Топ аналитик

Легенда
  • Постов

    7 146
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Топ аналитик

  1. Любой рейтинг теряет свою актуальность и превращается в фарс, если в нём есть липрон. Но есть и исключения - рейтинги флоперства, шлюпочничества и гнили.
  2. https://www.kinopoisk.ru/film/1944/ ??? Назывался же раньше СШ Лиланда
  3. Хотел поставить плюс, но увидел, что ты поставил липрона выше Иверсона и захотелось тебе даже минусануть, но я удержался и тут. Липрон по скиллу никогда не был выше Иверсона и магии Иверсона у него тоже никогда не было, липрон топорный игрок, довольно сильно ограниченный как в атаке, так и в защите. То что у него гаек больше ты на это не смотри, если бы Иверсон собирал биг трио и бегал по командам в надежде на получение легкой гайки, то и у него было бы не меньше 4х.
  4. Я думаю, он и тебе должен заплатить, за то, что ты послушал его высер, да еще и не один. Я вот не решился на данную процедуру, прочел комменты на СД и сделал выводы.
  5. Пирс просто вырос в те времена, когда лига не была лигой корешей и братков, поэтому и вёл себя соответствующим образом. Такая лига мне нравилась больше. Но появился липрон... и лига превратилась в беззащитную лигу корешей, пробежек и десиженов.
  6. Шакуилле Онеал - базированный слон. Шенгюн - базированный слонёнок. Вот что имел ввиду Шак.
  7. Картманессу с 8 марта! 

  8. Лол. Сидел бы в ГС - каждый год бы брал гайку, вплоть до 2030 года. Исключением были бы сезоны, когда травмы были, как в случае с финалом против Торонто, когда 2 ключевых игрока вылетают. И, кстати, Дюрант лукавит, что ему пофиг на чужое мнение. Не послушай он тогда кукаретиков с их "ты должен выиграть сам", останься в ГС, он бы уже гаек 5-6 имел.
  9. Карри вместо Пончича скорее. А КД как-никак лучший СФ лиги за последние лет 15-17.
  10. Шак был настоящим СЛОНом от баскетбола. Жаль был ленивым, мог бы иметь куда более яркую карьеру и больше достижений, как личных, так и командных
  11. Аналитик СД: «Горжусь тем, что обсыкаю Леброна»
  12. Напомните, сколько гаек выиграл этот "лучший игрок мира" ака "Жимми плейофф"?
  13. Наш слоняра, няш! 💪 Стругает будь здоров 🤌
  14. Жду появления таджиков в НБА. Очень четкие иностранные специалисты. Точикистон, ба пеш!
  15. Пэт - настоящий бульдог и альфа. Дреймонд Грин для бедных. Очень хотелось бы, чтобы он выиграл гайку хоть одну. Игрок без особого таланта и хайпа со стороны лиги сделал себя в НБА. А мог бы играть где-нибудь в СНГ или в Европе за копейки, как большинство американских негров.