Dovmont

Лидер команды
  • Постов

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Dovmont

  • Звание
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
    Уровень 8. Взяли в сборную школы

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Lietuvos Rytas
  1. С другой стороны Клеиза с Птравичусом точно поедет. У нас будет очень большая сила под кольцом. Кто лудше Клейза или Хряпа, Каун или Пятравичус ?
  2. То что Литва с новым-молодёжным составом имеет меньшие шансы блеснуть чем Россия я согласен, но именно такие шансы блеснуть - сделать сюприз, может и Германия с Шафарчиком даже без Новицкого. С другой стороны Греция приедет с лудшим составом и сенсаций уже недопустит, неговоря уже о Турции которая подтянет все свои силы и сделают максимум для того чтобы пробитса в 1/4, а где ещо Испания, великолепная молодая сборная Сербии, Словения, Франция, Хорватия и наконец США, Аргентина, всегда неплохо на подобных соревнованиях играющая сборные Австралии и Коста-рики, поборетса и Китай. Я невижу каким способом Россия с таким составом может пробитса в 1/4 - у кого выиграть ?
  3. Дураки в дурдомах сидят, буть добр обоснуй свою позицию - мне как то неверитса что ныняшняя сборная, без помощи всевышнего, может выииграть у кого то, кроме Кот-д'Ивуара.
  4. Так я и спрасhиваю - как это возможно, европейских лузеров в группу которых вы "нечайно" попали на ЕЧ, увы, небудет. Конечно в каждой группе будут такие команды как Ливан, но учти, в основном Россия, даже с Кириленкой, одна из самых слабых на ЧМ. В принципе ей даже и плей офы несветят.
  5. это как она может попасть туда, несмеши людей, надо реально оценивать свои силы.
  6. Vilniaus „Lietuvo rytas“ - Kauno „?algiris“ 91:74 (18:25, 19:19, 27:13, 27:17)
  7. Немецкая команда очень интересная и на мой взгляд сильнее российской.
  8. Нам удача, что наша маленькая страна, вообще куда то попала. Вооще сборная Литвы будет интересная. Кемзура откажетса от стариков, неясно поедут ли братья Лаврики, что там будет с Явтокасом пока неясно. Петравичус наверняка будет приглашон, Клейза, Иомантас, Сейбутис, Кателинас, Мачулис - чемпионы мира молодёжных соревн., ядро новой команды. Думаю пригласят Гецявичуса, Кальнетиса, Синица...
  9. Продуют как на Ои и тем окончитса весь интерес.
  10. По неофициальным данным Литва уже получила преглашение.
  11. Всем, добрый вечер, сегодня, ЦСКА проиграл Жальгирису.
  12. ЦСКА проиграл Жальгирису.. Браун играл как зверь.
  13. Linas Kleiza-19 points in 6 minutes http://www.youtube.com/watch?v=ksghsIVO_fk
  14. а вы как я понимаю несогласный ?
  15. Конкретно что интересует(?), попробую помоч.