Топ аналитик

Легенда
  • Постов

    7 146
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Комментарии к видео, опубликованные Топ аналитик

  1. 14 часов назад, Krion сказал:

    Рядовой болельщик в замешательстве. И против ГС надо болеть и за Хьюстон нет желания топить. Вот и мучаемся?

    Рядовой/нейтральный болельщик никогда не будет топить против лучшей команды за последние цать лет. Это как в 90е топить против Чикаго. Подавляющее большинство хейтерков ГСВ - фанаты либо бабуина, либо его щекастенького дружка. 

  2. 21 минуту назад, milya сказал:

    стеф молодец, занял позицию правильно и пдб забрал!! Беверли боец, он никогда не был и не будет звездой, отвоевывает себе место под солнцем, как может..... Помню. как он на стефа наезжал, когда за Хью бегал, сцепились они в 1ой игре Пофф 16г.

    Именно этим Патрик и подкупает. Не стелится под звёзд, пашет и даже в неигровых моментах пытается повлиять на настрой игрока, залазит под кожу.

  3. 3 минуты назад, Лыткин сказал:

    признайся уже, что ты латентный Крабо-фил) Не можешь жить без него. Если бы таких крабо-филов было бы меньше, то и меньше новостей/видео было бы с ним, но у вас ломка, вам нужен новый контент с Крабом, а если долго не появляется ничего с ним, то вы обязательно начинаете его упоминать в других новостях и темах.

    Так что не на того ты пальцем тычешь, мне на Краба фиолетово, в отличии от тебя)????

    Кому ты звездишь? После того как тебя поставили модером на СД, новости деградировали как в плане содержательности так и в плане граматики. Постоянные обшибки, недописания и новости высосанные из пальца. Вот смотрите липрон покакол, вот липрон пописил, вот липрон мел подкинул в воздух. Если ты не будешь высирать по 5-10 новостей в день про своего кумира, то и никто не будет обсуждать твоего кумира в несвязанных с ним новостях. Сечешь?

  4. В 01.06.2018 в 17:03, dwane3 сказал:

    Шпана из подворотни эти так называемые воины,мажорики пулялки..Если бы не отмененный фол в нападении и дурость Смита,на конференции столько бы рыдания от них было.Леброн действительно Король!Уважаю!

    Промзон по твоему не мажор? 

    :justsmile:

    20 часов назад, MeLo15 сказал:

    Щенки

    при всём уважении к Клэю и Стэфу они б не вытащили такой кливленд в финал ПО, будь они на месте Джеймса

    а уж Джеймс обладая таким подбором исполнителей как в ГС уж точно набрал штук 5 колец

    У этого вашего Промзона такой набор исполнителей был 8 сезонов подряд. 2010-2018.

  5. 1 час назад, Gainan сказал:

    Зачем вы смотрите игры с ним, если вам он так не нравится? Зачем ждать, когда кто-то облажается, чтобы тыкать в него пальцем? Откуда в вас столько желчи? Я понимаю если бы вы вложили в него свои силы или деньги. Или это все от зависти? 

    Мы что виноваты, что это недоразумение (Вантуз Джеймс) выходит на интересные и крутые команды типа Индианы и Бостона? Или нам теперь не смотреть эти серии что ли? Вот серию с Чокронто я и не смотрел, потому что ни огайская помойка, ни само Чокронто интереса не вызывают. 

  6. Какой нормальный человек да ещё и в возрасте за 30 будет называть себя королём и надевать подобные кроссы? Комбинезон остановился в умственном развитии лет в 12-15. Видимо поэтому его так любят школьники во всем СНГ. Чувствуют, что он свой по развитию/возрасту. Лёл.