lebed'

Лидер команды
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о lebed'

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
  • День рождения 15.09.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Митино

Старые поля

  • Рост
    193
  • Вес
    93
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  • Ваша команда
    МАИ, МГУ(МБЛ)
  1. Спасибо! Выходите в ПО и увидимся! Качество картинки, конечно будет лучше при 1080p, но при mpeg4 это будет не так заметно из-за кодирования. При этом, при съемке высоко динамичных сюжет, чем больше кадров, тем лучше ( mpeg4 будет лучше компенсировать движение снимаемых объектов)
  2. Да! Было круто! Спасибо Нине и Антону! Жаль не смог доиграть до конца, но ничего ребята взяли серебро и я рад!!! там 2 модели http://gopro.com/cameras/hd-hero-naked-camera/ http://gopro.com/cameras/hd-hero2-outdoor-edition/
  3. lebed'

    КРАСНОЯРСК

    Подскажите где сейчас играют в красноярске, когда и во сколько? Приехал в ваш город на 3 недели и хочу побегать!
  4. где же все ставропольские боллеры? отзовитесь, а то уже 2 недели у вас в городе скучаю без мяча!
  5. Кто-нибудь подскажет где можно в ставрополе поиграть вечером?
  6. Борь, Лёхе надо было забить последнюю трёху, чтобы стать МВП!
  7. +1 Думаю, что адекватные люди (которых, надеюсь, большинство) верят своим глазам, а не чуши в интернете! А глаза эти видят качественный скачок произошедший за последние два года! Сейчас у нас действительно ЛИГА, а не первенство водокачки (пусть и большой водокачки)! И изменения коснулись в первую очередь именно организационных вопросов всего турнира в целом и особенно знаковых мероприятий Ф4, Матча Звёзд, Кубка Превью и т.д. У меня нет за плечами 15 сезонов, но я видел последние годы КФК и первые шаги МБЛ - сейчас об этом страшно вспоминать! И пусть руководство Лиги не идеально - мы все ошибаемся, но вектор правильный, поэтому и результаты есть! За что Рафику, Александру и Андрею большое спасибо!!! З.Ы. Ещё, конечно, спасибо Антону!
  8. Нравятся! Когда побеждаешь сильного соперника, не важно с каким счётом!
  9. Видел я эту "студенческую" сборную! :lol: Парни играли неплохо, да и всех их знаю очень хорошо, т.к. вместе в спортшколах росли, но кто из команды игравшей на Универсиаде участвовал хотя бы в чемпионате АСБ? Шаповалов. Остальные игроки СЛА!!! Какой тут студенческий баскетбол?! Для того, чтобы говорить о студенческом баскетболе надо, чтобы команда строилась в ВУЗе, а не в Крылатском и на Новаторе! Надо повышать уровень подготовки внутри ВУЗовских команд и растить своих звёзд, а не способность пристроить у себя уже готовую звезду (для этого уровня)!
  10. По вашему подход, когда в некоторых ВУЗах играли и ЧИСЛИЛИСЬ на учёбе лидеры молодёжных команд, правильный?! Это соревнования студентов, т.е. тех кто учится в своём ВУЗе, а некоторые игроки ведущих команд НЕ ЗНАЛИ название своего факультета! Знаю команды в которых было мнение: зачем биться в каждом матче с такими же студентами, если на решающие игры всё равно приедет Динамо-2 (Химки-2, Триумф-2 и т.д.)?
  11. Игуане, респект! У парней было 4 здоровых ноги на четверых , но рубились они знатно! Жаль, что уже второй год подряд мы не можем увидеть лучшую команду в оптимальной форме на России!
  12. Лёха сыграл игр 10 и сыграл бы больше, если бы раньше вернулся из Латвии! Толя Лаптев сыграл меньше, т.к. был травмирован, а потом работа в ещё двух командах не позволяла приезжать часто на игры! Основной состав 15 человек сформировался ещё в конце зимы с приездом Лёхи, а больше игр провели те, у кого была возможность играть и тренироваться!
  13. Уууууууууууф.... Хорошо, что мы с МАТИ уже два раза сыграли, а то если у них такой снайпер появится, то всем пи....ц!!!
  14. про Токарева абсолютно верно! Он это особо ни не скрывает!
  15. просто они не только ели и пили, но ещё и тренировались - сам видел!