Khopper

Легенда
  • Постов

    3 142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Khopper стал победителем дня 5 октября

Khopper имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 471 Легенда SD

2 Подписчика

Информация о Khopper

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37
  • День рождения 25.07.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    84
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

15 148 просмотров профиля
  1. Притоплю за прыщавого с 3его класса. Привет всем тем, кто наговорил говна про него в начале сезона. Чел прогрессирует и работает над собой+в кумирах Майкл. Четкий паренек, здоровья негру!
  2. Главное заорать погромче или рот открыть, показать что тебе нереально больно🤕, от того что ты сам коснулся защитника, цирк епта. 🤡
  3. Следующая новость: Энтони Дэвис выбыл на неопределенный срок с повреждением стопы из-за резкого нажатия педали тормоза на гольф-каре.
  4. Ну как бы я топлю за Стефена всю карьеру, но топ 3? Да ну хорош, топ 10-ок, хорошо. Я не думаю, что он возьмет еще 2-3 гайки, чтобы котироваться так высоко. Конечно, то, что он сотворил с Нба или например на последней Олимпиаде, это все останется во всех аналах и оралах, в том числе и истории, но как быть с его защитой? Если бы он играл в обороне как Джру Праздник и при этом был бы Стефом в атаке, то да, я бы его в топ 2 бы поставил после Михи.
  5. Чувак за еду практически играет за 600-700 тысяч в год. При этом не намного хуже всяких сраных Морантов и Зайонов за 50 лямов. Даже с учетом Кевина Лава в лиге, это лучший сантехник, который играет в бацкет
  6. Адмирал хорош с самим собой п*здеть
  7. Вроде как бы должен в период расцвета этот негрилла вступать, 29 лет все-таки, а он только сдувается уже 5 лет подряд. Причём таланта было хоть отбавляй(в атаке по крайней мере). Будем надеяться, что Бруклинский Дёмин не такой же долбоёп как этот и пойдёт по другой дорожке.
  8. При всем неуважении к Нервону Седалищеймсу не думаю, что данный персонаж, как то напрямую замешан в этом деле. Денег он заработал на 10 поколений вперёд, чтобы возиться с этими "копейками".
  9. Да нормально он играет, на двоих с Дончичем у них 21о 5п 5п за половину.
  10. Вот это уже чуть поближе к Бруклину Демина, сегодня красавелло, уже лучше выглядит, чем голый сережка карась