interlife

Лидер команды
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

142 Авторитет

Информация о interlife

  • Звание
    Уровень 5. Звезда своего двора
    Уровень 5. Звезда своего двора

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

1 369 просмотров профиля
  1. Именно это хотел написать, а тут увидел ваш коммент. Абсолютно верно, вброс в переводе
  2. Сколько искрометных шуток в комментариях, игнорирующих уровень Паскаля, травму стартовых центрового и АЗ. Вдобавок, два пг недавно оправились от травм. P.S. напомню, что Паскаль до травмы играл в сезоне на уровне Кавая в прошлом году по всем параметрам.
  3. Как фану Торонто - очень обидно, отвратительное решение. Де-юре, конечно, не должны вручать. Но все трое - важная часть команды была, и их вклад в чемпионство определенно был. Про Валана и так очевидно, Майлз и Райт - парни с банки, которые давали огня и пахали на 200% в каждом моменте.
  4. Идеальный игрок для Бостона, при условии сохранения состава без Ирвинга. Другая игра будет.
  5. Лиллард стоит любых денег, которые ему готовы заплатить. Феноменальный игрок в прайме, который не тащит игру на себя как условный Вестбрук, а которому доверяют партнеры и клуб на 100% и доверие он оправдывает. Вдобавок ко всему, однозначно в топ-3 разыгрывающих лиги и по статистике, и по результатам клубным, с устойчивой психологией и конским здоровьем. Вот если он не стоит заоблачных денег, то кто в лиге вообще стоит? Даже КД с Каваем (молчу про Карри и ПГ, например) имеют ряд очевидных и сложных проблем по здоровью, несмотря на фантастические скиллы. Ну это если рассуждать с баскетбольной точки зрения, а не с бизнесовой. А если с бизнесовой - безмерно лояльная суперзвезда с идеальной репутацией и неплохой рэп-карьерой. Мерч и внимание СМИ всегда обеспечено, причем в положительном ключе, а не как у ЛеБрона, с подковерными играми и погоней за кэшем. В целом, это +- относится и к СиДжею. Заменить рэп-карьеру на подкаст и др. медиа-деятельность, открутить на 10-15% скиллы с амбициями и получаем примерно такую же историю.
  6. По-моему, его очень сильно не хватает. Особенно с травмированным Сиакамом. P.S. Аппендицит - воспаление аппендикса, диагноз. Удаляют аппендикс.
  7. Классический драфт NBA. Много талантливых игроков в странной последовательности. Справедливости ради, тогда же забрали Янниса 15 пиком.
  8. Западная конференция: (1) Голден Стейт ---------------------Голден Стейт (8) Клипперс ------------------------------------Голден Стейт (4) Хьюстон ----------------------Хьюстон (5) Юта? ---------------------------------------------------Голден Стейт (3) Портленд -----------------------Оклахома (6) Оклахома ------------------------------------Денвер (2) Денвер -----------------------Денвер (7) Сан-Антонио Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Детройт -------------------------------------Милуоки (4) Бостон -----------------------Бостон (5) Индиана ---------------------------------------------------Торонто (3) Филадельфия -----------------------Филадельфия (6) Бруклин -------------------------------------Торонто (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Орландо Финал Голден-Стейт - Торонто - чемпион Торонто
  9. Не увидел у Томпсона ни одного открытого броска в первой половине, как и, собственно, попаданий. А в Спёрс играет Деррик Уайт, один из лучших в лиге по защите гардов. Или, например, Спёрс сыграли небольшой отрезок очень интересным составом, "большой" четверкой (Олдридж, Пёлтль, Белинелли, Гэй) + Пэтти. Может просто швырять шарик по привычке было уже не так легко?
  10. Сиакам достоин больше, но Рассел является звездой очень странной команды, которая необъяснимо хорошо играет. Если не вырывать из контекста команд, то очень спорно.
  11. Если оставить проблемы психологические в стороне, то Убре - классный молодой игрок. И в Финиксе явно комфортно себя чувствует
  12. Скорее Ирвинг просто портит игру. Когда Ирвинг на площадке - статистически меньше паса, меняется рисунок игры. Ирвинга не пытались внедрить в механизм как деталь, а выстраивают игру вокруг. Даже Хэйворд выглядит куда более органично в команде. И конечно, это портит и химию. В команде помимо Ирвинга есть амбициозные игроки, и есть игроки, которые выкладываются на 100%, если чувствуют своё участие и доверие. В этом и был феномен Розира, в этом весь Маркус Смарт. Из условных стабильных столпов есть только Маркус Моррис и Эл Хорфорд. Но 2-х хладнокровных больших, которым пофигу как и с кем играть, недостаточно для побед. Upd P.S. если уж кто и непрофессионален здесь, так это тренерский штаб и менеджеры. У них есть очень достойная команда, которую не могут поставить на рельсы.
  13. Патти Миллс - 30.5 лет Беллинели - почти 33 Гэй - 32.5 Газоль - 38 Тот же Олдридж 33.5 Серьезно? Лучше собрать старт на излёте, чем задействовать молодых и талантливых? А ради чего? В следующем году или через год получить Сакраменто образца прошлого сезона, когда этого можно закономерно избежать?
  14. Всё ещё в зоне ПО, всё ещё положительный баланс. Нужно вернуть свою игру. Был же отрезок с фантастическим процентом, с массой трёхочковых. В кои-то веки есть много молодежи, горы талантов, которые нужно развивать. Залезть в ПО на спине ЛМА, Дерозана и пары ветеранов - уже неплохо, а от парней которые играют первый-второй сезон в лиге, вынужденно попавших в старт, в активную ротацию, нельзя ожидать стабильного уверенного результата.
  15. Роуз большой молодец, но нужно признать, что главный герой этой новости и, во многом, сезона - Паскаль Сиакам, конечно. У Торонто была лучшая банка в прошлом сезоне. А в этом сезоне оказалось, что у них на банке сидел игрок, который вполне себе претендент на стартовый состав любой команды лиги и будущий All Star, я надеюсь.