Khopper

Легенда
  • Постов

    2 944
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Комментарии блога, опубликованные Khopper

  1. В 13.06.2021 в 09:17, МороzzzЛютый сказал:

    Каждый лох халявно хайпит на броне. Такие вы жалкие и смешные, что даже сами этого не осознаете. Зависть и злость не дают жить спокойно людям, которые сами не смогли взять от жизни, то о чем мечтают. Если бы хоть одно чмо побывало в Америке вы бы поняли в каком дерьме вы живете и как за океаном обожают Леброна. 

    Мне всегда была интересна данная точка зрения про зависть)) очень "дельная" и "мудрая" я бы сказал. Т. Е. Ты хочешь сказать, что одни боготворят или любят или просто поддерживают Майкла Джордана(который богаче и лучше как баскетболист Леброна) завидуют при этом Джеймсу? Где логика? Если и завидовать, то завидовать всем, добившимся успеха, так или не так? Как это соотносится в вашей голове? В общем бред полный. Леброн даёт очень много поводов для его хейта и это отнюдь не сам успех, а в основном лицемерие, пафос, расизм и то каким методом он добивается этого успеха. Если бы он заткнул свой тупой рот, из которого вылетают в последнее время слова типа ты следующий, наследие, блм и так далее, уважения к нему было бы гораздо больше. Тот же Крис Пол всегда был как минимум неприятен, но на закате своей карьеры вызывает в основном только уважение. Но никак не злость или зависть. 

  2. Кавай в разы лучше Уэстбрука, даже постоянно травмированный.

    Кактус будет утверждать что Попович раскрыл талант Леонарда, я же считаю что он очень сильно придержал прогресс Кавая, сосредоточившись на его игре в обороне, а Кавай раскрылся бы абсолютно в любой команде. 

  3. 4 часа назад, Den'23 сказал:

    Это понятно, но тут важнее обратное: без Родмана те двое ничего бы не выиграли. Вот это было для меня открытием.

    А ничего что Родман без этих двоих выиграл 2 чемпионства, а эти двое без Родмана 3 чемпионства??))))Так что вы оба не правы

  4. У Димы Поздникова еще можно отметить контракт(немного странноватый-сейчас ему платят много, а "завтра" наоборот), скорее всего, бонусами компенсированный и у лучшего трешечника оллтайм Джо Инглса(хотя  скорее всего у обоих просто более/менее адекватный)

    гордон.png

    инглс.png

  5. 7 часов назад, zhivoglad сказал:

    Не вижу в списке Патрика Юинга.

    ПС,красавчик,интересно больше то как ты описал эти жалких нигеров и Новицки(никак и правильно,он не нуждается в представлении)

    Хочу тоже написать блог,но боюсь он будет слишком пиздат))

    От меня точно словишь плюсца за блог, даже если там что то неадекватное будет)

    Лови по Патрику:

     

    Юинг.png

  6. 8 минут назад, Лыткин сказал:

    ты рандомно брал игроков, просто звезд, которые тебе интересны? я в том плане, может там есть еще игроки звездные, которые еще хуже матчи выдавали в ПО, которых ты просто не рассматривал?

    Да рандомно, в списке были и Пол Пирс и Гарнетт, Аллен, Айверсон, Макгрейди, Нэш, Шак, Ховард и т.д. всего около 30 игроков, но не стал всех включать, думал слишком "длинно" будет, в общем решил сократить

     

  7. и вообще мне кажется если жюри не справляется с работой,то нуно выводить топ 10(или топ 5) по лайчинским и потом уже проводить опрос среди юзеров- кто больше в % наберет,формат был бы интереснее..

  8. 4 часа назад, millstone сказал:

     

    На первой неделе нет, поэтому все достаточно релевантно. А вот если дальше делать, то конечно надо проверять - иначе опять кто-то нибудь 50 ботов наплодит и нужно будет банить... Хотя щас это в 2 клика делается уже...

    не заслуженно,просто наскока я помню-великий просто первонахнул+в тему,а у ирвинга никитоса и оналитега с рэпчиком комменты в разы лучше, да и прикольнее-просто либо не все заценили либо какой нить ДП заминусил. Вот я помню ирвинг про сына педика Джонсона пошутил-вот это был отжиг-так отжиг))-да и по совокупности он больше заслужил-а в итоге выиграл обычный хороший коммент с небольшой шутейкой.