денил

Лидер команды
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент денил

  1. Если что в Евролиге передачу засчитывают передачу если игрок ,получивший мяч не делал удар.
  2. Здоровья пацану, надеюсь вернётся как Полужорж ещё сильнее
  3. По статистике Вестбист лучше Хардена и mvp стоит дать ему, но у хардена болбше передач и он стабильней с трёхи, но у Вестбрука больше кпи( коффицент полезности) .Итак оа теперь о том круто или нет скорей всего нет. Потому что, проголосует один а за ним и другие, например Дрейионд Грин неоднократно заявлял что хочет проголосовать за Айзею Томаса и его фолловеры(фанаты) проголосуют за Айзею .Но всё равно это будут либо Харден либо Вестбист .
  4. По статистике Вестбист лучше Хардена и mvp стоит дать ему, но у хардена болбше передач и он стабильней с трёхи, но у Вестбрука больше кпи( коффицент полезности) .Итак оа теперь о том круто или нет скорей всего нет. Потому что, проголосует один а за ним и другие, например Дрейионд Грин неоднократно заявлял что хочет проголосовать за Айзею Томаса и его фолловеры(фанаты) проголосуют за Айзею .Но всё равно это будут либо Харден либо Вестбист .
  5. По статистике Вестбист лучше Хардена и mvp стоит дать ему, но у хардена болбше передач и он стабильней с трёхи, но у Вестбрука больше кпи( коффицент полезности) .Итак оа теперь о том круто или нет скорей всего нет. Потому что, проголосует один а за ним и другие, например Дрейионд Грин неоднократно заявлял что хочет проголосовать за Айзею Томаса и его фолловеры(фанаты) проголосуют за Айзею .Но всё равно это будут либо Харден либо Вестбист .