защиты. Посмотрим в следующем сезоне, когда все в составе будут, с новым тренером и освоившимся Миллером
  8. Ну, без Клэя и Крыса Пола у них платежка 144КК. Если в Клэя никто не кинет баблом, думается, что его можно подписать на уровне Дерьмонда, а может даже и пониже, т.е. в районе 20-25КК. Пэйтон, думаю, опцию на 9КК возьмет. А там искать ролевиков, возможно Батюма попробовать подписать на немного, ну или молодых начинать пробовать выменивать, которым особо времени не дают клубы-претенденты..
  9. ну он вроде уже не при делах, а как новости посмотришь, кого Шарлотт на пост главного тренера рассматривает, так осознаешь, что плана у команды вообще никакого, как и раньше. Так что вообще не факт, что он там чего-то делал. Возможно, просто на тренировки приходил повыступать перед молодежью и дальше обратно в гольф или где он там время проводит. Вообще, на эту тему Баркли грамотно высказывался, что всего знать не возможно и нужно окружить себя профессионалами, а не дружбанами и лизоблюдами, которые только тебе поддакивают и никак не корректируют твои откровенно косячные решения. Но, как минимум, не дать максималку Кембе и взять Болла - были нормальные решения, и кто бы их не принял - тут они угадали. А вот уволить Борего - сомнительное и, на мой взгляд, даже поспешное. А уж то, что сейчас рассматривают - так вообще кретинизм.
  10. так там в САС кроме него, Вассела и, временами, Келдона Джонсона играть то и не кому особо. Сохан может во что-то вырастет, может и нет. Остальные, по сути, дальний край скамейки команды-участника ПО. Больших вообще нет. У Вемби бэкап Зак Коллинз... Думаю, уровень очевиден Не считая Вемби, второй по величине контракт - Девонте Грэм - 12,1КК, который со скамейки поднялся только в марте 2024.... В целом, думаю, таким составом сложно даже за плэй-инн бороться, особенно учитывая, что пол сезона Вемби был на ограницении в 20 минут игровых. Но лично меня больше беспокоит тот факт, что они вообще в защите не играют последние 2 сезона и я не уверен, что вообще могут
  11. а сейчас все с зумами, бумами, бустами удивляются, чего это спортсмены раньше в 30+ уже были полу инвалидами?!? Да, собственно, тут даже так далеко ходить не надо, а взять тот же адидас начала 2000х....